Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Подберем обувную косметику для Вас. Обсуждение средств Saphir - WaxaShop.ru

Рекомендованный пост

On 10.03.2018 at 2:33 PM, Kir.56 said:

Добрый день ! Столкнулся с такой проблемой . Нанёс на свой кошелёк крем surfine, а он не в какую не располировываеться , сначала жосткой  щёткой потом мягкой все равно не в какую , провожу ногтем остаются белесые царапины , перед нанесением отчистил кожу пропитала , может дело все в Коже? 

Кожа самая натуральная с завода shel  cardovan называться avancopro 

Кожу кордован рекомендуется обрабатывать только специальным кремом для кордована

Обрабатывать данный материал кремами для обычно кожи - крайне не рекомендуется по ряду причин.

Белесые полосы - это воск который собственно и не впитался в кожу и просто осел.

Я не совсем понимаю какого вы эффекта хотите достичь? Кожа кордован обладает превосходным природным блеском и по сути я бы лучше взял для ухода этот бальзам.

Это средство для абсолютно комплексного ухода за кожей а также подходит и для кордована. Большого смысла покупать крем для кошелька нет.

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Подготовили пару статей для любителей спортивной обуви и сникерхедов

Как чистить и ухаживать за кроссовками?

Обзор новой линейки Tarrago Sneaker

Все о стельках для спортивной обуви

Также тематические наборы для комплексного ухода со скидкой! Дополнительная скидка по коду PRONIN

tarrago-sneaker-set.jpg

saphir-sneaker-set.jpg

Григорий на простом примере доказал, что почистить замшевую или нубуковую обувь можно без существенных вложений! По сути только одного шампуня Saphir Omni Daim достаточно, чтобы убрать 95% загрязнений. Но вот, чтобы полноценно возродить обувь "из пепла" сделать нужно следующее:

1. После использования очистителя для замши Saphir Omnidaim  имеет смысл восстановить цвет, тем более, сделать это средствами Saphir очень просто! 

В случае если цвет угас совсем чуть чуть: воспользуйтесь спрей-краской для восстановления https://waxashop.ru/uhod-za-zamshej/kraska-dlya-zamshi/
Любая из них сделает свое дело, однако премиальная серия Medaille D'or отличается заметно более интенсивным восстановительным эффектом. Следите, чтобы при нанесении краска не попала на шнурки и/или белую подошву. Закрыть ее имеет смысл бумажным скотчем.

Если цвет сильно угас: одной спрей краски недостаточно! Придется использовать проникающий краситель для замши https://waxashop.ru/uhod-za-zamshej/kraska-dlya-zamshi/krasitel-teinture/ Наночить на чистую и сухую обувь. Можно один слой за другим несколько раз. Подождите пока высохнет, затем нужно восстановить замшу/нубук использую все ту же восстанавливающую спрей краску. Так как вы уже сильно прокрасили материал - лучше использовать нейтральный спрей.

2. Почистите белую подошву! Подошва бортовых топсайдеров выполнена из резины - а значит убрать с нее загрязнения полностью, и подручными средствами - почти невозможно. Тем более если речь идет о пожелтевшей подошве. Для этого есть специальное средство для чистки РЕЗИНОВЫХ подошв - https://waxashop.ru/dlya-uhoda-za-obuvyu/krossovki/sole-restorer/ Средство использовать по специальной инструкции, однако после нее подошва будет кристально белой

3. Замените кожаные шнурки! Это будет жирной финальной точкой на пути к восстановлению топсайдеров. Восстановить шнурки фактически нереально, они к сожалению так и останутся в непотребном виде и никакой уход им существенно не поможет. Поэтому лучше сразу менять их - темно синие или черные шнурки из натуральной кожи купить можно у нас

Не забывайте указывать промокод PRONIN !!!

