Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Продам женские лоферы Crockett & Jones Brown Suede Loafers

Женская коллекция - Womens Collection

Новые. Не были в использовании (см.фото).

Констпукия: Goodyear welted.

Превосходное качетсво материалов.

Очень редкая модель: FULMER 4547 2 80 C K19221

Розмер: 6½ UK, 40 EUR, 7 US, Brannock 80

Полнота (Fitting) : C

В комплекте пыльники.

Без оригинальной коробки.

Их реальная цена ~430 EUR.

Моя цена 300 EUR.

Возможна встреча в Киеве или пересылка.

Отправка по всему миру.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: MicroLab
      Продам мужские ботинки Crockett & Jones Camberley, коричневого цвета.
      Размер 7.5 UK
      Цена: 23 000 р

Носил неделю. Не понравилась застежка, я думал, что она декоративная. Стоимость новых 470 фунтов. Подробнее на сайте производителя.

Находятся в городе Сургуте, доставка за ваш счет, возможен торг.

• Автор: Rams
      Новые в коробке с пыльником топсайдеры (мокасины, туфли, лоферы, ботинки) Sperry Top-Sider премиальной линии "Gold Cup" - Золотой Кубок, названной так потому, что при создании пары этой обуви используется только лучшая мягчайшая кожа особой выделки, полностью ручное производство и люверсы для шнуровки позолочены 18 Каратным Золотом с выгравированным названием бренда.

Старейшая авторитетная Американская компания Sperry Top-Sider была основана в 1935 году Полом Сперри и вот уже более 80 лет производят свою знаменитую продукцию оставаясь, не смотря ни на что, верными своему делу.

Классические топ-сайдеры с двумя отверстиями для шнурков. Знаменитая шнуровка 360 градусов и запатентованная не маркая резиновая подошва с протектором, обеспечивающая максимальное сцепление с любой поверхностью.
      Традиционные топ-сайдеры в лучшем исполнении!

- Только ручное производство, все швы прошиты вручную
      - 100% натуральная перфорированная водостойкая и износостойкая премиум кожа
      - Шнуровка 360 градусов с 18k позолоченными люверсами
      - Подкладка из натуральной оленьей кожи
      - Резиновая подошва из не маркого латекса с запатентованным протектором
      - Ортопедическая комфортная стелька с памятью стопы
      - Амортизация стопы в пятке с помощью материала EVA
      - Кожаные шнурки

Размер: 9 US / 8 UK / 42 EUR
      Длинна стельки: 27 См

Цена 12500 руб.

Тел.

Москва, но возможен пересыл по России.
    • Автор: plumb
      Продаю alden 986 shell cordovan penny loafer burgundy #8

Размер 10 us, полнота С. В реальности примерно на 43-43,5 (9.5 uk) . На узкую или среднюю стопу 44.

Поставлена профилактика Vibram в штатах.

Одна носка в сухую погоду.

Состояние новых. коробка, все чеки с бумажками и чехлами присутствуют.

RRP $680 без налога в штатах

Моя цена 25000. Торг приветствуется

Доп фото вышлю на почту по запросу

Отправлю куда угодно

• Автор: Rams
      Новые в коробке слипоны (лоферы, туфли, мокасины) Yuketen Santa Fe Slip On Suede Navy от японца-перфекциониста Юки Мацуда.
      Сделаны в Италии из 100% итальянских компонентов, натуральной кожи и замши премиального качества, прошитая износостойкая подошва, кожаные комфортные стельки.
      Философия марки Yuketen посвящена высокому качеству. Вся обуви изготавливается вручную из первоклассных материалов и высоким контролем качества, в ограниченном  количестве пар,  что гарантирует особый подход к каждой паре обуви.

Размер 13US
      По стельке 31.5см

Цена в фирменном онлайн магазине 345 $ и 13-размера уже нет.

Цена 17000 руб.

Тел.

Москва, но возможен пересыл по России.

