Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Не факт, что они настоящие. Таких Радо полно по 5000 рублей продается.

К сожалению , АЭ рулит:(

Поделиться этим сообщением

Видел вчера на скромно одетой девушке Радо-Интеграл за 160 мать его тысяч рублей.

Ворочался ночью, не мог уснуть, много думал

пользоваться плодами чужого труда совки давно научились, не красит это их не красит) хоть часы хоть что. Чужое это и сделанр для других людей. На лицо девушки смотрите, оно было живое или "убитое"?

Не факт, что они настоящие. Таких Радо полно по 5000 рублей продается.

Это был мастер-класс по госсзакупкам. Девушка так то заработала для своей фирмы в декабре порядка 200 лямов. На месте ейного директора, я бы купил ей по Ролексу на каждую руку...

• Like 1

Пользовался Tissot около 5 лет. Конечно не без проблем с их качеством! Tissot купил за вполне приличный классический дизайн, производство в Швейцарии и разумную цену (около 140 евро). После окончания гарантийного срока - прибл. 2 года и 2 мес. (гарантия 2 года) начались проблемы. Это как у европейской техники с запланированным эффектом "старения". Сначала стали отваливаться цифры  циферблата. Не сразу. Постепенно. Я конечно их не бросал и в микроволновке они не лежали. После замены в сервис-центре циферблата(из-за очередной отвалившейся цифры) примерно через пол-года год накрылась какаято внутренняя деталь. Мастер в сервис-центре в Питере сказал, что это признак дешовых часов. Так, что касаемо "уровня" Tissot - понятие "уровень" для Tissot - громко сказано. У меня много было разных часов. И подешевле. Но так ломался только Tissot...Оговорюсь сразу - дизайн Tissot мне нравиться...

Я свои наблюдения со своими часами напишу.Оговорюсь,дорогих нет,ношу те,что понравились в пределах своих финансовых возможностей.Их несколько:Ориент макко (сыну отдал),механические гамилтон,и сейко 5 с обычным,хорошо читаемым циферблатом.Кварцевые лонжин и сейко пилоты.Еще советских несколько.Так вот,из трех механических,самые точные-ориент макко +-пару секунд в сутки,далее сейко +-5с..Хамилтон с новья убегали секунд на 15-18 в сутки.Сейчас вроде меньше не много,я сильно не заморачиваюсь.Поскольку души я в них не ищу,то не брезгую швисовским и японским кварцем.Мне в них проще,не надо заводить,идут точнее,не надо подводить так часто.Выглядят довольно не плохо.В общем мне нравятся.А душа для меня только в одних часах есть-это Ракета отца моего.Потом,мать их одевала иногда,хотя они мужские,но ей было все равно.Вот они мне дороги.Остальные просто нравятся.Одеваю в разные моменты,или просто по очереди,когда как.А по теме:на мой взгляд.свотчи практически любые можно брать,какие приглянуться и на что решитесь раскошелиться.Это примерно,как у Фольксвагенауди групп,если взять скажем средние легковые модели Шкода октавия,Фольксваген джетта,Ауди А3.Материалы отделки не много разные,смотрятся одни дешевле,другие дороже,а Двигатели,коробки,и другие зап.части практически одни и те же.И так с разными классами у них.Так же бывает брак,а бывает ходит авто и ходит.Но хваленое немецкое качество у этой компании далеко уже не то.Мое ИМХО.

Изменено пользователем alekskr
  • Like 2

Закину немного фоток своих часов,что бы не пи...ть! :)

post-18793-0-15137600-1483623760_thumb.jpg

post-18793-0-55755200-1483623820_thumb.jpg

post-18793-0-96349400-1483623831_thumb.jpg

post-18793-0-72136000-1483623852_thumb.jpg

post-18793-0-46186400-1483623868_thumb.jpg

post-18793-0-02920400-1483623893_thumb.jpg

• Like 2

Спасибо тем,кому понравилось мое предыдущее сообщение :)На пилоты поставил браслет,гораздо лучше для меня.на отцовских естественно другой ремень.Кстати идут они на уровне тех же хамов почти. :)

Изменено пользователем alekskr

Tissot купил за вполне приличный классический дизайн, производство в Швейцарии и разумную цену (около 140 евро). После окончания гарантийного срока - прибл. 2 года и 2 мес. (гарантия 2 года) начались проблемы. Это как у европейской техники с запланированным эффектом "старения".
  У швейцарцев есть проблема с китайскими комплектующими, но они об этом знают и борются. С этого года у них повысили процент швейцарских деталей в часах, раньше было 50%, теперь 60%.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Konstantin-moscow
      Вот, начнем отдельной темой обсуждение марок и моделей этих производителей в этом топе. Давайте только без вариантов-где взять, купи в этом интернет-магазине и т.д.  Пишем новость или свое отношение к данному продукту статусной жизни. Или швейцарские часы покупают не для того?  Или от чего люди так ценят их продукцию? Конечно есть и другие страны производящие высококачественные изделия, но здесь обсудим исключительно Швейцарию

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Продам мужские мокасины CARLO PAZOLINI COUTURE из их премиальной линейки. Замша, на 42 размер, новые, 3900 руб.
    • Продам Мужские джинсы ARMANI J45, regular fit 33x34, 6000 руб. Новые с бирками. Оригинал. Не подошел размер.
    • ➨Обувь Velasca: https://www.velasca.com/ Промо-код на скидку: Grigory12
      ➨ Магазин обувной косметики Waxa Shop: https://waxashop.ru/ промо-код на скидку PRONIN Мужской стиль - это значит держать в чистоте свою обувь! Сегодня я покажу как ухаживать за замшевой обувью. Правильный уход за замшей - не такое уж и сложное занятие, но если не знать, как это делать, можно легко испортить пару обуви. Так что смотрим ролик и не совершаем ошибок!
      Правильные средства по уходу за обувью - половина успеха! У нас есть ластик для замши, две щетки для поднятия ворса и несколько средств от Saphir: Omnidaim, Renovateur и Invulner Protector.
      В видео я полностью показываю процесс, как ухаживать за замшевой обувью!
      Приятного просмотра!
    •   ➨Обувь Velasca: https://www.velasca.com/ Промо-код на скидку: Grigory12
      ➨ Магазин обувной косметики Waxa Shop: https://waxashop.ru/ промо-код на скидку PRONIN Мужской стиль - это значит держать в чистоте свою обувь! Сегодня я покажу как ухаживать за замшевой обувью. Правильный уход за замшей - не такое уж и сложное занятие, но если не знать, как это делать, можно легко испортить пару обуви. Так что смотрим ролик и не совершаем ошибок!
      Правильные средства по уходу за обувью - половина успеха! У нас есть ластик для замши, две щетки для поднятия ворса и несколько средств от Saphir: Omnidaim, Renovateur и Invulner Protector.
      В видео я полностью показываю процесс, как ухаживать за замшевой обувью!
      Приятного просмотра!
    • Нашел еще один отличны отель в центре города Адлера - отель "Кипарис" https://gkkiparis.ru    Ну как он вам ? Помогите выбрать какой лучше ? 
    • @fashionpractice , ого, респектовый инстаграм, подпишусь )
    • Обувь Herring Shoes рекомендую. Сам заказывал в Россию, покупаешь без налога в UK, растаможка стоит около 1000 рублей. можно посмотреть в моем инстаграме http://www.instagram.com/fashionpractice опыта по возврату нету, зато скоро будет опыт по возврату Cheaney's, если кому-то интересно, обращайтесь
    • Ребята и девчонки. Хочу спросить про вот этот отель "Арли" https://arli-adler.com в Адлере. Уже давно к нему присматриваюсь и меня постоянно туда тянет из-за их постоянных скидок до 40% на все номера и вот такого красивого дворика.   Может кто там уже был ? Поделитесь впечатлениями )))