Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Hannah

Идеальный мужчина - внешность

Рекомендованный пост

Любимый писатель моей юности - Енри Миллер. Тёток перечпокал несколько товарных вагонов и денюх назанимал наверное не меньше. А всё почему? Потому что харизма и естественность. Чёт не могу представить, чтобы он прихорашивался перед зеркалом. Единственный раз, когда он описывал собветнный торс, он упомянул эпитет "сморщенный как слоновий пах" ))))

mille1.jpg

Иги Поп вообще даже обсирался несколько раз под наркотой (из песни слова не выкенешь) во время концертов. Однако ж харизмы полны штаны. Игги ваще крутой. И тоже нифига не терзает себя метросексуализмом

annie-leibovitz1045.jpgrock_stars_then_and_now_08_medium.png

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Что за Квазимодо? Даже одежда нестильная совсем.

Вот, на красивом теле и одежда восхитительно сидит.

ba561e6954f1c3a6df0853618b4b67bd.jpg435cc6becfc22c737ebdb5f05c97d5f0.jpg

Изменено пользователем vincenze

ну знаете ли Игги Поп это вам не триммёр для мужских сисек, это всё-таки культовый персонаж

• Like 2

Бл что то не то в жизни делал, оказывается для хризмы надо быть п%здаболом и крикуном

Евгенич вне конкурса идёт... мне кажется, не уважать Паука, это не уважать эпоху.

eENsP.jpggTlrx.jpg

Изменено пользователем Dima
  • Like 2

вот тоже как минимум значимая личность, ценит urban techwear. Честно говоря, жду, когда в лукбуках acronym будет фигурировать не азиятский лысый дизайнер, а сам Онотоле!

fa12x.jpgWR08c.jpg

• Like 1

вот такую забавную статью увидел, хотя и проглядел ее лишь по диагонали.  https://lady.mail.ru/article/485844-muzhchiny-s-puzikom-pochemu-oni-nravjatsja-zhenshhinam/. Вывод один - женщины любят нормальных мужчин, и любят не за бритые сиськи и кубики на прессе( хотя против кубиков вроде ничего и не имею, у самого проглядывают). Харизма, ум и еще один важный элемент, о котором мы все забыли - надежность! Мужик должен быть надежным, и женщине за ним должно быть легко. Просто она должна чувствовать себя с ним женщиной. Ну вот, как то так :)

• Like 2

Вообще конечно "исследование" такое...сомнительное. Меня от этой фразы "папочкино тело" просто передёрнуло, как до такого додумались. Любят разных людей - и толстых, и худых, и спортивных, и неспортивных. Есть конечно совсем уж лютые экземпляры. Сами выглядят, как будто лично троих детей родили и четвёртый на подходе, а всё туда же - ценители дамских прэлестей))

Ну так-то, что можно сказат.., человеком надо нормальным в первую очередь быть, а уж живот там не живот, это уж другой вопрос, х..я это всё.

• Like 1

знала я одного придурка смазливого который по 3 часа возле зеркала стоял и разглядывал свое лицо. фууууу пид*ила

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!