• Like 1

В 19.04.2018 в 14:48, WaxaShop.ru написал:

Для этого есть специальное средство для чистки РЕЗИНОВЫХ подошв - https://waxashop.ru/dlya-uhoda-za-obuvyu/krossovki/sole-restorer/

Ткань не пострадает?

В 19.04.2018 в 14:48, WaxaShop.ru написал:

Для этого есть специальное средство для чистки РЕЗИНОВЫХ подошв - https://waxashop.ru/dlya-uhoda-za-obuvyu/krossovki/sole-restorer/

Посмотрел отзывы и цену здесь.  Нда. )

https://www.wildberries.ru/catalog/4832532/detail.aspx?targetUrl=EX#Comments

1 hour ago, Sam64 said:

Посмотрел отзывы и цену здесь.  Нда. )

https://www.wildberries.ru/catalog/4832532/detail.aspx?targetUrl=EX#Comments

Типичный способ продажи товара на Wildberries - слить товар, не сказав ни слова для чего он. Средство предназначено исключительно для резиновых подошв, не пенных. И устраняет он специфический желтый налет и въевшуюся грязь. Если обработать пенную - скорее всего ничего не произойдет.

Мы не заявляем, что средство эффективное и хорошее (сами к сожалению еще не тестировали), но таким отзывам я бы доверял с осторожностью. Если у вас как раз случай с убитой резиновой подошвой - можем предоставить хороший промокод для глубокого теста и клиентского обзора.

Ну вообще то я туда отсюда зашёл  http://tarrago-rus.ru/products/17/460/

Возвращает подошве белизну! Устраняет пожелтевшие участки.
Уникальная формула с активным кислородом.
Результат: чистая и белоснежная резиновая подошва и ранты.

Но цена впечатляет!!! В 2 раза!

А с учётом бесплатной доставки на www.wildberries.ru. Уууу! ))

47 минут назад, WaxaShop.ru написал:

Мы не заявляем, что средство эффективное и хорошее (сами к сожалению еще не тестировали), но таким отзывам я бы доверял с осторожностью.

А откуда у Вас 4 звезды?

Я вообще то на сайт тараго зашёл отзывы почитать, а тут на те.

З,Ы Проверю отпишусь.

