Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Ни одного лайка, ни одного коммента! Это на форуме о стиле?! О мужском стиле? Икона, эпоха, БИБЛИЯ СТИЛЯ превратилась в курятник, а вам хоть бы хны! Откуда столько безразличия??? Я мучаюсь! Не могу поверить!!!

http://www.youtube.com/watch?v=MIx-6JOqynw

А ну высказались по теме! С хера ли они пернатому премию дали, да еще и на обложку поместили?!

Поделиться этим сообщением

Я из Украины (упомянутой Вами). Не совсем понятны некоторые фразеологизмы. Что такое “курятник”?

Изменено пользователем romm

С хера ли они пернатому премию дали, да еще и на обложку поместили?!

Так ежели других там нету!

Скоро полагаю Коленьку отфотошопят на обложку)

• Like 2

Ну как нет? Пусть сделают! GQ должен говорить как надо, а не показывать, как есть! Моё мнение!

Ни одного лайка, ни одного коммента! Это на форуме о стиле?! О мужском стиле? Икона, эпоха, БИБЛИЯ СТИЛЯ превратилась в курятник, а вам хоть бы хны! Откуда столько безразличия??? Я мучаюсь! Не могу поверить!!!

http://www.youtube.com/watch?v=MIx-6JOqynw

А ну высказались по теме! С хера ли они пернатому премию дали, да еще и на обложку поместили?!

Возможно, целевая аудитория форума не так падка на бульварное чтиво, и не считает его каим-то мерилом и руководством к жизни, чтобы так бурно реагировать.

Возможно, мужчине вообще не делает честь кого-то высмеивать таким образом, - за какие-то недостатки этих людей, по его мнению, не делает его в глазах других умнее, сильнее, остроумнее. 

Возможно, это не имеют прямого отношения к профессии и никак не могут повлиять на талант, везение, успех. 

Возможно, уважение и авторитет зарабатывается иначе. :)

Изменено пользователем Legov
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!