Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
pepa

Мировые бренды прекращают сотруднечиство с Россией?

Рекомендованный пост

Как считаете , додумаются у нас на верху до     уничтожать на таможне все товары из интернет- магазинов?  

Поделиться этим сообщением

Ну, при отсутствии в их головах того, чем думают( а это судя по всему именно так) додумаются. Как в мультике про 38 попугаев -

Удав: У меня есть мысль, и я её думаю!

Как считаете , додумаются у нас на верху до     уничтожать на таможне все товары из интернет- магазинов?  

Вот, бред я считаю... Устанут уничтожать...это что.. обратно в совок возвращаемся, джинса из под полы)))?

Вот ведь, а если ни юдашкин, ни армяне не нравятся?
Можно начинать осваивать швейную машинку!!!

Если есть хорошие ткани и фурнитура - пуркуа бы и не па? Ну там пуховик конечно не сделаешь, а костюм априори выйдет лучше, чем купленный.Насчет совка - уничтожение еды до августа тоже казалось бредом, но ничего, жжем!

"Мировые бренды прекращают сотрудничество в Россией"

Вот так и хочется ответить вопросом на вопрос. Да куда они на фиг денутся!?

Изменено пользователем brodyaga
  • Like 1

В 26.12.2014 в 18:17, Dima написал:

Ну и пусть уходят. На их месте я бы не торопился т.к. сейчас народ настолько ничего не боится, что все берут кредиты в вот таких микрокредитных организациях под немаленькие проценты и покупают себе брендовые вещи и потом плачутся коллекторам, что им на буханку хлеба не хватает, а сами ходят в дорогих вещах )))) Наш народ не победить. Не будет мировых брендов, будут другие процветающие бренды т.к. все равно народу нужно как говорится хлеба и зрелищ.  

Изменено пользователем OlegGurin

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Roman Korchakov
      Ребята подскажите по известному магазину EAST DANE .  

http://www.eastdane.com/

Сейчас вообще какие сроки у него доставки ? Сейчас вроде бесплатно экспресс отправка у них и пишут 4 дня , покупал там последний раз год назад - шло 2 недели .

Может кто-то недавно брал что-нибудь - имеется информация?
      Спасибо за понимание!!!
    • Автор: Григорий Пронин
      У распродаж 2 стороны (как у медали):

1) Дешево.

Можно купить дешевле.

2) Не то что нужно.

Дело в том, что как правило на распродаже покупаешь то, чего в принципе покупать не хотел. Приведу пример с резиной для автомобиля: летом все говорят: нужно покупать зинмюю резину, пока она дешевая, зимой ведь все магазины будут ломить цену! А вы попробуйте это сделать! Резины важшего размера не окажется6 либо это будет какая-нибуть просроченная резина (ДА, У РЕЗИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ СРОК ГОДНОСТИ!).

То же самое и с вещами!

В итоге я решил создать опрос: кто за, кто против покупки на распродажах - голосуем!
    • Автор: Григорий Пронин
      Друзья, почему мы используем главное преимущество сообщества? Нас много, мы можем покупать какие-то вещи оптом. Даже не оптом, а в большом количестве, но в одном магазине так сказать от одного лица. И если делать это самому, в одиночку, то можно будет получить максимальную скидку не сразу, прийдется для этого потратить много времени и денег, а если мы объединимся и выберем для закупки один магазин, то получим хорошую цену сразу же!

Давайте подумаем, какие товары нам нужны больше всего? Как только станет ясно, форум выкатит предложение магазину, от которого он не сможет отказаться!

• Автор: lihach
      Мужчины уверены что шопинг – это пустая трата времени и сил! Но интернет спешит нас разуверить: и доказывает что совершать покупки не только весело и интересно (что подтвердит любая женщина), но и полезно для мозгов. Ученые из Университета Дьюка решили проверить пользу шоппинга и пришли к поразительным выводам. Оказалось, что подобное время препровождения прекрасно тренирует память и внимательность. Это обусловлено необходимость постоянно выбирать и сравнивать, запоминать магазины и списки, а также рассчитывать, где выгоднее совершить покупку. Особенно шопинг полезен пожилым людям, которым будет полезно лишний раз «пошевелить» мозгами.
      Думаю исследования проводили женщины))))))))

• Автор: Катя Шопоголик
      Если регулярно смотрите развлекательные каналы, то знакомы с кучей детских брендов, но редко детские зарубежные интернет-магазины собирают их все, вот Entertainer – собирает, наверное потому и название такое. Вообще, посещение www.thetoyshop.com словно в детство возвращает, столько всяческих зарубежных забав, наверное, одно из крупнейших в интернете «месторождений» детского счастья, к тому же магазин очень удобно оформлен. В погоне за уравниловкой и равноправием многие детские зарубежные интернет-магазины отказываются от гендерного разделения или чего-то такого, а здесь я легко могу вбить возраст, пол и ценовой диапазон – мне подберут «идеальную игрушку». Удобно же?
      А вы как? Часто потакаете капризам детским, предпочитаете наши или зарубежные игрушки, и способны ли распродажные акции этого интернет-магазина стать компромиссом между потребностями ребенка и вашей экономностью?

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!