Перейти к контенту
МУЖСКОЙ СТИЛЬ
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! «Puffin’s: Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Стирку кед и кроссовок посмотрели, подворачивание джинс и летнюю обувь тоже, фейлы, Охлобыстина. Все они непередаваемо чудесны :))

Поделиться этим сообщением

Недавно ездили в отпуск в Испанию. Были в Таррагоне, что под Салоу, хорошенько закупились, в том числе и в Заре. Цены ниже в среднем процентов на 30, при том что далеко не сезон распродаж. Так что, если кто собирается в Испанию, уделите время :) можно действительно хорошенько пошопиться. В Таррагоне есть почти все те же магазины, что и в Барселоне, поэтому соверую по Барсе больше гулять, чем таскаться с пакетами :)

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Григорий Пронин
      Мужская зимняя одежда 2017-2018! Сегодня купил себе на зиму пуховик, брюки чинос из денима, свитшот, водолазку и носки в Uniqlo. Получилось не дорого и качественно. Надеюсь подписчики оценят!

Пишите, что вы купили на эту зиму из одежды и обуви!
      В общем, такая задумка. Не знаю куда разместить, наверное закулисье - самое подходящее место.
      Короче, хочется мне улучшить качество видео на своём канале и я решил найти для этого оператора. Но взять оператора "по объявлению" - это фиаско! Мне хочется найти человека в команду, который в теме! То есть, чтобы это был не просто человек с камерой, а человек со своим видением, с идеями, тот, кому это интересно. Возможно студент, которому нужна практика, но умелый! Это будет отличное портфолио.
      А вдруг на форуме есть человек, которому интересно было бы поснимать видео для моего канала?
      Ну или знакомым попредлагайте. Давайте проверим теорию 7-ми рукопожатий и найдём мне оператора )))
      Если есть еще какие-то идеи, как найти такого человека - пишите!
      Сегодня Сергей Минаев расскажет нам о том, как защитить обувь от реагентов! К сожалению, во многих крупных мегаполисах, таких как Москва или Санкт-Петербург на дорогах и тротуарах применяются реагенты. Они пагубно влияют на всё, начиная от автомобилей и заканчивая нашей любимой обувью! Как уберечь зимнюю обувь от реагентов? Как сделать, чтобы на обуви не пошли солевые разводы? Как подготовить обувь к зиме? Сегодня подробный ролик от профессионала! На повестке дня уход за обувью зимой!

➨ Канал Сергея Минаева: https://www.youtube.com/channel/UCh-EUaBXUYWVLo953jm6SYw?sub_confirmation=1
      ➨ Мастерская Сергея Минаева: https://minaevs.com   ➨деловое сотрудничество и реклама: gregorypronin@gmail.com