Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Ни одного лайка, ни одного коммента! Это на форуме о стиле?! О мужском стиле? Икона, эпоха, БИБЛИЯ СТИЛЯ превратилась в курятник, а вам хоть бы хны! Откуда столько безразличия??? Я мучаюсь! Не могу поверить!!!

http://www.youtube.com/watch?v=MIx-6JOqynw

А ну высказались по теме! С хера ли они пернатому премию дали, да еще и на обложку поместили?!

Поделиться этим сообщением

Я из Украины (упомянутой Вами). Не совсем понятны некоторые фразеологизмы. Что такое “курятник”?

Изменено пользователем romm

С хера ли они пернатому премию дали, да еще и на обложку поместили?!

Так ежели других там нету!

Скоро полагаю Коленьку отфотошопят на обложку)

• Like 2

Ну как нет? Пусть сделают! GQ должен говорить как надо, а не показывать, как есть! Моё мнение!

Ни одного лайка, ни одного коммента! Это на форуме о стиле?! О мужском стиле? Икона, эпоха, БИБЛИЯ СТИЛЯ превратилась в курятник, а вам хоть бы хны! Откуда столько безразличия??? Я мучаюсь! Не могу поверить!!!

http://www.youtube.com/watch?v=MIx-6JOqynw

А ну высказались по теме! С хера ли они пернатому премию дали, да еще и на обложку поместили?!

Возможно, целевая аудитория форума не так падка на бульварное чтиво, и не считает его каим-то мерилом и руководством к жизни, чтобы так бурно реагировать.

Возможно, мужчине вообще не делает честь кого-то высмеивать таким образом, - за какие-то недостатки этих людей, по его мнению, не делает его в глазах других умнее, сильнее, остроумнее. 

Возможно, это не имеют прямого отношения к профессии и никак не могут повлиять на талант, везение, успех. 

Возможно, уважение и авторитет зарабатывается иначе. :)

Изменено пользователем Legov
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Продам абсолютно новые лоферы Dr Martens Adrian 
      Цвет черный  и винный (бургунди)
      Размер 10 US 
      Состояние DS (new) 
      Цена 5500+ почта ( указана цена за 1 пару)
      Доп фото в лс, накладная есть  Черные   Винные
    • Без понятия, скорее всего на водной основе.
      Смывать ее смысла не вижу, даже если бы пара была без косяков кожи.   Пару лучше вернуть, требуйте возврат или обмен на другую, думаю пойдут на встречу.
      Если согласятся - отправляйте мелким пакетом авиа, платить марками. 
    • То есть смывка - это просто более густая краска? Из чего она сделана?
    •   Понял спасибо! Значит будем продолжать замачивать новые в Леноре. )
    • Смывка делает брогирование, строчки, кромки и т.д. более констрастными, это несколько оживляет обувь.
      + кожа на срезе часто сильно светлее чем с лицевой стороны, вплоть до светло-серого. Светлые кромки и торцы отверстий брогирования смотрятся неочень.
    • А зачем эти места дополнительно красить? Разве кожа изначально не покрашена?
    •   Ну как сказать... Дырки брогирования и торцы кожи верха красят смывкой - губкой набирают жидкую субстанцию и быстро проходят по верху, краска остается в углублениях и т.д.
      Вот первые попавшиеся чейни  - https://www.herringshoes.co.uk/cheaney/arthur-iii_brogues/dark-leaf
      Точно такие же следы краски вдоль бахромы.
      Приглядеться - так и у крокета найдете.
      https://www.crockettandjones.com/collections/mens/hand-grade-collection/barrington-2-tan-calf/
      У сантошей не раз видел внутри следы краски от патинирования...
      Такое бывает.

Однозначный косяк который разом отправляет эту пару в брак - это дефекты на коже.
      Нет смысла распылять саппорт, надо ткнуть им носом в главное.
    • Пару решили оставить себе? Если нет, ничего отмывать не надо.
    • @Bishop of East Anglia  Всё точно как у меня, также дырки- это абсолютно нормально и являются частью производственного процесса, могу цитату из переписки выложить. Поймите, "стыдно", "попозорить" это не про них вообще. Им не стыдно отвечать, после просмотра фотографий, что да пара- брак, присылайте, обменяем, деньги за пересылку вернем, а потом, получив, писать, что пара в полном порядке извините, пересылка была за ваш счёт. И это в 21 веке интернета.   Кто у них покупает они и будут покупать пока сам такое даже не пару, а отношение к клиенту как к дебилу не получит. Неправда, что на том форуме всё только сладенько, там фото даже с торчащим гвоздем на внутренней стельке выкладывали, и что меньше новичков стало спрашивать совета по размеру?   У любого приличного производителя пятен краски и размахрившихся ниток было бы достаточно, чтобы отправить пару в FS. Дефекты же на вашей пары автоматически отправляют пару на мусорное ведро. Вот мне интересно есть тут те, кто бы купил такую пару даже за треть стоимости?   Вы сами чего хотите, сыграть в русскую рулетку ещё раз? Тогда отпраляйте и ждите новой, давить на совесть бесполезно, они работают по-другому - это уже очевидно. Если с вас довольно- читайте выше советы. Либо фикс убытка, либо chargeback через paypal.