Перейти к контенту
МУЖСКОЙ СТИЛЬ
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! «Puffin’s: Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Ksenya

Посоветуйте маску для лица

Рекомендованный пост

Девочки посоветуйте маски для лица хорошие, желательно с омолаживающим эффектом. Что-то там много морщин появилось на лице, сейчас много нервничаю, может с этим как-то связано.

Изменено пользователем Ksenya

Поделиться этим сообщением

Я недавно купила восстанавливающую омолаживающую маску для лица фирмы Chantarelle. Производитель Польша. Мне она очень понравилась, пользуюсь уже месяц, заметно подтянулась кожа, морщины менее заметны.

Мне тоже нравится косметические средства, которые производит Польша. Я уже не первый год пользуюсь антивозрастной маской Phenome Wrinkle Resist Face Mask. Это чудо-маска, кожа после нее гладкая, ухоженная, и косметолога посещать не нужно.

Вполне возможно что и от нервов, я по себе заметила. Мне 32 года, как только попадаю в стрессовые ситуации, появляются мешки под глазами, морщинки более заметными становятся. Я сейчас пользуюсь маской Gatineau Melatogenine Futur Plus, эффект мне нравится, но она дорогая. А недавно нашла фирму Neoleor https://goo.gl/GXAYmJ, цены тоже не дешевые, вот думаю купить маску, может кто пользовался, стоит заказывать?

У меня такой рецепт маски. Ватным мыльным тампоном обрабатываешь лицо. После ополаскиваешь, и полностью соком алоэ мажешь лицо ( он  вытягивает грязь и жир из пор и тонизирует кожу ). Сок алоэ натуральный берите от растения, а не из тюбиков. Через 15-20 минут ополаскиваете лицо и прям немножечко-немножечко берёте увлажняющего крема детского и распределяете по лицу.

Мне понравилась разглаживающая маска для лица Dr.Pierre Ricaud. Хорошо подтягивает кожу, убирает морщинки. Правда, запах у нее не очень.

Мне нравится линейка дермалглин, там есть называется клеопатра- я от нее в восторге, есть неплохие в гарньер, эвелин. Из дорогих итальянские и китайские есть пару, но название не помню

Queen Helene, Мятная маска, для жирной и проблемной кожи

Хорошо уменьшает поры и удаляет жирный блеск.

И вообще отличная американская аптека. Промо код LWP119 -5% скидка

Изменено пользователем Луи

Недавно открыла для себя корейскую косметику. Использую теперь их маски, крема и мицелярную воду

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти