Перейти к содержимому

Фотография

Шопинг в интернете: за и против

шопинг интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40
#1 Irina Kolesnichenko
Irina Kolesnichenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
Удовлетворительная

Отправлено 23 Август 2016 - 00:35

Привет всем шопоголикам!
Я обожаю покупки в интернете, в последнее время постоянно заказываю себе и мужу начиная от одежды, заканчивая ювелиркой. 
Появилась необходимость обновить мужу зимнюю куртку, подскажите хорошие магазины одежды.
Хочу порадовать мужа кожаной зимней курткой или мужской дубленкой до наступления зимы.
По магазинам он ходить не любит, поэтому для нас интернет шоппинг - выход.
Заранее всем спасибо!

• Pradedova это нравится

#2 Pradedova
Pradedova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
Удовлетворительная

Отправлено 23 Август 2016 - 00:38

Привет всем шопоголикам!
Я обожаю покупки в интернете, в последнее время постоянно заказываю себе и мужу начиная от одежды, заканчивая ювелиркой. 
Появилась необходимость обновить мужу зимнюю куртку, подскажите хорошие магазины одежды.
Хочу порадовать мужа кожаной зимней курткой или мужской дубленкой до наступления зимы.
Заранее всем спасибо!

У меня сейчас тоже нет возможности ходить по магазинам искать что-то, тратя на это день, у мужа тоже - оба работаем, часто в выходные тоже. Последнюю дубленку заказывали из европы, но ждали месяц...

• Irina Kolesnichenko это нравится

#3 urik
urik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
Удовлетворительная

Отправлено 23 Август 2016 - 02:18

www.mrporter.com :bz:

#4 Pigguchka17
Pigguchka17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
Удовлетворительная

Отправлено 23 Август 2016 - 07:45

Даже не думайте что либо заказывать за границей, как бы вам не нравились цены и фотографии. Поверьте я тоже никого не слушала. В результате все 5 вещей, что я заказала - все выкинула, стыдно даже это одевать было. Один свитер пришел мокрый в плесени со зловонным запахом. Вы будете ждать очень долго посылку, размер может не подойти - там обманывают с размером, на фото совсем другие вещи, потом вы увидите качество и ничего уже не вернете, так как пересылка за ваш счет и она стоит столько сколько ваши вещи. В самом дешевом магазине в России не будет вещей такого качества как там, потому что здесь бы их никто не купил. Это жуткие вещи. Советую российские магазины: зайдите на Butik.ru, snowqueen.ru, x-moda.ru

Привет всем шопоголикам!
Заранее всем спасибо!

Даже не думайте что либо заказывать за границей, как бы вам не нравились цены и фотографии. Поверьте я тоже никого не слушала. В результате все 5 вещей, что я заказала - все выкинула, стыдно даже это одевать было.
Один свитер пришел мокрый в плесени со зловонным запахом. Вы будете ждать очень долго посылку, размер может не подойти - там обманывают с размером, на фото совсем другие вещи, потом вы увидите качество и ничего уже не вернете, так как пересылка за ваш счет и она стоит столько сколько ваши вещи.
В самом дешевом магазине в России не будет вещей такого качества как там, потому что здесь бы их никто не купил. Это жуткие вещи. Советую российские магазины: зайдите на Butik.ru, snowqueen.ru, x-moda.ru

#5 Маргарэн
Маргарэн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 459
Высокая

Отправлено 23 Август 2016 - 14:56

Так забавно читать и видеть, как новички находят здесь друг друга в созданной ими же теме и лайкают, лайкают...))) класс!
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.( И.А Крылов Кукушка и Петух)

#6 Маргарэн
Маргарэн

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 459
Высокая

Отправлено 23 Август 2016 - 15:26

А насчет мокрых вещей из-за бугра это в точку! Это гейропейцы и пиндосы нам вредят. Ссут в посылки. Точно. Хотя, если запах, то поди не только ссут! Одно слово- вражины! А еще японцы есть. Ну те, что самураи. Так он портки сюда деревянные высылают. Кажись япан деним зовут. Точно, шоб мущщины нашенские свои причинные места поистерли и демографически шоб мы вымерли. Или опять же на случай какого шухера, он наступит, а мы со стертыми причинными местами. И как шухерить? Вот оно! В корень узрели буржуинские провокации. Нам теперь надобно тоже так делать, ну когда они из-за бугра будут с нашенских инет магазов заказывать. Постоим за торговлю Русскую!!! Не дадим спуску супостатам!
Короче, Остапа несло
  • Rams это нравится

#7 Dima
Dima

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 436

Высокая

Отправлено 23 Август 2016 - 19:26

небось и с одного айпи все строчут)))) а под конец будет ссылка на какой-чудо магазин в котором найдётся-таки искомое)))

• Маргарэн, nfvaewqh и Rams это нравится

#8 Давид
Давид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • ГородМосква
Положительная

Отправлено 23 Август 2016 - 20:19

А мне сам админ лайкает)
  • Маргарэн это нравится

#9 ZlataLisova
ZlataLisova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
Удовлетворительная

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 16:24

Я определенно за покупки в интернет магазинах, но только проверенных. А в последнее время делаю покупки через интернет даже чаще, чем обычные. Последним моим приобретением стали украшения ручной работы из бирюзы в www.stokamney.ru/catalog/ukrasheniya_iz_biryuzy/. Очень довольна, не могу нарадоваться) А вот насчет куртки не подскажу, но сама послушаю.
  • robin989 это нравится

#10 Дмитрий Гннадьевич
Дмитрий Гннадьевич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
Удовлетворительная

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 13:20

Так забавно читать и видеть, как новички находят здесь друг друга в созданной ими же теме и лайкают, лайкают...))) класс!
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.( И.А Крылов Кукушка и Петух)

Черт возьми, приятно среди всего этого многообразия красивых рекламных постов увидеть грамотного человека, который, скорее всего, учился в школе еще при СССР. Не многие из подрастающего поколения знают басни Крылова.

Темы с аналогичными тегами: шопинг интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных