Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
nvb1

Любите ли Вы бижутерию?

Рекомендованный пост

А я вот как то не люблю бижутерию, предпочитаю исключительно серебро! Хотя на ком-то мне может и бижу понравиться, но сама не ношу - покупала как то пару вещей - так и валяются без дела, не мое :cd:

Моя подруга тоже любит только серебро, но я ей подарила кольцо из ювелирной стали под серебро и серьги с гальваническим покрытием родий под серебро. Ей очень понравилось. Она даже забыла про все свое серебро. Стильный и  неповторимый  дизайн, да еще и гипоаллергенный материал подкупил. Сейчас много бижутерии качественной и легко подобрать  на каждый день.

Ну да, не спорю, есть много очень красивой, с оригинальный мдзайном бижутерии, но я свои серебрянные штучки практически не снимаю - с ними и сплю, и купаюсь, и в бассейне плаваю, а вот бижу необходимо снимать, ведь она не выдержит такого "интенсивного ношения" и в этом есть минус для меня.:))))))

Поделиться этим сообщением

А я вот как то не люблю бижутерию, предпочитаю исключительно серебро! Хотя на ком-то мне может и бижу понравиться, но сама не ношу - покупала как то пару вещей - так и валяются без дела, не мое :cd:

Моя подруга тоже любит только серебро, но я ей подарила кольцо из ювелирной стали под серебро и серьги с гальваническим покрытием родий под серебро. Ей очень понравилось. Она даже забыла про все свое серебро. Стильный и  неповторимый  дизайн, да еще и гипоаллергенный материал подкупил. Сейчас много бижутерии качественной и легко подобрать  на каждый день.

Ну да, не спорю, есть много очень красивой, с оригинальный мдзайном бижутерии, но я свои серебрянные штучки практически не снимаю - с ними и сплю, и купаюсь, и в бассейне плаваю, а вот бижу необходимо снимать, ведь она не выдержит такого "интенсивного ношения" и в этом есть минус для меня. :))))))

Неправда, есть бижутерия изготовленная из ювелирной стали и титана. Покупала сама кольца здесь  проверено! Вот преимущества стали

•    Прочнее серебра в 3 раза;

•    Устойчива к царапинам и к воздействию воды;

•    Сохраняет свой цвет надолго;

•    Безопасна для человека, т.к. гипоаллергенна;

•    Легкая в уходе, в отличие от серебра.

Очень стильные кольца.

Люблю бижутерию, но к сожалению не умею ее носить. а вот сестра у меня очень гармонично и стильно её подбирает, при чем под любые наряды.

Я очень люблю носить бижутерию, пирсинг отлично дополняет тату

Люблю, ношу и часто обновляю ассортимент)) ювелирные украшения я считаю для парадного выхода. А на работу - бижутерия, разумеется, хорошего качества. 

Я тоже не любила бижутерию, считала что она "удешевляет" мой образ, а уж если это хендмейд, то вообще предел безвкусия.  Но, теперь со всей ответственностью могу заявить, что бижутерия бывает разная и хендмейд хендмейду  рознь. Нашла тут мастирицу Мариночку мою )))  Она просто фея, прет апорте отдыхает. У нее все материалы только итальянские  и качество вообще улет, это вам не какие-то плетеные фенички из бисера, это целое искусство. Кому интересно могу фото прислать.  Мариночку нашла случайно, на сайте всепобартеру ( она по бартеру любит работать), но когда фото работ ее увидела там, влюбилась сразу ( правда сначала не поверила что такую красоту руками можно сделать). Так что теперь только от нее ношу украшения. Ни золото ни платина вообще ни в какое сравнение не идет)

Мастирица, фенички, отсутствие запятых... Милочка, может вам в начальную школу? Да, и не пытайтесь общаться на французском, у вас с ним еще хуже чем с русским- Прет-а-порте(prêt-à-porter). Удешевляет ваш образ неграмотность.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: .GearBestClothing.
      Уважаемые посетители форума!

Я сотрудник китайского интернет-магазина http://www.gearbest.com. Многие уже, возможно, знают наш магазин как магазин с различными интересными электронными гаджетами по самым "вкусным” ценам. Однако у нас имеется большой раздел с одеждой (мужской, женской и детской), который ежедневно пополняется новым товаром. Мы все время работаем над ассортиментом, добавляем новые категории товаров, чтобы удовлетворить самые взыскательные запросы.

Магазин надеется, что вы найдете для себя одежду по своему вкусу.

Также мы готовы идти навстречу покупателям и будем постоянно давать информацию о новых скидках, акциях и распродажах.
      Цена на сайте на странице товара указана без купонов, поэтому иногда она может показаться выше, чем, к примеру, на том же Aliexpress.

Немного о нашем магазине

Gearbest.com - молодой и динамично развивающийся магазин электроники. Он был создан в марте 2014 года и уже успел завоевать доверие и популярность среди интернет покупателей.
      В нашем магазине одни из самых низких цен, а частые скидки позволяют значительно сэкономить.
      Способы оплаты в нашем магазине: Paypal, банковские карты VISA, MasterCard, Webmoney, American Express.
      Бесплатная международная доставка: Бесплатная доставка (Почта Китая (China Post), почта Сингапура (SG), почта Нидерландов (NL), почта Гонконга (HK), почта Швейцарии (SW).
      Платная доставка: EMS, DHL,SDEK 

Если общая сумма заказа более 40$ - трек-номер для отслеживания посылки дается бесплатно.

Актуальная информация о действующих купонах (на 25.02.2016)

На текущий момент на большинство товаров из раздела Apparel применяется купон Apparel16, который дает скидку в зависимости от цены на товар (чем он дороже – тем больше скидка).
      Информация о скидках будет постоянно обновляться!

Информация о ценах и валюте платежа в магазине

В связи с большим количеством вопросов по поводу оплаты в валютах, отличных от доллара США даем некоторые пояснения:
          1) Цена в рублях дана ориентировочная и может отличаться от той, которая будет по курсу вашего банка.
          2) Валюта в которой производятся все платежи в магазине - доллар.
      Цены в других валютах, за исключением доллара США, указана только для справки, фактическая сумма снятия может отличаться.

Мы в социальных сетях

VK.com: http://vk.com/gearbest.clothing
      Это наша официальная группа, посвященная только одежде и бижутерии/часам. Также в ней проводятся различные конкурсы/акции. Советуем подписаться  
      В группе есть русскоязычная поддержка, которая отвечает на все вопросы по заказам.

Наш консультант по разделу магазина с одеждой и часами/бижутерией – Софья Нин.
      Вы можете списаться с ней по различным вопросам (оплата товара, наличие его на складе и т.д.) через личные сообщения на этом форуме (ее профиль - http://styleforum.ru/user/18490-sofia/ ), либо же написать ей личное сообщение в социальной сети ВКонтакте (ее профиль на форуме -http://vk.com/sofya_nin )
      Если у вас возникли какие-то вопросы, задавайте их здесь или в ЛС (можно мне, можно Софье) - мы обязательно вам ответим.   

Рабочее время офиса только с 9 до 18 по Пекину в рабочие дни. Если вам не отвечают в 13-00 по Москве в теме, значит рабочий день у сотрудников магазина уже закончился. Если Вы задаете вопрос в пятницу вечером, ждите ответа не ранее понедельника.
      Просьба отнестись с пониманием и учитывать разницу в часовых поясах

Инструкция по регистрации и оформлению заказа на GearBest.com

https://www.youtube.com/watch?v=Eb--il2GH08
    • Автор: Модная Миланка
      Пиджаков классического мужского кроя, а также смокинги и блейзеры возвратили свою актуальность. Ведь эти пиджаки наиболее универсальны и практичны. Классический мужской крой, смотрится с брюками и юбками даже платьями. Цветовая окраска как всегда более предпочитает черному цвету , а также приглушенным серым , синим, зеленым .Блейзеры будут в этом сезоне самими оригинальными и популярными в мире пиджаков.
    • Автор: Елена Ермилова
      ~~Магнитный медальон - это уникальное украшение, которое Вы создадите сами. Заполните Ваш медальон буквами с именем ребенка, различными фигурками - чарами, кристалликами, своими талисманами или инициалами любимого человека. Кулон открывается, внутри есть пространство, куда помещается наполнение. Прочная магнитная застежка не открывается при ношении, но без труда откроется если подцепить крышечку сбоку. Вы можете менять наполнение, в зависимости от своего настроения. Маленькие чудесные чары каждый день будут передавать Ваш настрой, желания, любовь.
    • Автор: alfabutikru
      Интернет-магазин «Альфа Бутик» — это сплоченный коллектив креативных молодых людей, стремящихся сделать мир и людей красивее и лучше. Для этого мы выбрали не новый, но очень эффективный способ:

мы реализуем эксклюзивную бижутерию из стали!
      Она изготовлена ведущими отечественными и иностранными производителями. Есть цепочки и браслеты, серьги и кольца, кулоны и феньки, гвоздики и перстни.
      На виртуальных витринах alfabutik.ru представлены изделия:
      актуальные, востребованные у тех, кто следит за модой, ценит стиль и шик; эксклюзивные, некоторые образцы в России не предлагает, пожалуй, никто; качественные, изготовленные с использованием высокотехнологичной ювелирной стали, карбида вольфрама, керамики, натуральной кожи. Весь товар выбран из коллекций, только что появившихся на европейском рынке!
      Пять «за» alfabutik.ru
      Несмотря на то, что alfabutik.ru работает всего полтора года, нашими покупателями стали уже более 5 000 человек. Нас выбрали не из-за того, что у нас можно оформить заказ в любое время суток — так работают практически все интернет-магазины. Причина в том, что наши клиенты:
      √  получают лучшее: можно подобрать роскошную бижутерию как для торжественных случаев, так и для повседневной носки;
      √  выигрывают время: богатейший ассортимент упорядочен по категориям, а удобная навигация позволяет найти желаемый аксессуар буквально за несколько минут;
      √  сохраняют нервы: если выбранная бижутерия по каким-либо параметрам не подходит, ее без проблем можно обменять или вернуть;
      √  экономят деньги: формат интернет-магазина позволяет нам удерживать розничные цены на минимальном рыночном уровне;
      √  чувствуют себя комфортно: мы обеспечиваем оперативную доставку в любой уголок России (почтой или СПСР). Причем, оплатить покупку можно любым удобным для покупателя способом.

Станьте нашим клиентом и вы: приобщайтесь к миру красоты с бижутерией от «Альфа Бутик»!

FAQ
      Ну и хотелось бы сразу дать ответ на самый часто-задаваемый вопрос.
      Чем ювелирная сталь отличается от серебра?

P.S. Специально для обитателей стильного форума мы подготовили купон на скидку. Вводите его при оформлении заказа на сайте и получайте небольшую, но приятную скидку!

Код купона: styleforum78

P.P.S. В этой теме вы так-же можете задать вопросы администрации магазина, на которые мы в свою очередь с радостью ответим.

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!