Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Подберем обувную косметику для Вас. Обсуждение средств Saphir - WaxaShop.ru

Рекомендованный пост

Первый мой опыт был такой.

Наносил на абсолютно чистую обувь без применения всяких кремов.

Как начитался то этого на форуме, наносил с расстояния 30 см. несколько раз, не ближе. ДО влажного состояния кожи, затем дал просохнуть около суток.

Повторил на следующий день тоже самое.

Итог: образовался на черной кожи белый шероховаты видимый налет. Подумал это норма. Попытался дальше использовать Grease, потом крем поимпадиер и воск пате де люкс. Весь этот налет проступил через все эти средства. Смотрелся очень ужасно. Попытался смыть сидельным мылом. Результат нулевой. В итоге проходил так около недели, иногда добавляя крем думал уйдет под крем. Через неделю, устав смотреть на все это безобразие снес все к чертям реноматом. И дальше по старой схеме пропитка (grease или renovator + крем +воск). И сделал дополнительно глассаж. Вот это был уже человеческий вид!!!!. Напомню, распылял средство далеко от обуви, так как был уже предупрежден.

Второй случай тоже был с черной обувью. Только сначала сделал пропитку Grease, Renovator, Pompadier, Pate de Luxe. После всего этого опять сделал глассаж.

И нанес уже нано пропитку поверх всего, наносил тоже не с близкого расстояния. Результат такой же белый налет с шероховатой поверхностью  (про глассаж сразу можно было забыть, так как он был окончательно испорчен) .и опять все это покрытие ничем не удалялось кроме все того же реномата.

На последнее я грешу, единственное может что там могло быть, это то что кожа по моему была шлифована для более гладкости и яркости.

Со светлой обувью все проше, наносишь, сохнет, дождь, следы от воды. Правда цвет у меня у обуви ни как у Вас темный. Он у меня как на фото или еще светлее типа TAN и тд.  

После наверное 7-8 подходов в разное время, я с этим пока завязал.

Но Вы меня уговорили, я попробую еще раз, может все таки мне повезет. Не могут же они просто так их выпускать. Но людей с похожими проблемами я на слушался очень не мало. От этого закралась мысль, ДЛЯ ЧЕГО????

Единственный вопрос меня беспокоит, NANO точно не убивает глассаж, так как у меня процентов 90 обуви на нем. А удовольствие знаете не из дешевых!!!

Изменено пользователем Mark854

Поделиться этим сообщением

Первый мой опыт был такой.

Наносил на абсолютно чистую обувь без применения всяких кремов.

Как начитался то этого на форуме, наносил с расстояния 30 см. несколько раз, не ближе. ДО влажного состояния кожи, затем дал просохнуть около суток.

Повторил на следующий день тоже самое.

Итог: образовался на черной кожи белый шероховаты видимый налет. Подумал это норма. Попытался дальше использовать Grease, потом крем поимпадиер и воск пате де люкс. Весь этот налет проступил через все эти средства. Смотрелся очень ужасно. Попытался смыть сидельным мылом. Результат нулевой. В итоге проходил так около недели, иногда добавляя крем думал уйдет под крем. Через неделю, устав смотреть на все это безобразие снес все к чертям реноматом. И дальше по старой схеме пропитка (grease или renovator + крем +воск). И сделал дополнительно глассаж. Вот это был уже человеческий вид!!!!. Напомню, распылял средство далеко от обуви, так как был уже предупрежден.

Второй случай тоже был с черной обувью. Только сначала сделал пропитку Grease, Renovator, Pompadier, Pate de Luxe. После всего этого опять сделал глассаж.

И нанес уже нано пропитку поверх всего, наносил тоже не с близкого расстояния. Результат такой же белый налет с шероховатой поверхностью  (про глассаж сразу можно было забыть, так как он был окончательно испорчен) .и опять все это покрытие ничем не удалялось кроме все того же реномата.

На последнее я грешу, единственное может что там могло быть, это то что кожа по моему была шлифована для более гладкости и яркости.

Со светлой обувью все проше, наносишь, сохнет, дождь, следы от воды. Правда цвет у меня у обуви ни как у Вас темный. Он у меня как на фото или еще светлее типа TAN и тд.  

После наверное 7-8 подходов в разное время, я с этим пока завязал.

Но Вы меня уговорили, я попробую еще раз, может все таки мне повезет. Не могут же они просто так их выпускать. Но людей с похожими проблемами я на слушался очень не мало. От этого закралась мысль, ДЛЯ ЧЕГО????

Единственный вопрос меня беспокоит, NANO точно не убивает глассаж, так как у меня процентов 90 обуви на нем. А удовольствие знаете не из дешевых!!!

Привет!

Ни когда не используйте Nano средства на гладкую кожу!

Принцип работы именно в создании этих шероховатостей (лепесток лотоса)

Любое трение нарушает эту нано плёнку, поэтому действенный эффект получается только на замше.

Да и вид у обуви становится матовый.

Если и решились обработать обувь спреем от влаги, то в самом конце общего ухода.

Глассаж он не убьёт, но сделает тусклым.

Комментарий от еще одного источника по пятнам от пропитки: не перебарщивайте с кремом! Пятна лезут от туда, в особенности когда бесцветный крем на темной коже. Если крема слишком много, кожа не впитает столько и если обработать потом сверху пропиткой, то она размажется по поверхности не проникнув в глубь материала.

