Перейти к содержимому

Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Обувная косметика Waxa Shop Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru!

Стать партнером форума
Фотография
- - - - -

Стиль женщины под 50. Что носить, чтобы выглядеть привлекательно?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2
#1 оксанабесшапошникова
оксанабесшапошникова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
Удовлетворительная

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:23

Приближаюсь к отметке 50, но совершенно не согласна со своим возрастом и теми стилями в одежде, что носит большинство моих подруг. Люблю стиль бохо :http://westsharm.ru/...in-kak-sozd/, (чтобы более наглядно представлять что это такое и чем едят), джинсы (также в стиле бохо, с рваными коленями и бахромой).Считаю, что подобная одежда скидывает мне лет 10, да и дочь посматривает по сторонам гордо, когда идёт рядом, ведь мама выглядит так современно. А что предпочитаете вы, уважаемые форумчанки моих лет? 

Сообщение отредактировал оксанабесшапошникова: 22 Июль 2017 - 12:43

#2 Леся Брусничка
Леся Брусничка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
Удовлетворительная

Отправлено 26 Июль 2017 - 07:47

Мне, конечно, до 50-ти далеко. Просто скажу своё мнение. Нравится, когда женщины за 40 не превращаются в бабок, а продолжают следить за собой. Нравится, когда дамы за 40 одеваются в классическом стиле, например Шанель. Но бохо посмотрела, тоже интересно.

#3 Lorgana
Lorgana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
Удовлетворительная

Отправлено 06 Август 2017 - 12:08

Мне кажется, бохо - это такой стиль, который идет только тогда, когда ты себя в нем чувствуешь "своей", т.е. в душе немного хиппи)
Если это действительно ваше, то и носите с удовольствием! Возраст стилю не помеха!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных