Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
оксанабесшапошникова

Стиль женщины под 50. Что носить, чтобы выглядеть привлекательно?

Рекомендованный пост

Приближаюсь к отметке 50, но совершенно не согласна со своим возрастом и теми стилями в одежде, что носит большинство моих подруг. Люблю стиль бохо :http://westsharm.ru/boho-stil-dlya-50-letnih-zhenshchin-kak-sozd/, (чтобы более наглядно представлять что это такое и чем едят), джинсы (также в стиле бохо, с рваными коленями и бахромой).Считаю, что подобная одежда скидывает мне лет 10, да и дочь посматривает по сторонам гордо, когда идёт рядом, ведь мама выглядит так современно. А что предпочитаете вы, уважаемые форумчанки моих лет? 

Изменено пользователем оксанабесшапошникова

Поделиться этим сообщением

Мне, конечно, до 50-ти далеко. Просто скажу своё мнение. Нравится, когда женщины за 40 не превращаются в бабок, а продолжают следить за собой. Нравится, когда дамы за 40 одеваются в классическом стиле, например Шанель. Но бохо посмотрела, тоже интересно.

Мне кажется, бохо - это такой стиль, который идет только тогда, когда ты себя в нем чувствуешь "своей", т.е. в душе немного хиппи)
Если это действительно ваше, то и носите с удовольствием! Возраст стилю не помеха!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти