Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

А почему ты о себе в третьем лице пишешь, раздвоение личности? Впрочем такие люди как ты считают себя всегда здоровыми)))

Поделиться этим сообщением

А почему ты о себе в третьем лице пишешь, раздвоение личности?
Он стал вежливей  1 лицо писало , другое работало, 3 -в Москве,   растроение  для  твоего  настроения!!

Понимаю в Ашан на распродажу курей собираешься. Что же давай - ты давно об этом мечтал :) И себя покажешь и курями запасешься)))

Понимаю в Ашан на распродажу курей собираешься. Что же давай - ты давно об этом мечтал :) И себя покажешь и курями запасешься)))

прочитал

Очень глубокомысленный ответ, а что ты еще мог сделать- не прочитать?)))

Самое главное  тя      подвести   ,  а глубоко мыслить ты будешь потом 

Самое главное  тя      подвести   ,  а глубоко мыслить ты будешь потом 

Ты что процедуры сегодня пропустил, нехорошо:( государство заботится о таких как ты)))

Ну для меня крутизна вещей не выражается в пришитом лейбле, гораздо больше значит качество вещей, ему я и отдаю предпочтение, например я уже не один год покупаю одежду немецкого бренда Apart, вот она и кажется для меня по настоящему крутой, т.к. и качественные и стильные модели отлично смотрятся и позволяют достойно выглядеть в любой ситуации... а гонятся и переплачивать чисто за модный лейбл это уже не для меня))))

Крутые вещи это те в которых комфортно,красиво сидят ,сносу им нет,а цена копеешная)))но таких уже не делают(((ссср -роспался

Крутые вещи это те в которых комфортно,красиво сидят ,сносу им нет,а цена копеешная)))но таких уже не делают(((ссср -роспался

Медам , а вы жили в ссср -роспался(с))  который? Если да , то хотелось бы пападробнее) про крутые вещи, которые красиво сидели и сносу им не было:)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!