Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Приветствую! Я впервые собираюсь покупать себе пальто, поэтому хотел бы уточнить кое-какие вещи.

1) В чем разница между дешевыми и дорогими пальто?

Я знаю, все сразу скажут «в качестве», но я хотел бы более конкретных ответов в чем именно проявляется это самое качество.

2) Минимальная цена, на которую я должен ориентироваться при выборе пальтишка?

3) Можно ли их носить в дождливое время или это будет очень плохо для шерсти?

4) Стоит ли покупать пальто из Massimo Dutti?

Насколько я знаю, магазин этот принадлежит тому же концерну, что и Zara. А Зару мне советовали избегать.

5) На что обращать внимание при выборе пальто?

6) Какие бренды можете посоветовать? Стоит ли брать пальто, скажем, от Tommy Hilfiger?

Сам я живу в Латвии. В течение зимы температура у нас на улице варьируется с нуля до -20. Однако большую часть времени колеблется между -5 и нулем. Часто идут дожди. Вообще, очень высокая влажность.

Возможно, эта информация поможет вам дать мне какие-то советы.

Спасибо)

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: fedelesh666
      Подскажите пожалуйста одежда Zara маломерит или идет в размер ? Сам ношу обычно S, но на сайте Zara все модели одеты в L, хотя модели довольно худые. Спасибо
    • Автор: Rams
      Новый с бирками и в фирменной упаковке мужской свитшот Barbour International Steve McQueen Crew Neck Sweatshirt из эксклюзивной коллекции знаменитого Английского бренда, вдохновлённой Стивом МакКуином - американским киноактёром и гонщиком, который обладал безукоризненным стилем и стал настоящей легендой.

Выполненный из натурального плотного премиум-хлопка высочайшего качества с флисовым начесом, свитшот сочетает в себе традиционный силуэт на ровне со сложным кроем, повышенному вниманию к деталям и качеству исполнения.
      Свитшот прошел специальную обработку для придания эффекта состаренности и украшен логотипом «278» из хлопкового флиса на груди и патчем с названием бренда и эксклюзивной коллекции возле бокового шва.
      278 - регистрационный номер мотоцикла Стива МакКуина в знаменитой гонки Six Day Trials 1964 года.
      Эластичные манжеты и рукав-реглан обеспечивают оптимальную посадку и свободу в движении.

Детали:
      - Премиальный 100% хлопок высокого качества
      - Теплый и мягкий натуральный флис внутри
      - Лимитированная эксклюзивная коллекция
      - Логотип 278 на груди
      - Сложная обработка ткани и крой
      - Круглый эластичный ворот с V-образной вставкой сзади
      - Рукав-реглан
      - Эластичные манжеты
      - Простеганные усиленные локти
      - Патч с названием бренда и коллекции сбоку

Размер EUR L ( USA M )
      Замеры:
      Ширина груди - 55см
      Длина по спине - 68см
      Длина рукава по внутреннему шву - 53см
      Длина рукава от горла - 77см

Цена 5500 руб.

Тел.

Москва, но возможен пересыл по России.

Английская компания Barbour занимается производством одежды и обуви с середины двадцатого века. Она была основана в 1894 году Джоном Барбуром из Галоуэй (Шотландия). В тот далеком году он решил открыть магазин одежды в портовом городке Саут-Шилдс на реке Тайн в графстве Тайн-энд-Уир на северо-востоке Англии.
      Со временем молва о превосходном качестве вещей Barbour разлетелась по всей Британии, на бренд обратили внимание в высших светских кругах.
      То, что предназначалось для простых портовых работяг и рыбаков, теперь с удовольствием заказывают герцоги, лорды и члены королевской семьи.
      Вскоре Barbour становится официальным поставщиком Букингемского двора, одежду компании носят Ее Величество Елизавета II, принц Уэльский и Герцог Эдинбургский.
      Barbour предлагает вам одежду, которую вот уже более века покупают королевские особы Великобритании!
    • Автор: Barberry5
      Не могу нигде найти кроссовки ZARA. Конкретно вот эти. Поделитесь информацией, если таковая присутствует.

• Автор: reziden
      За сколько можно это продать? Состояние почти как на фото, практически не носил. 

• Автор: Rams
      Новый с бирками легкий хлопковый джемпер старейшего авторитетного Американского бренда Gant модной молодежной линейки Rugger.
      Выполнен в классическом преппи стиле, с ребристой окантовкой шеи, подола и манжет, из прочного и приятного на ощупь хлопка премиального качества.
      Состав 100% хлопок.

Retail price $135

Размер L

Замеры:
      Ширина (от подмышки до подмышки) - 52см
      Плечи (ширина от плеча до плеча) - 47см
      Длина по спине - 67см
      Длина рукава от плеча - 65см

Цена 6500 руб.

Тел.

Москва, но возможен пересыл по России.

Gant Rugger - более молодежная линейка знаменитого американского бренда. Вдохновение для своей одежды дизайнеры бренда, которых возглавляет Кристофер Бастиан, черпают из классической американской мужской одежды в стиле преппи. Превосходные блейзеры, свитера в косу и фактурной вязки, сорочки из премиального хлопка и классические outdoor куртки давно стали визитной карточкой марки.

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!