Еще одна важная информация для читателей: с 1 сенября будет повышение цен на серию Dior а потому советуем озадачиться приобретением средств уже сейчас! К тому же не забываем по промокод PRONIN дающий 10% дисконт в нашем магазине 

Ждем вас в Вакса Шоп

• Like 1

ОК

А вы из этой темы http://styleforum.ru/topic/10560-batyr-otvechu-na-voprosy/page-54?do=findComment&comment=148910, средства по цвету подобрать можете и отправить из культурной столицы(с)) в некультурную? :)

ОК

А вы из этой темы http://styleforum.ru/topic/10560-batyr-otvechu-na-voprosy/page-54?do=findComment&comment=148910, средства по цвету подобрать можете и отправить из культурной столицы(с)) в некультурную? :)

Да конечно! Можете писать сюда либо в чат на сайте, я там сразу отвечу. Если по цвету то сделайте фото на телефон желательно при дневном свете. В некультурную столицу отправим  :bz:

Изменено пользователем WaxaShop.ru

Хорошо, если те фото что в теме не подойдут , то завтра еще сделаю. Хотя на улице делал и на телефон.

Не совсем понятно, то ли это бордо то ли еще коньяк. Можете воспользоваться этой палитрой. И даже если немного цвет крема будет отличаться - страшного ничего в этом не будет, просто цвет обуви немного подкорректируется, я например только кремом Pommadier сделал туфли из табачного в более бордо

Palitra-saphir-pommadier.jpg

Хорошо, если те фото что в теме не подойдут , то завтра еще сделаю. Хотя на улице делал и на телефон.

Изменено пользователем WaxaShop.ru

не кажет что то :(

post-18397-0-13083100-1504101946_thumb.png

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Вообще нужно и позвоночник бы проверить, возможно что его щимит. У меня так в зале мужик тоже жаловался что не может присед делать такой. Отчаялся до того и пошел в больницу. Сказали что спину защемило и назначили на массаж. Так теперь приходится ему ходить сказали что за месяц восстановится. Сначала в больницу записался через сайт кстати https://zdravclinic.ru/bolezni/lecheniye-pozvonochnika/ говорит чтобы времени много не тратить. Я думаю тоже с ним на массаж походить, такая проблема тоже была.
    • магазин Denimio представил свой первый пробный лукбук на май, где многие вещи, хорошо известные по "виртуальным витринам" представлены на улице в обычных жизненных ситуациях. Возможно это заставит кого-то взглянуть на них по-новому:)
      К вещам приложены подробные описания с объяснениями об основных характеристиках и особенностях, включая альтернативные варианты вещей для данных образов:) Это первый опыт подобного рода для магазина.   все вещи, предложенные в подборке сочетаются со скидкой по промо-коду pronin
    • В Slowfash обновился раздел со скидками, где можно приобрести многие вещи по более выгодным ценам.    
    • Помогите пожалуйста найти вот эти кроссовки что на фото, вижу только что это Найки, модель не знаю и не могу найти.
    • Cегодня с 18:00 по мск стартует акция с 15% скидкой на 10 товаров Oni Denim Промо-код: SURPRISEONI действует до 18:00 27 мая Из того, что предлагается заслуживает наибольшего внимания: ONI-622NXX 17OZ NEW XX LOW TENSION SLUB DENIM RELAX TAPERED Tapered fit с немного расслабленными бедром, наверное сейчас одна из флагманских моделей. Джинсы уже описывались, фактуру денима можно посмотреть и в обзоре модели и на видео. ONI-246ZR-DGC 20OZ DEEP GREEN CAST Cравнительно новый 246 фит, который представляет собой немного зауженный регулар .  Деним с выраженным "зеленоватым" оттенком морской волны. Обзор был по джинсам.

ONI-536LWZR 12.5OZ NATURAL INDIGO Ну и "джинсы на лето". Модель эта рассматривалась в прошлом году. Оснофной "фичей" является деним, окрашенный натуральным индиго с небольшой 12,5OZ плотностью, при этом слабби-фактура в наличии. Сразу обращу внимание на фит. 536 - это джинсы в слегка зауженном слим фите (без ультра-тугого бедра), фасон достаточно гармоничен (в дескрипшне просто фото человека в 28-м размере, на нем эта модель сидит гораздо уже).
      Ближайшие аналоги, ка уже говорилось ранее - это 546, 506, 507, 517 фиты. Так что фасон вполне знакомый. ONI-02516P-GCKHN 17OZ GREEN CAST KIHANNEN   И в качестве бонуса куртка TypeII в замечательном фактурном kihannen denim с крупными вертикальными "полосами" и зеленоватым оттенком индиго. В качестве полезной "мелочи" здесь сделаны прорезные карманы для рук. Чего на классических TypeII как правило не делают   Те, кто не успеют воспользоваться данным предложением, не беда - вы можете применить промо-код PRONIN и тоже получите свою скидку
    • Появились новые вещи со скидками по Предложению Недели. Есть несколько интересных джинсов по очень хорошему ценнику на данный момент. Рассмотрим кратко некоторые из них. TCB JEANS SLIM 50S Джинсы более узкого фасона, чем флагман TCB 50's. Сделаны специально для тех, кому очень понравился деним из зимбабвийского хлопка и конструкция этой модели, но хотел бы получить современный фит, отличный от репро. Ценник на них сейчас один из наиболее интересных. FULL COUNT 1110 13.7OZ TAPERED Сравнительно новая зауженная модель от "старичков" Full Count. Всё тот же мягкий деним из зимбабвийского хлопка и детали в Левис-стиле. Про эту модель можно почитать обзор TANUKI
      NR1 16.5OZ NATURAL INDIGO REGULAR STRAIGHT Прямой современный регулар фит от Tanuki на сей раз в 16,5OZ дениме, окрашенном натуральным растительным красителем. Если не ошибаюсь, по крайней мере один обладатель этих джинсов на форуме есть. Пост про эту модель был ранее.   Скидки по этому предложению комбинируются с бонусными баллами и промо-кодом PRONIN