Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ J. FitzPatrick Footwear бренд обуви от The Shoe Snob Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Renegeydzh

Выбор ткани для костюма

Рекомендованный пост

Подскажите пожалуйста, какую ткань выбрать для костюма на выпускной летом?

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Mitenka
      Новый костюм, заказал на немецком ebay, но не подошел размер, т.к. оказался специфическим. (так что сверяйтесь)

Сделан в Германии.
      Размер 94DE 38L
      От подмышки до подмышки 48
      от плеча до плеча 43
      От плеча до рукава 71

Штаны
      Ширина 41
      Длина 120
      Ширина штанины 33

Цена: 9999 рублей

г. Воронеж
      Отправлю по России бесплатно.
      Писать здесь или на почту dim_z@inbox.ru
      Читать дальше: http://www.taker.im/phpBB2/topic/190062-продам-костюм-hugo-boss-размера-38l-за-9999-рублей/
    • Автор: kalexi
      Видел, что носят с черными сорочками. Стоит ли акцентировать другим цветом галстук или его тоже оставить в тон всему остальному?

Вот тут мне цвет галстука не нравится, а рубашка ок вроде.

• Автор: jds
      Всем здравствуйте.
      нужна летняя обувь, не для работы. что нибудь светлое. какой тип обуви посоветуете? только не макасы, хотелось бы что нибудь со шнурками.
    • Автор: Оксана25
      Решила сделать подарок любимому мужчине, поэтому мне нужна помощь сильной половины человечества. 
      А в подарок хочу приобрести костюм, но не повседневный, а такой в котором можно пойти на торжество.
      Мужчина среднего телосложения, рост 185 см.

Выбрала несколько моделей на свой вкус, подскажите какой лучше? Либо кидайте свои варианты!

• Автор: econphys
      Всем привет. Продам новый костюм Stefano Sartori 48 размер, посадка приталенная. Цвет серый с синей полоской. Состав 100% шерсть. Качество очень хорошее. Я покупал его в маленьком магазине в конце лета во Флоренции. С тех пор он у меня висел и я его ни разу не одел. Тут решил одеть его на Новый год, но оказалось, что с лета я немного поправился и он стал мне маловат, поэтому продаю.  Цена 20 000 рублей. Мой телефон +7-915-381-86-29. Я в Москве. 

Реклама на форуме StyleForum.ru!