Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Всем привет! Сейчас очень популярными стали гели и сыворотки для укрепления ресниц. Многие девушки даже отказываются от нарощенных, потому что после геля ресницы становятся пушистыми и длинными. Коллега на работе пользуется cil clamour, вроде бы очень довольна результатом, но на лето все же наростила)). Я нашла об этом геле хорошие отзывы на отзовике... Вот думаю, может попробовать? А каким пользуетесь Вы?

Поделиться этим сообщением

Ерунда это все. Что природа дала, то и дала. Это заложено генетически, как и качество и длина волос.

Ну почему сразу ерунда? Иногда после сбоя в организме (роды или болезнь) ресницы, да и волосы в общем, очень страдают. После чего их можно и нужно приводить в чувства. Конечно, если их с рождения 5 штук и те прозрачные, их уже ничто не спасёт)) К примеру, у меня после использования некачественной туши очень испортились ресницы, хотя от природы были густые и длинные. Я нашла официальный сайт по Дримлашу https://www.dreamlash.ru/  Это косметологический препарат, который помогает ресницам оживать. Не могу говорить за остальных, но мне Дримлаш помог. Да,  чудес не бывает, но стараться за собой ухаживать нужно. 

Ерунда это все. Что природа дала, то и дала. Это заложено генетически, как и качество и длина волос.

Я тоже считаю что ерунда. Единственное, может выпадать реснички будут немного реже. А длинна и густота останется прежней. Я для себя недавно открыла ламинирование ресниц. Не скажу , конечно, что это процедура по уходу, но ресницы после ламинирования выглядят намного лучше( длиннее и пышнее). А после того, как эффект процедуры сходит на нет, ничего не выпадает и все остается как было до этого. Стоимость услуги от 1000 до 2000 руб. в нашем городе. Я делаю бесплатно ( по обмену , через сайт Всепобартеру). Делаю с периодичностью 1 раз в 2-3 месяца уже на протяжении 1 года. Очень довольна.

@Розочка,абсолютно с Вами согласна. Обычное масло (можно еще персиковое, мандариновое, миндальное), а пользы в сто раз больше, чем от обычных магазинных сывороток.

Я добавляю в облепиховое масло пару капель витамина А. Затем помещаю эту смесь в хорошо вымытый тюбик от туши. Это средство способствует усилению роста ресниц и предотвращает их выпадение. Наношу его на ресницы каждый день перед сном. Но от наращивания решила все равно не отказываться. Мне кажется, такого эффекта не добиться никаким гелями и маслами. Вот, на следующей неделе записалась на наращивание ресниц у Пушкинской сюда. Потом отпишусь о результате.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Модная Миланка
      Пиджаков классического мужского кроя, а также смокинги и блейзеры возвратили свою актуальность. Ведь эти пиджаки наиболее универсальны и практичны. Классический мужской крой, смотрится с брюками и юбками даже платьями. Цветовая окраска как всегда более предпочитает черному цвету , а также приглушенным серым , синим, зеленым .Блейзеры будут в этом сезоне самими оригинальными и популярными в мире пиджаков.
    • Автор: maksvand
      2 сентября в Европейской академии имиджа стартует новый 7-дневный курс от лучших преподавателей европейского имидж-консалтинга "Как одеваться без стилиста".

Как понять, нужно ли вам это? 

Попробуйте ответить на следующие вопросы:
      - 80% времени вы носите 20% гардероба?
      - покупаете вещи и не носите их?
      - не любите ходить по магазинам?
      - точно знаете, что у вас есть вкус, но чего-то не хватает?
      любите ходить по магазинам, но тратите слишком много, пытаясь за счет количества попасть в нужные вещи?

Даже двух ответов "да" уже достаточно, чтобы понять, что вам это нужно!
    • Автор: maksvand
      Шейный платок один из самых элегантных, изящных аксессуаров, который давным-давно покорил как женские, так и мужские сердца. Он прекрасно дополняет образ и подчеркивает индивидуальность своей обладательницы (или обладателя), добавляет новизны и экстравагантности любому комплекту! 

Во время создания новых коллекций модельеры уделяют много внимания шейным платкам, и в новом сезоне каждая модница сможет найти что-то свое. Короткие и наоборот слишком длинные шарфы, шейные платочки-воротники самых разных расцветок…

• Автор: strannik
      Что только не делают с собой женщины для того, чтобы быть красивыми. И ноги на каблуках калечат и пугают домашних ужасными масками на лице. Но это - цветочки по сравнению с тем, чему приходилось подвергать себя женщинам 100 лет назад. Посмотрим?

Так наши прабабушки делали пермаментную завивку.

А после этого сушили доисторическим феном 

Так в 30-х годах удаляли веснушки при помощи диоксида углерода

Нет, это не Фантомас в юбке. Девушка разогревает кожу лица и головы

Самая, пожалуй, симпатичная фотка. Массажер для ног

Это устройство придумал Макс Фактор. Оно помогает корректировать нанесение грима

Ледяная маска

А эта маска по мнению производителей заменяла прогулку в горах и возвращала коже ровный розовый цвет

Это устройство носили женщины ночью для того, чтобы у них появились ямочки на щеках. Не знаю как ямочки, а у меня бы появилась нервная икота, увидев я свою благоверную в таком виде спросонья

И снова перманентная завивка

Более привычные глазу маски для лица

Резиновые маски против морщин

Фруктовая маска

Вакуумный массаж лица

А так девушки прятались от солнца)

Как вам такое самопожертвование во имя красоты?
    • Автор: zerius
      Всем привет, девочки!) Недавно в интернете наткнулась на фотографии таких сумок, сейчас думаю запариться и найти, где такие можно купить) Очень хотелось бы услышать ваше мнение, может кто уже вживую видел или заказывал)

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!