Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! «Puffin’s: Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
fedelesh666

Размерность одежды Zara

Рекомендованный пост

Подскажите пожалуйста одежда Zara маломерит или идет в размер ? Сам ношу обычно S, но на сайте Zara все модели одеты в L, хотя модели довольно худые. Спасибо

Поделиться этим сообщением

Подскажите пожалуйста одежда Zara маломерит или идет в размер ? Сам ношу обычно S, но на сайте Zara все модели одеты в L, хотя модели довольно худые. Спасибо

Редко что ли об покупаю в Zara, но иногда бывает. Мой рост 190, и я худощав (80кг), обычно ношу 48-50 размер, вещи из Зары размером L в принципе подходят. Главная проблема с Зарой - длина рукавов на мой размер в плечах, тут как повезёт от конкретной модели.

Поэтому лучше ходите и мерьте. Две куртки размера L могут сесть абсолютно по разному.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: mav66666
      На сайте gepur.com вы можете заказать женскую одежду оптом и в розницу от производителя так дешево, как это только возможно.http://gepur.com Разнообразие моделей и широкий размерный ряд для обладательниц любой фигуры - наши сильные стороны, которые выделяют нас среди конкурентов.
    • Автор: bonya_dmitrieva
      Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды? 
    • Автор: Barberry5
      Не могу нигде найти кроссовки ZARA. Конкретно вот эти. Поделитесь информацией, если таковая присутствует.

• Автор: Lara
      Девочки, нужен ваш совет! Ищу подарок подруге на др, а времени выбирать совсем нету, на работе допоздна все время нужно что-то очень качественное, лучше известной марки, потому что она только такое любит, но при этом и не заоблачно дорогое... Посоветуйте магазин или может интернет магазин какой.
    • Автор: Анна Сидорова
      Купила юбку-черная из замши, чуть ниже колен, клеш, но не особо пышная (не с крупнми складками или что то).

Проблема в том что я не знаю где она должна сидеть.
      У меня она сидит только на середине бедер, а возможно я просто ошиблась с размером,не разбиралась в этом если честно, купила привычный размер.. И она должна была быть на талии. исправить ее тоже не могу, так как застежка не располагает к этому. 

Очень хотелось бы ее куда-то носить. Я не понимаю, с чем. Не хочу выглядеть слишком традиционно и строго, носить надо в холодную погоду, поэтому легкие туники и так далее отпадают.

Я худая, поэтому верхнюю часть тела нежелательно слишком обтягивать, груди нет.

В плане возраста мне 28, хочу выглядеть скорее моложе чем старше, но не по детски совсем, а в пределах разумного. 
      И в идеале, безусловно, хотелось бы чтобы образ получился неплохой. Интересный и близкий мне. Достаточно резкий, не слишком девчачий.

Вопросы такие возникли:

1 Какой крой подходит к такой юбке какой нет. Идут ли пуговицы на кофте или нет? Свитера? (юбка без дополнительных украшений, темная!) Должна ли вещь быть такой же толстой как и юбка или наоборот?

3  Можно ли блузку -кофту-свитер заправлять в нее? если не заправлять то насколко кофта может закрывать юбку сверху

ну и какой стиль конечно. какие ткани идут какие нет.

И пожалуй последний существенный вопрос- с точки зрения фигуры, что более или менее элегантно? Считается, что нужно акцентировать талию, а я даже не знаю есть ли у меня . У меня фигура больше груша а не песочные часы, поэтому верх тела имеет две параллельные линии которые прицеплены прямо к бедрам. А не сужаются. Но бедра какие-то имеются, у меня они среднего размера.

Помимо прочего, поскольку эта юбка на бедрах, я наверно не могу в нее ничего заправлять. Тогда будет очевидно, что она возможно велика. Чтобы акцентировать талию, нужно чтобы юбка была на талии и заправлять в нее кофту или блузку?
      А у меня же она на бедрах . Может, надо создавать видимость талии искусственно?
      или плюнуть на талию?? Как тогда выкручивались женщины в старые времена, когда все было приталенным, а талии не у всех есть...??

Мне не так принципиально, я не на конкурсе моды и стиля, но хотелось бы найти неплохой вариант, и как-то с умом и более или менее со вкусом. Чтобы юбка все таки шла мне.. насколько можно. 

Буду рада, если уделите внимание, поделитесь своими знаниями и как-то посоветуете в моем вопросе, в шкафу у меня широкие вещи больше для верха и они по моему не совсем идут к ней.
      Извините, что так пространно, сложно объяснить без наглядности...

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• На форуме обсуждают, где можно купить Крокеты. Посмотрите здесь: https://cavour.co/brand/crockett-jones/ VAT вычитают, бесплатная экспресс-доставка. Также продаются Сантосы и Грины.
    • Абсолютно новый, в упаковке , цвет Camel , вес  1960g , размеры  высота 45 см, ширина 47 см,  дно 20 см, натуральная кожа, ручная и штучная работа, срок ожидания при заказе составляет около 6 месяцев. Цена 45000 рублей + пересыл Покупался здесь : https://www.denimio.com/vasco-vs-204l-leather-travel-rucksack-brown-204lbrw.html О производителе https://www.denimio.com/blog/vasco-leather-goods-for-the-modern-day-explorer/   https://www.denimio.com/blog/vasco-treat-yourself-with-some-quality-japanese-leather-luggage-for-your-next-vacation/  Причина продажи : рюкзак заказала-купила  моя подруга, любящая спортивный и кэжуал стиль, но он совсем не "женский" - крупноват, довольно жесткий и она хотела  то, что называется "camel" в женской одежде - то есть песочно-бежевый, светлый, под цвет ее опушки на капюшонах зимних курток и перчаток. Он коричнево-рыжий. Цвет яркий и красивый. Практически квадратный - если не затянута горловина. Дно полукруглое. Карманы" рабочие",  объемные, не плоские, проклепаны по углам медными заклепками. На лямках толстый войлок.В него войдет ноутбук, но там нет поддержки - просто одно отделение. Нормально войдут кроссовки, свитер-ветровка и всякие  кошельки-права. Будет при этом не туго набит. PS: фото делались на смартфон. Реальный цвет с 6 по 10 фото . С 11-14 цвет под вспышкой
    • Испанские и португальские колодки(Carlos Santos для Herring) уже чем английские как правило, если сравнивать один индекс, F. AS Hannover F -шире чем среднее F я бы так сказал, то есть с широкой стопой вообще лучше смотреть в сторону англичан. Классные ботинки, очень удобные, вообще никакой разноски, притирания не потребовалось, с первого раза как тапочки, хожу не нарадуюсь, на коже этой волшебной(zug)  и очень мягкой даже заломов нет после почти месяца носки(конечно не каждый день). Для меня лично  с точки зрения стиля и красоты ганноверы предпочтительнее. Но покупать их лучше на afpos. С размером чтобы определиться хорошо бы уточнить стопу как мерил, по отпечатку или "от плинтуса" стоя под нагрузкой. Какой тип стопы, римская там греческая итп? 
    • Спасибо! Нежно попробовать )
    • Цена на крокет у всех такая же как на официальном сайте. В других магазинах будет дешевле если только попасть на распродажу. Поэтому не вижу особого смысла заказывать в другом месте, в другом месте можно выиграть только на доставке, так как у официалов она достаточно дорогая.  Стоимость отправки в Россию одной пары стоила 50£ и 60£ две пары. Лично я считаю что это дороговато, особенно если не угадать с размером, и потом делать обмен на другой размер. Отправляют через Royal Mail (год назад). Возможно есть магазины где крокет стоит дешевле официального сайта, но я пока не встречал(.
    • А ещё скажите, Крокет и Джонс обувь где можно заказать? На официальном их сайте можно? Доставляют в наши деревни? Или может быть ещё где ?
    • @BabKaZ , привет! Рад, что ты с нами!
    • @Kochegar Спасибо, но цвет не то...