Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Девочки посоветуйте крем вокруг глаз для тех кому за 30 с хорошим эффектом.заранее спасибо

Поделиться этим сообщением

Какого эффекта вы ждете? Выглядеть в 30 на 18?))) Не будет такого. Любой выбирайте, разницы нет вообще.

Разница есть, но все зависит от поставленной цели, одно дело, если нужен крем-лифтинг или от морщин, или увлажняющий, или от темных кругов. Кому-то достаточно хороший возрастной уход без особых заморочек. Вот из этого уже можно приблизительно исходить.

Мне 35 и я уже лет 5 использую увлажняющий крем для лицаhttp://now-foods.ru/dermal-soothing-cream-uvlazhnjajuschij-krem-dlja-kozhi.html все прекрасно.В состав входят только витамины которых нам так не хватает. Разглаживает образовавшиеся морщины, что особенно актуально для кожи.Иногда у меня появляются высыпания но только этим кремом мазнула так через 30 минут нечего нет.

Неплохой крем Avane Eluage. Хорошо разглаживает морщинки, убирает темные круги и отеки. Только пользоваться им нужно очень аккуратно, может сильно пересушить кожу.

Подскажите что-то от кругов вокруг глаз, очень надо. 

Неплохой крем Avane Eluage. Хорошо разглаживает морщинки, убирает темные круги и отеки. Только пользоваться им нужно очень аккуратно, может сильно пересушить кожу.

Вы правы, этот крем не всем подходит. Поняла в определенный момент жизни, что пора пользоваться кремами не только для лица, но и для ухода за отдельными участками - веками, кожей под глазами. Вот и прикупила крем, про который Вы говорите. Как результат моей некомпетентности при выборе - пересушенная кожа. Учитывая, что я люблю носить каждый день макияж, а теперь это почти невозможно, пребываю в депрессии. Подружка увидела меня и чуть не упала, говорит, что есть базы Vov под макияж увлажняющие http://defishop.ru/shop/cat_80/kosmetika_vov_baza_pod_makiyazh_pure_make_up_base.htm, вроде как должны меня спасти. Надеюсь, конечно, на чудо, но больше ничего незнакомого из косметических продуктов брать никогда не буду.

У меня тоже эта проблема! Никак не могу подобрать себе крем. Опухают глаза или раздражение, пробовала и дешевые и дорогие, и для аллергенной кожи(((( не мое

У kiehl's очень хорошая линейка есть для этих целей. Помогает невероятно

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти