Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Давид

Общаг со скидочными картами

Рекомендованный пост

Ну смысл ясен по названию- рассказываем где находимся и какие скидочные карты в магазах имеем)

Смысл?

Будем помогать друг другу) помогателю- апгрейд карты и увеличение процента скидки, ну а нуждающемуся скидка)

Администрацию прошу закрепить тему, думаю взаимовыгодная помощь не противоречит правилам форума)

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Давид, отличная тема, закрепил!

Поделюсь скидками:
http://igorpronin.ru 10% - пишем в личку перед визитом
http://pronins.ru 10% - вводим купон STYLEFORUM

Чет неактивно дело идет)

А у меня даже скидочных карт вроде нет, чтоб начать первым)

Идея хорошая. Как вариант, можно завести "форумные" карточки и раскачать их общими покупками до хороших процентов. Например, ЦУМ сейчас требует покупок на 300 тыс. в год для поддержания оранжевого статуса карточки, для черного - лям. Но у ЦУМа бонусы, с ними потом сложно разобраться.

Имеет смысл раскачать карточку Bosco, там до 20% можно скидку поднять. Тот же Рандеву до 15% можно поднять.

• Like 1

У меня тоже карт не много, обычно как-то все онлайн покупаю и не у нас :)

Но вот есть карта Спортмастера серебряная, на которую постоянно набегают быстросгораемые бонусы по их акциям, 2000-3000 бонусов, за каждую потраченную 1000.

Знаю, выбор там не ахти в рамках форума, но иногда бывают неплохие варианты (Норт Фейс, Маунтин Хардвеар и т.д.).

Так же есть накопительная карта Брендшопа, но уже год у них не чего у них не покупал, трудно сказать, какая сейчас по ней скидка.

Изменено пользователем Rams
  • Like 1

О, хорошая тема.

У меня 2 варианта:

1. Есть дисконт "Стрижамента" (алкоголь хороший). Кому надо, вышлю фото штрих кода - в магазинах принимают по фото на телефоне, главное, чтобы читался.

2. Женские кошельки, рюкзаки и сумки из кожи TopoFortunato и мужские кожаные портмоне и клатчи L.DOBERMAN со скидкой 25% по предоплате. Пишите при заказе код styleforum и вэлком:)

Скоро будут офигенный скидки на другие кожаные приятности.

чет нечего купить в этих магазах для богатых, все равно что печать на лбу себе поставть)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!