Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Vivitta

Антивозрастной крем

Рекомендованный пост

Девушки, посоветуйте хороший антивозрастной крем, решила маме на НГ подарить. Интересует массмаркет, люкс не потяну

Поделиться этим сообщением

Ну, если что-то бюджетное, то эйвоновский каталог полистайте. Как вы вообще к Эйвон относитесь? Там у них есть хорошая серия, Нутра Эффект называется. Я вот себе недавно именно из этой серии мультифункциональный крем "Антивозрастной уход Плюс" прикупила. Пока вроде ничего.

Девушки, посоветуйте хороший антивозрастной крем, решила маме на НГ подарить. Интересует массмаркет, люкс не потяну

Интересная кстати идея, посижу послушаю. Я просто сейчас решила уже подготовить новогодние подарки, вот маме как раз и не помешал бы хороший кремик.

Ну, если что-то бюджетное, то эйвоновский каталог полистайте. Как вы вообще к Эйвон относитесь? Там у них есть хорошая серия, Нутра Эффект называется. Я вот себе недавно именно из этой серии мультифункциональный крем "Антивозрастной уход Плюс" прикупила. Пока вроде ничего.

Я себе часто в Эйвон что-нибудь заказываю. А там есть и антивозрастная косметика? Как то не обращала внимания честно говоря. Вам крем понравился? Эффект есть какой-нибудь?

Нормально отношусь, раньше часто покупала, потом как-то забросила. Спасибо, что напомнили, там наверное уже всё новое. Вы ещё чем-то из этой серии пользовались? Как Вам эффект от этого крема, я не совсем понимаю. что значит - вроде ничего. Какой у Вас тип кожи?

Интересная кстати идея, посижу послушаю. Я просто сейчас решила уже подготовить новогодние подарки, вот маме как раз и не помешал бы хороший кремик.

Вот и я хочу заранее всё купить, чтоб за неделю до НГ не толкаться судорожно в магазинах

Я себе часто в Эйвон что-нибудь заказываю. А там есть и антивозрастная косметика? Как то не обращала внимания честно говоря. Вам крем понравился? Эффект есть какой-нибудь?

Конечно есть. Странно, что вы не заметили, если часто там заказываете! Да, мне крем нравится, хоть я им еще и не очень долго пользуюсь. Но уже стала замечать, что мои мелкие морщинки стали разглаживаться, да и кожа стала более упругой. Надеюсь, что дальше будет еще лучше эффект.

Нормально отношусь, раньше часто покупала, потом как-то забросила. Спасибо, что напомнили, там наверное уже всё новое. Вы ещё чем-то из этой серии пользовались? Как Вам эффект от этого крема, я не совсем понимаю. что значит - вроде ничего. Какой у Вас тип кожи?

Да всегда пожалуйста))) У них там много нового, вот и эту серии недавно обновили. У меня из нее много разных средств, не буду здесь перечислять. Вроде ничего, потому что не очень и давно им пользуюсь. Но уже заметила, что морщинки мелкие стали менее заметны и овал лица стал подтягиваться. А тип кожи у меня чувствительный.

@Vivitta, я еще готова потолкаться в магазинах, но вот сами идеи… здесь туго. очень редко могу придумать, что именно можно подарить.

@Кристина Панькова, спасибо за информацию, буду иметь в виду. В принципе, неплохая косметика, можно красиво упаковать и подарок замечательный будет.

Девушки, подскажите и мне крем от морщин. Мне 28 лет, уже появились мимические морщины. Крема с Эйвона, Орифлейма и Мери Кей вообще не помогают, ищу, что-то посерьёзней. Говорят, что хорошо помогают от морщин крема со змеиным ядом. Никто не пробовал? Я нашла крем Limoni http://defishop.ru/2137i.Kosmetika_LIMONI_-_Krem_dlya_lica_antivozrastnoy_s_ekstraktom_placenty_LIMONI_PLACENTA_AGE_DEFENCE_CREAM_50_ml.htm с содержанием змеиного яда, написано, что подходит он женщинам за 40, но точечно можно и после 25 лет им пользоваться. Как думаете, стоит он своих денег? Никто не покупал такой?

Из недорогих эвелин, лореаль посмотрите. У моей мамы лореаль

Мне очень нравится финская косметика. Покупала крем для тела, лица. Крем хорошо смягчает кожу и не оставляет жирных следов на коже.

Мне очень нравится финская косметика. Покупала крем для тела, лица. Крем хорошо смягчает кожу и не оставляет жирных следов на коже.

В том году себе взяла финский  оливковый крем. У меня очень сухая кожа, после него она очень гладкая. Расход его небольшой, но уже заканчивается. Подскажите, где вы покупали себе косметику.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти