Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
  • Введите текст жалобы (не обязательно).

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Похожий контент

• Автор: Григорий Пронин
      ➨Обувь Velasca: https://www.velasca.com/ Промо-код на скидку: Grigory12
      ➨ Магазин обувной косметики Waxa Shop: https://waxashop.ru/ промо-код на скидку PRONIN
      Мужской стиль - это значит держать в чистоте свою обувь! Сегодня я покажу как ухаживать за замшевой обувью. Правильный уход за замшей - не такое уж и сложное занятие, но если не знать, как это делать, можно легко испортить пару обуви. Так что смотрим ролик и не совершаем ошибок!
      Правильные средства по уходу за обувью - половина успеха! У нас есть ластик для замши, две щетки для поднятия ворса и несколько средств от Saphir: Omnidaim, Renovateur и Invulner Protector.
      В видео я полностью показываю процесс, как ухаживать за замшевой обувью!
      Приятного просмотра!
      МУЖСКОЙ СТИЛЬ ПРЕДПОЛАГАЕТ НАСТОЯЩИЕ МУЖСКИЕ ЧАСЫ! СЕГОДНЯ ОБЗОР ЧАСОВ: НОВАЯ АНАЛОГОВАЯ МОДЕЛЬ С АКТИВНЫМ МЕХАНИЗМОМ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СМАРТФОНУ СОЗДАНА В РЕЗУЛЬТАТЕ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ГОНОЧНОЙ КОМАНДОЙ.
      http://www.edifice-watches.eu/ru/
      ТОКИО, 22 марта 2017 г. — Casio Computer Co., Ltd. объявила о выпуске нового RACE LAP CHRONOGRAPH EQB-800, новейшей модели линейки EDIFICE высокоточных часов, в которых идеально сочетаются динамичный стиль и передовые технологии. Благодаря тесному сотрудничеству с профессиональной гоночной командой в часах EQB-800 сочетаются передовые технологии, такие как подключение к смартфону* и дизайн в мужском стиле, вдохновленный динамичными и захватывающими дух автогонками.
      * Требуется установка приложения CASIO WATCH+, доступного в App Store для iPhone или в Google Play для смартфонов Android. Обзор часов показывает, что дизайн, эргономика и функциональность часов вдохновлены автоспортом, и именно поэтому модель EQB-800 оснащена технологией Casio Connected Engine, позволяющей подключаться к смартфону. Новая модель отличается динамичным спортивным мужским стилем, что обеспечивается чистыми линиями корпуса, крупными индексами и дополнительными циферблатами, напоминающими приборную панель гоночного болида. 
      Это без сомнений мужской стиль! В частности, ретроградный циферблат расположенный в районе девятичасовой отметки и отображающий данные 1/20 секунды для секундомера, информацию о соединении со смартфоном и уровень заряда аккумулятора. Стрелка этого циферблата при выборе разных режимов перемещается так же как стрелка тахиметра при запуске мотора. 
      Индикатор заданного времени в положении 12 часов позволяет пользователю моментально оценить успешность каждого круга. В результате консультации с профессиональной гоночной командой из Японии, удалось создать индикатор с функцией, запускающей отсчет за 10 секунд до заданного времени. Этот индикатор позволяет пользователю с легкостью отслеживать появления болида в заданной точке, а членам гоночной команды показывать знаки водителям в нужный момент. Это также позволяет зрителю узнать, когда его любимый водитель снова появится в поле зрения.
      Кроме того, при загрузке записанных данных секундомера в подключенный смартфон время прохода круга отображается не только в единицах с точностью до 1/1000-ой секунды, но и графически. Возможность подключения к смартфону также позволяет пользователю проверить данные о гонке множеством различных способов, что было бы трудно, пользуйся он всего лишь часами, при этом, например, круги, пройденные с превышением заданного времени, выделяются. Модель EQB-800 также выполняет автоматическую регулировку времени четыре раза в день с помощью Системы точного времени, обновляющей внутренние данные часов по летнему времени (DST) и часовому поясу от смартфона. В модели также предусмотрена функция мирового времени, позволяющая с помощью специального приложения выбрать нужный из более чем 300 городов и установить отображение времени в нем.
      Отображение точного времени в любой точке мира как нельзя важно для модели EQB-800, часов вдохновленных автогонками, спортом, непосредственно зависящим от точности расписаний правильного времени. Мужской стиль - это значит носить мужские, правильные часы! Я надеюсь, Вам понравился обзор часов!
      Сегодня рассмотрим одежду из фильма «Движение вверх». Фильм ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ способен повлиять на современный мужской стиль! Обсудим следующие темы: Одежда олимпийской сборной по баскетболу 1972-го года. Повседневный мужской стиль одежды 70-х. Как одеться в стиле олимпиады 1972-го года сегодня? Как фирмы кроссовоки носили спортсмены в жизни и в фильме «Движение вверх»? БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

Мужской стиль - это не только классические вещи! Сегодня у нас распаковка  необычного стильного подарка, который мне пришел с радиостанции Серебряный Дождь!
      Как я избавился от зимней хандры и полюбил зиму!
      1) Капли Семакс для улучшения работы мозга
      2) Правильная обувь на резиновой подошве
      ➨правильную обувь покупаем здесь:
      https://www.velasca.com/ Промо-код на скидку: Grigory12
      ➨и здесь:
      http://www.herringshoes.co.uk/ промо-код для бесплатных колодок: hssfrtree, скидка 10%: hssfr10
      3) Уютная одежда ярких цветов
      4) Окружить себя светом: свечи, торшеры, лампы на окнах
      5) Еда и питьё: лучше быть толстым но весёлым, чем худым но злым!
      6) Музыка: рождественские мелодии
      7) Сон: если организм требует, то надо подчиняться!
      ➨деловое сотрудничество и реклама: gregorypronin@gmail.com
      #мужскойстиль
      #григорийпронин
      #зима

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Я такие брал . Тут где то есть мой отчет. Взял на полразмера больше от моего обычного. Ношу со стелькой войлочной ,  все комфортно. Т.е. если бы взял размер в размер носил бы без стельки:) ЗЫ Это мои ощущения и IMHO
    • Ахтунг! Все фотки загрузились в обратном порядке! Лот номер раз - самые нижние 4 фотки, выше лот номер 2, еще выше лот номер 3
    • Господа, Вашему вниманию предлагаются три сорочки Barba. Прикупил на farfetch, доставка была 18 января, все абсолютно новое. Причина продажи банальна до ужаса - переоценил свой животик    В Москве до 9 февраля, связь только по вотсап +7-967 два пять восемь 8 два пять 8  За что купил - за то продаю, за доставку ни цента не беру ибо еще куча всего приехало в этом заказе  Кому надо покажу инвойс   Лот номер раз (фотки 1-4) Белая рубашка под запонки - 11 т.р. Лот номер два (фотки 5-7) Белая рубашка с голубой строчкой- 8.5 т.р. Лот номер три (фотки 8-10) Голубая фактурная рубашка - 8 т.р.   Покупателю всех трех рубашек скидка 2,5 т.р.    Всем спасибо за внимание!   ЗЫ За фотки пардоньте - баланс белого в айфоне далек от идеала   Вышлю фотки при дневном свете по вотсапу  
    • Добрый вечер! Попробую еще и в этой теме задать вопрос) Подскажите, пожалуйста, по размеру вот этих ботинок, может кто-то уже заказывал? https://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?&brandid=6&shoeid=5872&siteNavEvent=fms_pop1_click У меня длина стопы 25 см, и обычно беру размер 6 или даже 5.5 UK Вот не могу понять, именно эта модель большемерит или же идет в размер? Может кто заказывал в размере 6? Сколько они по стельке ? Заранее благодарю за помощь
    • Про баню здесь написана вся правда. Я сам испытывал неповторимую энергию после баньки с веничком. А знаете ли вы, что есть специальные целебные венички для бани 12 видов ! Они от боли в суставах, мигрени, нормализации давления, даже есть специальный веник для похудения. Вот почитайте здесь https://postroitbanju.ru/polza-bani/kakie-byvayut-veniki-dlya-bani-vidy-i-osobennosti.html  какие бывают веники для бани, а так же виды и особенности. Кому какой веничек понравился ? Лично мне вот этот )))
    • Продам мужские мокасины CARLO PAZOLINI COUTURE из их премиальной линейки. Замша, на 42 размер, новые, 3900 руб.
    • Продам Мужские джинсы ARMANI J45, regular fit 33x34, 6000 руб. Новые с бирками. Оригинал. Не подошел размер.
    • ➨Обувь Velasca: https://www.velasca.com/ Промо-код на скидку: Grigory12
      ➨ Магазин обувной косметики Waxa Shop: https://waxashop.ru/ промо-код на скидку PRONIN Мужской стиль - это значит держать в чистоте свою обувь! Сегодня я покажу как ухаживать за замшевой обувью. Правильный уход за замшей - не такое уж и сложное занятие, но если не знать, как это делать, можно легко испортить пару обуви. Так что смотрим ролик и не совершаем ошибок!
      Правильные средства по уходу за обувью - половина успеха! У нас есть ластик для замши, две щетки для поднятия ворса и несколько средств от Saphir: Omnidaim, Renovateur и Invulner Protector.
      В видео я полностью показываю процесс, как ухаживать за замшевой обувью!
      Приятного просмотра!