Перейти к контенту
МУЖСКОЙ СТИЛЬ

Рекомендованный пост

Вообще многие модные тенденции. Одежда в первую очередь должна быть практичной и удобной, во вторую красивой (а тут уже мнения у всех разнятся). Большинство модных вещей нельзя назвать удобными.

Изменено пользователем Alivantsev A.

Поделиться этим сообщением

Меня из перечисленного ничто не раздражает. Но мне это все не нравится. Раздражает же просто отсутствие чувства стиля и неумение совмещать вещи в гардеробе.

Вообще многие модные тенденции. Одежда в первую очередь должна быть...

- иногда гораздо приятней, когда одежда должна не быть :) Изменено пользователем Маргарэн
  • Like 1

Ой, вот на счет этих кошмарных угг полностью поддерживаю !!! Ну реально бесят эти страшки и не только мужчин, думаю что найдется не  мало представительниц прекрасного пола которых тоже такая обувь безумно раздражает!!!  Ну может они конечно в носке и удобны, но ножку уродуют просто невероятно! А особенно нелепо они смотрятся в сочетании с красивыми шубками, ну полнейший диссонанс !

А еще к раздражителям я бы отнесла обтягивающие леггинсы на толстых попах с короткими майками и купальники со стрингами на общественных пляжах!!! Вот уже где кошмар !!!!!

А меня бесит непостоянство понятия женской красоты! Понятие женской красоты меняется быстро, буквально 5-10 лет, и женщины красивые в одном временном промежутке оказываются "не очень" в другом. Для примера вспомните моделей(не тех что по подиуму гуляют, а тех что в журналах и на экранах) конца 80, и сравните их с моделями конца 90, а тех с современными)

А еще бесит, реально бесит, то, что современная женская мода размывает границы между женской красотой и женской сексуальностью! И это война не против женщин, она против мужчин! Ведь многие из нас уже никак не находят красивой женщину в скромной одежде, ведь не видно че там за жопа и сиськи...

Да элементарно, люди все чаще используют словосочетание "лицо красивое"... То есть, сексуальность как красота целостная, а лицо, отдельный объект оценки

И вот я чего хочу от женской моды

Я хочу, что бы каждая женщина перестала быть сексуальной для всех (да да, выкинуть легинсы, короткие юбки, майки с вырезом) и стали красивыми для всех, а сексуальность пусть приберегут для тех, с кем секс.

Но этому не бывать, не выгодно, так мужчины станут гордые и сильные, как кавказцы, а этого никому не надо

Начался сезон!

original.jpg

Угги нормально выглядят только на рекламных плакатах, либо за городом на белом снежке. Для московских улиц совершенно непригодны.

жуть, пятки их жалко, неправильно стоят ноги по сутьи, путь прямой к заболеваниям

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти