Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Михалыч, там же вино какое то делали Тургеньские вина так что ли назывались, точно сейчас не вспомню.

а вид конечно красивый.

Прошу прощения за задержку с комментарием.

Да, есть вполне приличный винзавод, собирать виноград нас отправляли еще студентами. Вина недорогие, но неплохие, в свое время с удовольствием пил белое, отлично шло как столовое вино.

Поделиться этим сообщением

Михалыч, Вот думаю может в Алматы на три дня слетать или в Стамбул, Хочу супруге Казахстан показать, как там погода в Алматы? и в связи с Азиадой есть ли возможность попасть на Медео или Чимбулак?

Михалыч, Вот думаю может в Алматы на три дня слетать или в Стамбул, Хочу супруге Казахстан показать, как там погода в Алматы? и в связи с Азиадой есть ли возможность попасть на Медео или Чимбулак?

Ну, у нас пока холодно, если хочется тепла - в Стамбул, конечно.

Азиада, создаст проблемы только для жителей(((, для туристов проблем никаких не будет. На Медео кое-то реконструировали. С Медео до Чимбулака подвесную дорогу провели, около 5 км длиной, 15 минут и ты уже на горнолыжном курорте. Там тоже все сильно реконструировали, хотя покататься, думаю, не получится - соревнования. Но, билеты есть, так что - welcome.

Приезжать к нам, думаю лучше весной (пока не жарко), город сильно изменился, добавил современные черты к старому, зеленому облику.

Если соберетесь - дайте знать, буду рад подсказать, да и просто пообщаться, хотя много времени, по понятным причинам, уделить не смогу.

Михалыч, Большое спасибо за ответ! тогда Казахстан откладываю на потом, пусть все мероприятия пройдут и станет тише, если вдруг соберусь обязательно дам знать, а там по обстановке, сможем встретится и пообщаться буду только рад.

0402ce093932.jpg

--- Добавлено: ---

a19ece2f78f8.jpg

42945e4bf5d8.jpg

Восточный Берлин, ГДР

15a5b141ab86.jpg

f1efdd8754f9.jpg

Красота какая) вот классно купить домик или квартиру в таком огромном городе, скорее даже не огромном а культурно развитом. Чтобы с архитектурой интересной и прочего быта. Не так давно ездили в Грецию и очень понравилось там. С супругом рассматривали даже варианты покупки недвижимости в Афинах - https://www.greece-invest.ru/realty/athens-evia   если по бюджетному то можно купить за 80 тысяч евро квартиру двухкомнатную. И виды очень крутые. Плюс если смотреть по продуктам то если сравнивать с нашими ценами то не сильно придется больше тратится по мясу если сравнивать например. Овощи конечно дороже но все таки жить можно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!