Бренд Yuketen основал в 1989 году Юки Мацуда (Yuki Matsuda), он переехал в Америку, чтобы иметь возможность работать с настоящими мастерами обувного дела.
      Уже четверть века он занимается производством обуви с отличными характеристиками и выдержанным классическим дизайном, тем самым завоевав признание модников и ценителей по настоящему качественной обуви во всем мире.
      При изготовлении каждой пары Yuketen используются только натуральные материалы премиального качества: кожа, замша, нубук, каучук для подошвы, высококачественные ткани для отделки. В такой обуви даже удобнее ходить, чем босиком.
      Обувь Yuketen приспособлена не только для прогулок по городу. Они с легкостью выдержат и более экстремальные поверхности: камни, песок, и даже воду, так что любители путешествий по достоинству оценят качество пошива этой обуви.
      Многолетний опыт и инновационные идеи со всего мира собираются для создания уникального конечного продукта под названием Yuketen.
    • Автор: Григорий Пронин
      Друзья, честное слово, тема за уши не притянутая!
      Я ищу лоферы для жены. То что представлено в магазинах - не нравится, да и качество, если сравнивать с мужскими - не очень. Ни тебе кожаной подошвы, ни даже гудиера... Хочется что-то типа Херринга, только для девушки!
      Вот такого плана:

Есть интернет-магазины, где можно заказать?
      Помогите плиз.

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Приветик всем. Давайте в этой теме будем делится информацией о брендовых мебельных фабриках которые выпускают эксклюзивную и стильную мебель. Я знаю только одну такую фабрику которая не боится экспериментировать, это итальянская фабрика мебели  Smania А какие мебельные фабрики знаете вы ?   
    • Спасибо, прочитал ваш отзыв по этим ботинкам! Правда, кто-то писал, что они большемерят( Попробую заказать 6 размер, на крайний случай вставлю войлочную стельку! А не подскажите, как у них качество? Особенно интересует, подойдут ли они на морозы и не скользкие ли они для наших погодных условий?
    • Я такие брал . Тут где то есть мой отчет. Взял на полразмера больше от моего обычного. Ношу со стелькой войлочной ,  все комфортно. Т.е. если бы взял размер в размер носил бы без стельки:) ЗЫ Это мои ощущения и IMHO
    • Ахтунг! Все фотки загрузились в обратном порядке! Лот номер раз - самые нижние 4 фотки, выше лот номер 2, еще выше лот номер 3
    • Господа, Вашему вниманию предлагаются три сорочки Barba. Прикупил на farfetch, доставка была 18 января, все абсолютно новое. Причина продажи банальна до ужаса - переоценил свой животик    В Москве до 9 февраля, связь только по вотсап +7-967 два пять восемь 8 два пять 8  За что купил - за то продаю, за доставку ни цента не беру ибо еще куча всего приехало в этом заказе  Кому надо покажу инвойс   Лот номер раз (фотки 1-4) Белая рубашка под запонки - 11 т.р. Лот номер два (фотки 5-7) Белая рубашка с голубой строчкой- 8.5 т.р. Лот номер три (фотки 8-10) Голубая фактурная рубашка - 8 т.р.   Покупателю всех трех рубашек скидка 2,5 т.р.    Всем спасибо за внимание!   ЗЫ За фотки пардоньте - баланс белого в айфоне далек от идеала   Вышлю фотки при дневном свете по вотсапу  
    • Добрый вечер! Попробую еще и в этой теме задать вопрос) Подскажите, пожалуйста, по размеру вот этих ботинок, может кто-то уже заказывал? https://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?&brandid=6&shoeid=5872&siteNavEvent=fms_pop1_click У меня длина стопы 25 см, и обычно беру размер 6 или даже 5.5 UK Вот не могу понять, именно эта модель большемерит или же идет в размер? Может кто заказывал в размере 6? Сколько они по стельке ? Заранее благодарю за помощь
    • Про баню здесь написана вся правда. Я сам испытывал неповторимую энергию после баньки с веничком. А знаете ли вы, что есть специальные целебные венички для бани 12 видов ! Они от боли в суставах, мигрени, нормализации давления, даже есть специальный веник для похудения. Вот почитайте здесь https://postroitbanju.ru/polza-bani/kakie-byvayut-veniki-dlya-bani-vidy-i-osobennosti.html  какие бывают веники для бани, а так же виды и особенности. Кому какой веничек понравился ? Лично мне вот этот )))
    • Продам мужские мокасины CARLO PAZOLINI COUTURE из их премиальной линейки. Замша, на 42 размер, новые, 3900 руб.
    • Продам Мужские джинсы ARMANI J45, regular fit 33x34, 6000 руб. Новые с бирками. Оригинал. Не подошел размер.