Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Господа , может и баян , но с сегодняшнего дня http://www.herringshoes.co.uk/search.php?task=newSearch&sale_search=1&haid=52&utm_source=nl&utm_medium=email&utm_campaign=1215a  , размеры пока вроде все есть . Я себе броги заказал :)

Поделиться этим сообщением

Забыл написать ... Код который на форуме есть , на бесплатные колодки , вводить пытался... не прошел :(

Господа , может и баян , но с сегодняшнего дня http://www.herringshoes.co.uk/search.php?task=newSearch&sale_search=1&haid=52&utm_source=nl&utm_medium=email&utm_campaign=1215a  , размеры пока вроде все есть . Я себе броги заказал :)

Господи, сделай так , что бы наши господа на сэйлах  не тарились (изв  за феню)!!!!!!!

Забыл написать ... Код который на форуме есть , на бесплатные колодки , вводить пытался... не прошел :(

Да, похоже закончилась у них акция.

У других магазинов не закончилась ;)

Да и не дают они скидку на то, что меня заинтересовало.

Господи, сделай так , что бы наши господа на сэйлах  не тарились (изв  за феню)!!!!!!

Михаил, а что плохого в "сэйлах"!? 

Сэкономил почти десятку...лишние деньги в хозяйстве не помешают(с)))

Партнёр у меня еврей в возрасте. Знаю его лет двенадцать. Всё в одних ботинках, только каблуки меняет.@@Sieger, вот это экономия, там не одна десятка!

А в вашем случае иллюзия экономии. Ну главное, что вас всё устраивает))

• Like 3

Не понятно, то ли съэкономил, то ли наоборот, потратил ))) 

Не понятно, то ли съэкономил, то ли наоборот, потратил ))) 

Ну потратил я значительно больше... :)post-18397-0-97065000-1449584198_thumb.jpg

• Like 1

Господи, сделай так , что бы наши господа на сэйлах  не тарились (изв  за феню)!!!!!!!

Ага мечта любого ретейлера, что у них все за полный прайс покупали...если у кого полно денежных знаков то безусловно любой магаз будет рад принять их без всяких ограничений :) вот только вопрос зачем, если можно тоже самое на сейле купить...

Ну можно и задрать прайс не в коня, потом "расщедриться" на "скидку". В общем-то никакие другие приёмы отечественный ретейл осваивать не желает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!