Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

13 часов назад, Danitch написал:

За 15-25 я видел только предложения клееной МТО обуви, где вы сможете выбрать цвет кожи/патинирование.

Я не знаю где вы нашли волшебные места с хэндвелтед индпошивом за пятнарик.

а вы зайдите на обувные форумы и посмотрите кто чем занимаетс, они есть и в Вконтакте на Facebook. и просто на просторах интернета. спор ради спора не к чему не приводит. даже на этом форуме были хорошие мастера, только им не дали показать себя, наверное у форума другая цель.

Изменено пользователем Аурел

Поделиться этим сообщением

7 часов назад, Stan написал:

Это не хэндвелтед- это гудьервелтед, только в ручную, по-московски, не спорь, слушай берлинского мастера, ему виднее.

молодец умник, пока одни фантазируют другие делом занимаются, ты знаешь об обуви по рекламам а я ее из нутри и каждую из более 200 опираций.  умничай дальше.

9 часов назад, Аурел написал:

молодец умник, пока одни фантазируют другие делом занимаются, ты знаешь об обуви по рекламам а я ее из нутри и каждую из более 200 опираций.  умничай дальше.

Ну да чушь писать на форуме с умным видом - большое дело, браво! Сапожник может вы и великолепный, мне это теперь совершенно не интересно, честно говоря, но то, что историю своего дела, так же как и терминологию вы не знаете совершенно мне очевидно. Иначе вы бы знали что через 9 лет после смерти был станок не придуман, а запатентован(рабочая версия скажем так), и не после смерти того кто его придумал, а после смерти его отца Гудьира старшего, а младший, в честь которого машину и назвали, и ,который собственно говоря станок и не придумывал, а лишь участвовал в доработке и финансировал работы, что не умаляет его заслуги перед историей, благополучно прожил после еще около 27 лет. 

Изменено пользователем Stan
  • Like 1

согласен, история с одним именем отца и сына сбила с толку. и тем не ненее это понятие метода является международным и для ручного производства.

и это не моя история. машины сделали обувь доступнее но не сделали ее лучше.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр
    • Автор: Григорий Пронин
      Промокшие и замерзшие ноги - это ощущения не из приятных. Чтобы их избежать, нужно выбрать правильную обувь на зимний период!
      Сегодня Сергей Минаев расскажет нам о том, как защитить обувь от реагентов! К сожалению, во многих крупных мегаполисах, таких как Москва или Санкт-Петербург на дорогах и тротуарах применяются реагенты. Они пагубно влияют на всё, начиная от автомобилей и заканчивая нашей любимой обувью! Как уберечь зимнюю обувь от реагентов? Как сделать, чтобы на обуви не пошли солевые разводы? Как подготовить обувь к зиме? Сегодня подробный ролик от профессионала! На повестке дня уход за обувью зимой!

➨ Канал Сергея Минаева: https://www.youtube.com/channel/UCh-EUaBXUYWVLo953jm6SYw?sub_confirmation=1
      ➨ Мастерская Сергея Минаева: https://minaevs.com   ➨деловое сотрудничество и реклама: gregorypronin@gmail.com
      Друзья, интернет-магазин Herring Shoes сделал подарок специально для пользователей StyleForum.ru!

При покупке на сумму более £175, Вы получите деревянные колодки совершенно бесплатно.

Чтобы все это стало былью, при оформлении заказа введите промо-код HSSFRTREE
      Если не нужны колодки (но они всегда нужны!), или покупаете не обувь, то используйте промо-код HSSFR10 - скидка 10%

Кто воспользуется - расскажите здесь, чтобы знать, что все не зря

Друзья, прошу поделиться своим опытом носки обуви Trickers. Собираюсь купить себе, с моделью пока не определился. Как я понял, вся она делается на Goodyear. Хочу на зиму с резиновой подошвой высокие.

Что-то типа этого: http://www.herringshoes.co.uk/trickers/burford-rubber_derby-shoe/black-calf

Что скажете по поводу данной модели? Не узкая у неё колодка? Брать в размер?

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!