Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
kalexi

Подходит ли к темно синему костюму темно синяя сорочка?

Рекомендованный пост

Видел, что носят с черными сорочками. Стоит ли акцентировать другим цветом галстук или его тоже оставить в тон всему остальному?

Вот тут мне цвет галстука не нравится, а рубашка ок вроде.

post-20542-0-11455900-1498032289.jpg

Поделиться этим сообщением

Галстук ужос. Темную сорочку можно, если в ресторан или на вечеринку.

5 часов назад, Magnifico написал:

шикарный вид! с гитарой будет еще лучше

Ага) С бантиком на грифе, причём гитара электрическая)))

Вот та же моделька но немного в другом ракурсе....неплохо по моему?

без.jpg

галстук уж слишком сильно выделяется, большой акцент на нём.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Mitenka
      Новый костюм, заказал на немецком ebay, но не подошел размер, т.к. оказался специфическим. (так что сверяйтесь)

Сделан в Германии.
      Размер 94DE 38L
      От подмышки до подмышки 48
      от плеча до плеча 43
      От плеча до рукава 71

Штаны
      Ширина 41
      Длина 120
      Ширина штанины 33

Цена: 9999 рублей

г. Воронеж
      Отправлю по России бесплатно.
      Писать здесь или на почту dim_z@inbox.ru
      Читать дальше: http://www.taker.im/phpBB2/topic/190062-продам-костюм-hugo-boss-размера-38l-за-9999-рублей/
    • Автор: trolan75
      Продам мужскую сорочку DKNY (Donna Karan New York). Оригинал, куплена в Европе.
      Состояние: новая, неношеная, со всеми ярлычками и бирками.
      Размер по воротнику: 40 (в дюймах 15 ¾).
      Цвет: темно-синяя микроклетка (cobalt).
      Крой – slim fit (приталенный, но не очень сильно).
      Состав: 100% хлопок, гладкая ткань, на свету дает легкий блеск.
      Воротник с вставными косточками. Манжеты на пуговицах.

• Автор: trolan75
      Продам мужскую сорочку Tommy Hilfiger линии Tailored. Оригинал, куплена в Европе.
      Состояние: новая, неношеная, со всеми ярлычками и бирками.
      Размер по воротнику: 40 (в дюймах 15 ¾).
      Цвет: белая в синюю мелкую клетку.
      Крой – приталенный, но не очень сильно.
      Состав: 100% хлопок.
      Воротник французский («акулий плавник») с вставными косточками. Манжеты на пуговицах.
      Цена 4 500 руб.

• Автор: Rams
      Новая с бирками рубашка старейшего авторитетного Американского бренда Gant модной молодежной линейки Rugger.
      Повседневная мужская рубашка, изготовленная из натурального высококачественного хлопка оксфорд.
      Классический приталенный силуэт с закругленным низом дополнен нагрудным карманом, воротником на пуговицах "Button-Down" и небольшим вышитым логотипом бренда на рукаве.
      Состав 100% хлопок.

Retail price $145

Размер М
      Замеры:
      Ширина груди (от подмышки до подмышки) - 54см
      Ширина груди в самом узком месте - 49см
      Плечи (ширина от плеча до плеча) - 43см
      Длина по спине - 76см
      Длина рукава по внутреннему шву от подмышки - 55см
      Длина рукава по внешнему шву от плеча - 69см

Цена 6000 руб.

Тел.

Москва, но возможен пересыл по России.

Gant Rugger - более молодежная линейка знаменитого американского бренда. Вдохновение для своей одежды дизайнеры бренда, которых возглавляет Кристофер Бастиан, черпают из классической американской мужской одежды в стиле преппи. Превосходные сорочки из премиального хлопка, свитера в косу и фактурной вязки, блейзеры и классические outdoor куртки давно стали визитной карточкой марки.
    • Автор: Оксана25
      Решила сделать подарок любимому мужчине, поэтому мне нужна помощь сильной половины человечества. 
      А в подарок хочу приобрести костюм, но не повседневный, а такой в котором можно пойти на торжество.
      Мужчина среднего телосложения, рост 185 см.

Выбрала несколько моделей на свой вкус, подскажите какой лучше? Либо кидайте свои варианты!

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Добрый вечер! перчатки - одна из моих любимых тем, а самая новинка, перчатки серые! Долго хотел такие, легко комбинируются так с черной, как и с коричневой обувью, но желательно, когда есть другой серый акцент в одежде (брюки из фланели, шарф, шапка). Вот эти купил в Москве, а производитель белорусский. (могу сказать где, но не знаю, не будет это воспринято как реклама) 
    • Всем добрый вечер!  В России живу и работаю 5 лет уже. То, что мне очень тут нравится, количество снега и зимние виды спорта! Беговые лыжи полюбил в Москве, конкретно в Измайловcком Парке. Без здорового образа жизни, без спорта, нет стиля  а Вы где любите кататься? Еще рекомендую в Балашиху съездить    
    • спасибо Григорий, я рад, что присоединился, буду рад тоже личной встречи
    • Всем доброго времени суток.   Не давно в сети обнаружил обувь компании Loding, привлекла конечно же цена. Да и модели вроде тоже симпатичные. Кто нибудь сталкивался с ними в живую, как качество, ну и в общем что о них сможете рассказать ? Только цены на разных сайтах сильно варьируются (.us .ca .fr), на французском самые дешевые получаются, около 10-11тыс.руб за пару. Буду благодарен за ответы.
    • Молодец приучает детей к спорту на личном примере) Мужчина молодец.
    • У мужа часто защемляет шею сейчас он боксер с 12 летним стажем. Сам не знает от чего. Тренируется 5 дней в неделю. В конце тренировки 3 раза в неделю уделяет шее (борцовский мост). Всё в порядке но вот когда голову повернет резко или что то посмотрит под сильным углом то шею защемляет. Так что то может у вас и не от долгого периода без тренировок болела шея.
    • Посмотрите плюшевую бороду он стар но хоть куда мужик и очень этим мотивирует, перед каждой тренировкой смотрю его. 
    • Нужны упражнения на кардио, так же если вы хотите сбросить быстро и выглядеть красиво можно занятся боевыми видами искуства. Но если вам надо огромные ручища ноги как мешок то это железо) 
    • Занимаюсь совсем не женским как мне кажется спортом это муай тай. Порядка 9 лет. Когда-то пошла с подругой она спустя месяц бросила, а я вот до сих пор хожу.