Перейти к контенту
МУЖСКОЙ СТИЛЬ

Рекомендованный пост

Игорь, у меня нога между 27,5 и 28см, подъем небольшой. Хочу на пробу взять чукки у Веласко. Какой размер посоветуете 42,5 или 43?

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Григорий Пронин
      Мужская зимняя одежда 2017-2018! Сегодня купил себе на зиму пуховик, брюки чинос из денима, свитшот, водолазку и носки в Uniqlo. Получилось не дорого и качественно. Надеюсь подписчики оценят!

Пишите, что вы купили на эту зиму из одежды и обуви!
    • Автор: Григорий Пронин
      В общем, такая задумка. Не знаю куда разместить, наверное закулисье - самое подходящее место.
      Короче, хочется мне улучшить качество видео на своём канале и я решил найти для этого оператора. Но взять оператора "по объявлению" - это фиаско! Мне хочется найти человека в команду, который в теме! То есть, чтобы это был не просто человек с камерой, а человек со своим видением, с идеями, тот, кому это интересно. Возможно студент, которому нужна практика, но умелый! Это будет отличное портфолио.
      А вдруг на форуме есть человек, которому интересно было бы поснимать видео для моего канала?
      Ну или знакомым попредлагайте. Давайте проверим теорию 7-ми рукопожатий и найдём мне оператора )))
      Если есть еще какие-то идеи, как найти такого человека - пишите!