Перейти к контенту
МУЖСКОЙ СТИЛЬ
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! «Puffin’s: Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Ребята мне очень интересно какие тенденции в 2017 году в уходе за бровями. Мне всегда нравилась Водянова т.к. у нее такие пушистые первозданные брови. Вот я сейчас тоже заросла. Щипать лень идти. А может и не надо т.к. это модно. Кто что думает?

Поделиться этим сообщением

Мода на пушистые, объемные, густые брови меняется. Главные новости: брови ощутимо теряют в ширине, обзаводятся более четкой формой, прекращают доминировать на лице

58c274b70dd30.jpeg

58c2775a818a8.jpeg

Статья с фото модный бровей 2017 года  http://vogue.ua/article/beauty/byuti-trend/modnye-brovi-dva-trenda-na-2017-god.htmlКакие они должны быть

Кто-то слышал про выщипывание нитью? Вроде говорят сейчас об этом, модно вроде.

В инстаграмме часто вижу, но у нас с таким не сталкивалась. 

Мне нравятся широкие брови , от части потому что за ними проще ухаживать, потому что вспонинаю лет десять назад, выщипывание бровей могло занять целый час))) а ещё можно было так увлечься, что оставалось чуть ли не по три волосинки в ряд)))

Естественные бровки и придание им аккуратной формы путем выщипывания. Татуаж, модный в наше время - это тихий ужас. Также не люблю, когда девушки рисуют себе огромные брови. Это так неестественно.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти