Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Спасибо, Григорий. На самом деле так здорово, когда люди вкладывают свою душу в то, что делают.

• Like 3

Поделиться этим сообщением

В принципе  всё верно  но нашим умельцам не хватает 1   -как сделать и куда  и как   продать  Вынужден ,трудно у нас щас  с продажами  Пишите в личку где продавать дороже 

Для меня крутая одежда - это та, которая действительно качественная , я понимаю что в наше время найти что-то качественное очень сложно, но возможно. Просто нужно время на поиски потратить не мало, что понять хороший товар или нет. Или просто по слухам знать, что здесь - товар качественный и смело покупать и не переживать.

Соглашусь с вами, что крутые вещи - это качественные вещи, возможно это понимает уже старшее поколение, а новому главное, чтоб оно было модным и тогда все будет считаться крутым, каждому в этом деле свое. Мне вот нужно купить качественную спецодежду, никто не знает где есть хорошие и не сильно дорогие магазины со спецодеждой, чтоб заказать и домой привезли, то по-другому не удобно мне.

Я когда-то заказывал на http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/letnyaya/себе спецодежду, и хочу вам сказать очень качественная она оказалась, до сих пор ношу и с ней ничего не произошло, как новая. А заказывал пару лет назад. Там кстати и обувь сейчас появилась спец, нужно будет и обувь попробовать заказать, скорей всего там и обувь такой же хорошей будет, вот это и я понимаю крутые вещи.

Кожанная куртка,хорошие коричневые броки и идеально сидящий костюм-вот что считаю действительно крутым

Вся крутизна   заканчиваеться у банкомата   А для  других  наше всё- зеркало  Ну да ладно  продолжение следует

Особо когда денег на карточке нет. Это да- сфоткают себя и на аватарку:)

Его разум подсказывает ему, ещё не так плохо с его разумом (не извиняюсь  за тавтологию)  мой недостаток или другое подразумевают слова или действия  за основу  -  чёрт какой привередливый я,  шапочки?  Чой-то подумал  тема сложнее   Кино расскажу  в 2 словах  -можно быть в нью-йорке и носить Гуччи ,а можно быть в провинции и быть счастливым  Высказался и на том спасибо!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!