Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
parusnik

Какую обувь без каблука можно носить с платьями?

Рекомендованный пост

В Фильме "У моря" Джоли показывает свою огромную ножищу в балеках под юбку-миди. Обаденно смотрится 

Поделиться этим сообщением

Можно балетки под платье в пол или наоборот под короткое.

А зимой так вообще. На каблуках не практично. И появляется масса вариантов: угги, сапоги замшевые, кожанные разных хветов

А угги с платьями хорошо? Читала столько критики...

Обувь без каблука под платье В крайнее время престижные журнальчики звездят элегантными видами, сочетая прекрасную обувь в отсутствии каблука перед платьице. Ежели вы конкретный соперник каблуков либо элементарно водите функциональный образ жизни и никак не сможете встать в отсутствии спортивной обуви, знание сочетать таковой образ излишним никак не станет.

Обувь в отсутствии каблука перед какое платьице надеть

Элегантные мысли: обувь в отсутствии каблука и платьице

Платьице в отсутствии каблука как перемещать

Сейчас престижные веяния устанавливают различные сочетания платьев в отсутствии каблуков. Разрешено роскошно смотреться и в вечернем платьице, в манере кэжуал соблюдая конкретные условия. Платьице в отсутствии каблука – как перемещать? Избегали дни, как скоро в отсутствии высочайшего каблука нереально было доставить платьица.

Сейчас Данный Имидж Разрешено Соединять С ОБУВЬЮ НА ПЛОСКОМ ХОДУ.

Гармонирование разных моделей платьев с таковой обувью обозначается на некоторое количество категорий. Непременно, неважно какая женщина на каблуках выглядит роскошно и интересно. Однако с приходом зимы приходится избирать меж красой и удобством, и достаточно почти все женщины, отрицаясь в лёд от каблуков, ликвидируют из гардероба и платьица.

Элегантные мысли: обувь в отсутствии каблука и платьице

Хитросплетение платьица и туфлей

Тем никак не наименее, смотреться мягко разрешено в хоть какое время года. Зимний гардероб: Верно выбранная обувь даст гармоничность виду и для данного необходимо мочь управляться ощущением манеры и модой.

КАКУЮ ОБУВЬ Перемещать С ТРИКОТАЖНЫМ Платьицем

Самый-самый надежный вариант – трикотажные платьица с маленькими стильными сапогами из узкой кожи и крепкими колготками.

Пригодные девайсы сообразно манере и расцветаю дополнят образ. К высочайшим замшевым сапожкам подходят платьица ниже колен в сочетании с колготками либо чулками. Вязанные и платьица из шерсти составят стильный ансамбль с узенькими сапожками из замши.

Сейчас очень модно кроссовки носить, правда если платье не классика, а возможен еще вот такой вариант

Lanvin_021_1366.1366x2048.JPG

шьет на заказ. Выходит не так уж и дорого. По крайней мере не дороже нежели фирмовая обувь в хорошем магазине.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Добрый вечер! перчатки - одна из моих любимых тем, а самая новинка, перчатки серые! Долго хотел такие, легко комбинируются так с черной, как и с коричневой обувью, но желательно, когда есть другой серый акцент в одежде (брюки из фланели, шарф, шапка). Вот эти купил в Москве, а производитель белорусский. (могу сказать где, но не знаю, не будет это воспринято как реклама) 
    • Всем добрый вечер!  В России живу и работаю 5 лет уже. То, что мне очень тут нравится, количество снега и зимние виды спорта! Беговые лыжи полюбил в Москве, конкретно в Измайловcком Парке. Без здорового образа жизни, без спорта, нет стиля  а Вы где любите кататься? Еще рекомендую в Балашиху съездить    
    • спасибо Григорий, я рад, что присоединился, буду рад тоже личной встречи
    • Всем доброго времени суток.   Не давно в сети обнаружил обувь компании Loding, привлекла конечно же цена. Да и модели вроде тоже симпатичные. Кто нибудь сталкивался с ними в живую, как качество, ну и в общем что о них сможете рассказать ? Только цены на разных сайтах сильно варьируются (.us .ca .fr), на французском самые дешевые получаются, около 10-11тыс.руб за пару. Буду благодарен за ответы.
    • Молодец приучает детей к спорту на личном примере) Мужчина молодец.
    • У мужа часто защемляет шею сейчас он боксер с 12 летним стажем. Сам не знает от чего. Тренируется 5 дней в неделю. В конце тренировки 3 раза в неделю уделяет шее (борцовский мост). Всё в порядке но вот когда голову повернет резко или что то посмотрит под сильным углом то шею защемляет. Так что то может у вас и не от долгого периода без тренировок болела шея.
    • Посмотрите плюшевую бороду он стар но хоть куда мужик и очень этим мотивирует, перед каждой тренировкой смотрю его. 
    • Нужны упражнения на кардио, так же если вы хотите сбросить быстро и выглядеть красиво можно занятся боевыми видами искуства. Но если вам надо огромные ручища ноги как мешок то это железо) 
    • Занимаюсь совсем не женским как мне кажется спортом это муай тай. Порядка 9 лет. Когда-то пошла с подругой она спустя месяц бросила, а я вот до сих пор хожу.