Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Возник вопрос и я внезапно вспомнил про style forum)

Почти у каждого есть ароматы в коллекции, которые надоели, не нравятся или не используются по каким-то другим причинам. При этом они вполне живые и могут кому-нибудь пригодиться. Можно продать, но в качестве альтернативного способа возникла идея обмена.

Например, у меня есть Michael Kors Michael for Men (первый вариант, образца 2001 г.) и Richard James Savile Row (многим здесь знакомый). Оба флакона почти полные: в Kors из 50 мл использовал максимум 5мл, James вообще полный, пользовался им от силы раз 10.

Я ими не пользуюсь и готов поменять на что-нибудь сравнимой ценности.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Zhendos
      Было бы вам интересно использовать программу, которая показывает вероятность того, что определенный парфюм вам подойдет. Это было бы удобно, если вас например привлек какой-то парфюм в рекламе или в запечетанной упаковке, когда попробовать запах нет возможности.
    • Автор: Caratt
      Доброго времени суток!!!
      За последние дни приходилось читать несколько раз что-то на подобии "ниша - не мое, не дорос пока". На самом деле я сам не так давно также думал и также писал на этом же форуме. Но, прошло непродолжительное время, я познакомился более близко с нишевой парфюмерией и сильно поменял точку зрения.
      Можно ли "дорасти" до понимания ниши? Нет, пожалуй, этого нельзя сделать на все сто процентов. И причина не в Вас самих, не в Вашем вкусе, а в том, что Вы не живете на необитаемом острове. Носить на себе "странный" аромат в приличном обществе не комильфо. И что же делать? Просто выбирать более...классические(или как лучше сказать?) нишевые марки. Зачем? Наверное это больше дело индивидуального вкуса и химии кожи, но причины есть:
      1 - нишевые ароматы обычно сделаны лучше
      2 - нишевые ароматы обычно более стойкие
      3 - нишевые ароматы более эксклюзивные и, если хотите, престижнее
      4 - уровень люкса падает и спад будет продолжаться, люксовые марки начинают выпускать приватные/эксклюзивные линейки, а люкс больше ровняют к масс-маркета

В целом, как можете видеть, перспектив в люксе довольно мало. Хотя, если на Вашей коже и обычные ароматы показывают хорошую стойкость, а качество ароматов Вас устраивает, тогда просто продолжайте. К тому же, в люксе тоже много отличных ароматов.
      Но если нет, тогда не бойтесь пробовать традиционные нишевые Дома, которые не делают ставку на эпатаж, а проявляют творчество в рамках приличия.

Это всего лишь мой опыт. Если у Вас другой, поделитесь!
    • Автор: Lapochka
      Мне бы хотелось услышать Ваше мнение о косметике Мэри Кэй.
    • Автор: Grafnnov
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
      Посоветуйте, пожалуйста, легкий аромат на весну лето, типо Аква Диджио от Армани.
      Заранее благодарю за отклик.