Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

покраска одежды странная в этом уникло, что-то отталкивающее) смесь аля 80е с современной кислотой

Изменено пользователем olegz

Поделиться этим сообщением

А что там не так? Те поло и футболки что Григорий купил , нормально выглядят.

Нормальные шмотки юникловские, если не предъявлять к ним запредельных требований. Учитывая, что это в общем-то ширпотреб, у них очень хорошее качество.

Нормальные шмотки юникловские, если не предъявлять к ним запредельных требований. Учитывая, что это в общем-то ширпотреб, у них очень хорошее качество.

Так точно!-Нормальные. Сегодня в Артриуме заходил в Дюпоновский магазин по поводу ремонта зажигалки узнать и заодно в Уникло заскочил . Взял поло , футболку и пару японских носков :)

если не предъявлять к ним запредельных требований.

Ни каких "за предельных" требований Дмитрий.

Всё просто. Если пишешь в составе "хлопок", то не забывай его туда положить.

Заехал в Юникло, тот что в Метрополисе. Купил футболку с длинным рукавом 100% хлопок естесно на этикетке).

На ощупь и в носке, больше похожа на смесь вискозы(не натуральной) и какой то тянуче липкой синтетики.

Да, чего купил? Расцветка такая была нужна. Носить долго и с удовольствием вряд ли буду. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Григорий Пронин
      Nike Air More Uptempo '96 - кроссовки, в которых я не буду заниматься спортом, не смотря на то, что в 90-е в них вполне успешно играли в баскетбол. Эти кроссовки я взял, чтобы ходить осенью и зимой. Бежевая расцветка позволяет удачно комбинировать их практически с любой одеждой. Кроссовки Nike Air More Uptempo '96 - современная копия модели 96-го года. Дизайнер Уилсон Смит вдохновился уличными рисунками - граффити и разместил слово AIR прямо на кроссовках. Это самый большой логотип, который когда-либо наносила фирма Nike на обувь. Nike Air More Uptempo '96 выполнены из высококачественных премиальных материалов. Я искал эти кроссовки 3 дня и вот они у меня! Приятного просмотра!

Познакомился с видеоблогом Стремный Обзор достаточно давно. У парня оригинальная подача. Интересно мнение форумчан о  такого вида творчестве.
      Вот один из последних роликов:

А что общественность думает о продукции Stone Island? Сейчас просто нереальный хайп вокруг этой фирмы, не пойму почему?

➨Японский деним покупаем здесь: https://www.denimio.com/ СКИДКА -10%: PRONIN
      ➨Статья Дмитрия со всеми подробностями: http://styleforum.ru/topic/51-kto-nosit-yaponskiy-denim-otzyvy-foto-etc/?do=findComment&comment=149364