Изменено пользователем Sam64

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Может я чего не понимаю https://www.computeruniverse.ru/list.asp?searchname=Braun+Series+9+9299s , но осетра надо урезать в половину(с))
    • ПРОБИЛ СКИДОН ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ 30% на бритвы и тримеры BRAUN по коду PRONIN здесь: http://bit.ly/2LQo44R Действует до 31/08/2018 
    • Вышла новая редакция подборки вещей со скидками из Предложения Недели подборка направлена преимущественно на летние вещи, однако джинсы стороной не были обойдены, хотя их не так много, как обычно. Основным "хитом" безусловно являются джинсы от Full Count FULL COUNT
      1108 MIDDLE STRAIGHT 13.7OZ Пожалуй, это одни из тех джинсов, которые носить можно без скида в течении недели:) Если кто-то органически не перевариавает современные лоурайзные посадки - 1108 будет настоящим спасением. От себя добавлю некоторые личные замечания. Это джинсы с прямым фасоном, практически без конуса (некоторые джинсы японских производителей на основе 60-х имеют заметную tapered штанину, эти джинсы не такие). В бедре джинсы сидят весьма плотно. Поэтому, если это является проблемным местом для вас, то у вас есть все основания прибавить размер (на фото, пожалуй как раз такой случай). Следует также учитывать, что зимбабвийский хлопок этих джинсов весьма эластичен и пояс лучше сразу зафиксировать ремнём.
      Деним модели 1108 в отличие от 1108 ХХ отличается не только чуть меньшей плотностью, он чуть более светлный. В остальном фактура сравнима: совсем небольшие непропрядки и неровности в духе старинных винтажных джинсов.
      Также джинсы Full Count - это одни из немногих примеров японского денима в котором старые ливайсовские детали были бы максимально выражены (таб, арки практически без изменений, болты, строчки и их цвет).
      В целом концепция джинсов такова - максимально детализированный "старый добрый Levi's" в фасоне 60's, но с деталями 40's (все-таки они выглядят посолидней). Есть свои мелкие фишки, карманы умышленно расставлены чуть шире, чем обычно для удобства ношения мелких предметах, особенно сидя. W&W BY DENIMIO
      WAW-TS02 15OZ TIGHT STRAIGHT (SANFORIZED) Об этих джинсах был совсем недавно [URL=" По первым впечатлениям хочу сказать, что фасон действительно напоминает Они 517 с чуть более глубокой посадкой. Деним потихоньку разминается. С такими мощными подворотами носить пожалуй не стану, поэтому пойдут в ротацию после укорачивания. Так что вполне "взрослые" штаны из Супимы с ценником в данном случае ниже минимального. Как базовые джинсы вещь реально отличная. TCB JEANS
      TCB50SBKPTBG TCB 50'S BAKER PANTS (BEIGE) Те самые baker pants от ТСВ, о которых говорилось на прошлой странице. Вещь, пожалуй, сколь аутентична по форме (исключая расцветку), столь и удобоваримая в повседневном гардеробе на практике:)
      Два накладных кармана спереди и два сзади с клапанами. Как говорилось выше, размеров "бояться" не стоит, ХХЛ - это вполне себе 33, 34, если сравнивать с джинсами ENTRY SG
      T161CBP088 "TIJUANA" LOOPWHEEL POCKET T-SHIRT (088 BOTTLE GREEN) Отличная loopwheelled футболка, тестировалась лично только в красном цвете   Cкидки по акции совместимы со скидками по коду Pronin
    • Для тех кто хочет получить дополнительную скидку, Denimio запустили новую викторину. После правильного ответа на вопрос на следующей недели будут подведены итоги и вам добавят дополнительные 1000 баллов, которые можно использовать на скидки. Все баллы могут сочетаться с промо-кодом Pronin      
    • У меня, вообще, есть свойство становиться "отшельником". А так как люди спрашивают, пишу ли книгу, решил показать как в "келье" пишу книгу. Да, она пишется, книга-самоучитель, по изготовлению обуви, рантовый метод. Примерно написано 60 страниц.   Вот выложил на столе первые две главы. Набирается на момент содержание, контент. Визуал вторичен, потом.  
    • Вот читаю читаю, и одни мужчины. Я конечно понимаю что мы не будем бриться опасными бритвами но все же, никого из женского пола здесь нет. Не ходим же мы как австралопитеки все заросшие мы ведь тоже используем бритвы. Вот мне например не особо удобно какими нибудь venus бриться. Я себе купила Жиллет Fusion Proshiel мне очень удобно её брить все что нужно)) и крем для бритья мне нравится мужской больше по запаху по этому беру sranrom, супруг же бреется тоже Жиллет только  Proglide а крем берет Apivita такой приятный запах у него. Муж прячет от меня его. Прям запах приятный такой и не передать словами. За частую в магазинах не всегда можно найти такие крема ну а если и есть то под 1000 рублей за крем. Ну тоже не ахти. Супругу так вообще каждый день два бриться так вообще не выгодно. По этому берем в интернет магазинах, маленький лайф хак. Лучше брать в Украинских интернет магазинах там в переводе если на рубли все намного дешевле получается. Мы так берем в https://price.ua/catc3770t16.html экономия только на креме в 300 рублей с доставкой если) 
    • Обновлен раздел со скидками женской коллекции на эту неделю  
    • VANITAS
      ONI X VANITAS COLLABORATION AIZUMI MID WALLET весьма дорогой кошелек ручной работы.. Вырезана вручную голова демона Oni. Внутри кошелек отделан Aizumi denim от Oni   доступна скидка по промо-коду pronin