Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Galgofa

Пошли бы вы в черном наряде на свадьбу?

Рекомендованный пост

Давайте рассухдать  так-  Невеста  была самамая  красивая! (счастливая) 

Поделиться этим сообщением

Я бы пошла в черном, потому что черный мне идет. И хочется выглядеть отлично. мне кажется, хорошо идут черные платья с органзой или красивой вышивкой 

Основной цвет одежды может быть черным, ничего такого плохого в этом не вижу. Сама была у подруги на свадьбе в  платье Yukostyle  с преобладающим черным цветом. Тут уже зависит от фасона и пошива. Та и материал из которого сделано платье, играет большую роль.

Пошла бы, только если вся церемония была бы в черных тонах.

Я не одела бы))) Я просто в принципе не люблю темные цвета, особенно черный, но если с какими то светлыми аксессуарами то может и ничего... Но если честно, мне на месте невесты было бы не очень приятно видеть среди гостей девушку в черном, у меня этот цвет стойко ассоциируется с чем то печальным.....

Взяла себе одно симпатичное платье на свадьбу сестры черного цвета. Посмотрев на себя в нем, подумала - не будет ли оно казаться довольно мрачным и печальным? Может одеть что-то из светлого или это какие-то стереотипы общества придуманные людьми?

В Англии говорят, что черное на свадьбу не прилично, а красное плохая примета.

На самоем деле суеверные глупости  воспринимать не стоит, но с другой стороны кого-то это может и забеспокоить. Самый лучший вариант, просто сросить у жениха с невестой и если им все равно на цвет ваших одеяний, тот плевать кто что подумает. Это их день. Хотя они могут оказаться и суеверными, тогда наверное лучше их не расстраивать. :)

Какая ерунда!!! Зачем верить в придуманные сказки?! Каждый одевает то, что ему нравится и идёт, и не важно какого цвета эта вещь. Это то же самое, что незаслуженно обвинять чёрную кошку, что она приносит несчастье) Очень люблю чёрный цвет, и неоднократно надевала чёрные платья на свадьбу. Я думаю, что если ты сидишь на свадьбе в ярко жёлтом платье с каменным лицом - это более траурно, чем веселиться в чёрном. 

• Like 1

Вот скажите, пожалуйста, что траурного в этом платье? Летом я была в нём на свадьбе брата. Смотреть нужно не на окружающих, а на себя. 

post-19708-0-34210800-1479917999.jpg

Взяла себе одно симпатичное платье на свадьбу сестры черного цвета. Посмотрев на себя в нем, подумала - не будет ли оно казаться довольно мрачным и печальным? Может одеть что-то из светлого или это какие-то стереотипы общества придуманные людьми?

Нравитца-надевайте. Будите как В. Бэкхем на известной свадьбе

эт дружба с габанами , те с чернотой заигрывают, их сицилийская тема вообще выглядит как конкретный откат Изменено пользователем olegz

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!