Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Часдня

Vortex аппаратный массаж

Рекомендованный пост

Я люблю все новое и поэтому когда услышала про аппаратный массаж решила его испробовать на себе. Под противопоказания не подхожу, поэтому смело отправилась на пробную процедуру. Купила костюм, для этой процедуры он необходим, он недорогой и его хватает на несколько подходов. Я вот сделал 10 сеансов, костюм как новый. Вернусь к самой процедуре, мне было приятно, каждую мышцу чувствовала, каждый участок кожи. Необычные ощущения, не так как от ручного массажа. И есть эффект похудения. Я на 4 кг за 10 сеансов похудела. 

Поделиться этим сообщением

Напишу тоже отзыв, хотя я и не оказалась в числе поклонниц аппаратного массажа, но гипотетически признаю его эффективность. Я начала ходить на аппаратный массаж вортекс, одно занятие прошла, ноги стали ужасно болеть. Пошла на второе, уменьшила массажист воздействие, чуть легче стало, но к вечеру опять боль… Поговорила с массажистом, она сказала, что надо с флебологом пообщаться, возможно проблемы с венами. Она была права… А подруга вот уже закончила курс, мы с ней вместе пошли, я вижу, что на ее ногах этот массаж отразился наилучшим образом, ноги подтянутые и стройные.

Взяла вакуумно-роликовый аппарат Вортекс свой салон красоты. Процедуры на нем эффективные, хорошо корректируют фигуру, поэтому клиентки остаются довольными, приходят снова, порой с подругами))) Покупала по вполне доступной цене, поэтому могу привлечь клиентов приятной ценой и получать прибыль. Желающих преобразиться за счёт аппаратного массажа с каждым днём все больше)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!