Перейти к контенту
МУЖСКОЙ СТИЛЬ
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! «Puffin’s: Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

@@Batyr, добрый день!

По правилам форума нельзя рекламировать свою компанию, но я вижу, сколько полезной информации Вы выкладываете. В знак благодарности, от лица StyleForum.ru я создаю эту тему. Эта персональная тема Вашей компании.

Пожалуйста, рекламируйте свою компанию здесь, оставляйте координаты и общайтесь с потенциальными клиентами!

Название темы изменим на то, которое захотите.

С уважением, Григорий Пронин.

• Like 2

Поделиться этим сообщением

@@Batyr, добрый день!

По правилам форума нельзя рекламировать свою компанию, но я вижу, сколько полезной информации Вы выкладываете. В знак благодарности, от лица StyleForum.ru я создаю эту тему. Эта персональная тема Вашей компании.

Пожалуйста, рекламируйте свою компанию здесь, оставляйте координаты и общайтесь с потенциальными клиентами!

Название темы изменим на то, которое захотите.

С уважением, Григорий Пронин.

Григорий привет! Вообще, рекламировать свою компанию не является моей целью. А что Вы понимаете под рекламой? Информацию какого рода? Моя цель скорее: поделиться той информацией которая собралась у меня за годы обучения и работы над обувью, помочь советом и вообще развивать обувную отрасль, вернее ее ручное ответвление. А так я со своими клиентами скорее от лица к лицу общаюсь и мою рекламу делают мои клиенты, советуя мои работы. Но на самом деле,я только в начале. Всегда можно учиться! Даже когда ты стал мастером, а я еще не мастер. 

• Like 2

По крайней мере оставьте здесь свои контакты, а пользователи смогут здесь задавать Вам вопросы.

Григорий, хотите дельный совет? 

если Вы хотите развивать свою форум, надо больше работать с женщинами и для женщин. Я заложил тему по деланию обуви проект Лилия в отделе для женщин. В мире немало мастеров обувщиков - женщин, и это привлечет внимание. 

• Like 3

Задавайте вопросы!

Мои контакты: 

Мой сайт:                                     www.batyr.de

Электронная почта:                    info@batyr.de

В социальны сетях я еще так не особенно представлен. Наверное, позднее.

СУМКИ

Вот моя первая сумка, сделана для Илоны. Поэтому модель назвал "Илона". 

post-18142-0-19180200-1444381395_thumb.jpg

post-18142-0-93346700-1444381397_thumb.jpg

post-18142-0-92596700-1444381399_thumb.jpg

• Like 4

Материал : телячья кожа, Pull-Up (пленочное покрытие, или типа того, матовый эффект). Ручки сделал сам, не купленные!

Размеры, примерно 30 на 40 см. 

• Like 1

А что думаете о различиях кожи химического и растительного дубления в применении к обуви, если уже не спрашивали. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр
    • Автор: Григорий Пронин
      Промокшие и замерзшие ноги - это ощущения не из приятных. Чтобы их избежать, нужно выбрать правильную обувь на зимний период!
      Сегодня Сергей Минаев расскажет нам о том, как защитить обувь от реагентов! К сожалению, во многих крупных мегаполисах, таких как Москва или Санкт-Петербург на дорогах и тротуарах применяются реагенты. Они пагубно влияют на всё, начиная от автомобилей и заканчивая нашей любимой обувью! Как уберечь зимнюю обувь от реагентов? Как сделать, чтобы на обуви не пошли солевые разводы? Как подготовить обувь к зиме? Сегодня подробный ролик от профессионала! На повестке дня уход за обувью зимой!

➨ Канал Сергея Минаева: https://www.youtube.com/channel/UCh-EUaBXUYWVLo953jm6SYw?sub_confirmation=1
      ➨ Мастерская Сергея Минаева: https://minaevs.com   ➨деловое сотрудничество и реклама: gregorypronin@gmail.com
    • Автор: cangool
      Добрый день! Подскажите магазин в Москве где можно померить обувь разной полноты. Нужны туфли/ботинки большой полноты, но насколько большой и какого размера? До сих пор была только обычная обувь заведомо большего размера которая выбиралась по критерию "жмет, но терпимо" и за месяца за 3 убивались в хлам.
      Друзья, интернет-магазин Herring Shoes сделал подарок специально для пользователей StyleForum.ru!

При покупке на сумму более £175, Вы получите деревянные колодки совершенно бесплатно.

Чтобы все это стало былью, при оформлении заказа введите промо-код HSSFRTREE
      Если не нужны колодки (но они всегда нужны!), или покупаете не обувь, то используйте промо-код HSSFR10 - скидка 10%

Кто воспользуется - расскажите здесь, чтобы знать, что все не зря