Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Tsar

Мужской костюм в пределах 20 тыс. рублей

Рекомендованный пост

Всем привет. Подниму тему. Что там по состоянию на 2017й? У меня пока вариант один - Kanzler. Понравилась линейка Limited Edition брюки+пиджак из шерсти - 40 тыс. Цена божеская, качество великолепное судя по отзывам. Еще там же - обувь, броги около 14 тыс, когда примерял не жмут, легкие, внешне классика. На сэйлах можно еще дешевле взять.

Изменено пользователем RanDzotti

Поделиться этим сообщением

7 часов назад, RanDzotti написал:

Всем привет. Подниму тему. Что там по состоянию на 2017й? У меня пока вариант один - Kanzler. Понравилась линейка Limited Edition брюки+пиджак из шерсти - 40 тыс. Цена божеская, качество великолепное судя по отзывам. Еще там же - обувь, броги около 14 тыс, когда примерял не жмут, легкие, внешне классика. На сэйлах можно еще дешевле взять.

Как всегда, бьюсь головой о стену из-за своего  размера. Но на первый взгляд kanzler выход. Зимой буду поднимать вопрос, пока скатился в вечный casual.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Mitenka
      Новый костюм, заказал на немецком ebay, но не подошел размер, т.к. оказался специфическим. (так что сверяйтесь)

Сделан в Германии.
      Размер 94DE 38L
      От подмышки до подмышки 48
      от плеча до плеча 43
      От плеча до рукава 71

Штаны
      Ширина 41
      Длина 120
      Ширина штанины 33

Цена: 9999 рублей

г. Воронеж
      Отправлю по России бесплатно.
      Писать здесь или на почту dim_z@inbox.ru
      Читать дальше: http://www.taker.im/phpBB2/topic/190062-продам-костюм-hugo-boss-размера-38l-за-9999-рублей/
    • Автор: fedelesh666
      Подскажите пожалуйста одежда Zara маломерит или идет в размер ? Сам ношу обычно S, но на сайте Zara все модели одеты в L, хотя модели довольно худые. Спасибо
    • Автор: mav66666
      На сайте gepur.com вы можете заказать женскую одежду оптом и в розницу от производителя так дешево, как это только возможно.http://gepur.com Разнообразие моделей и широкий размерный ряд для обладательниц любой фигуры - наши сильные стороны, которые выделяют нас среди конкурентов.
    • Автор: kalexi
      Видел, что носят с черными сорочками. Стоит ли акцентировать другим цветом галстук или его тоже оставить в тон всему остальному?

Вот тут мне цвет галстука не нравится, а рубашка ок вроде.

• Автор: bonya_dmitrieva
      Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды? 

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Добрый вечер! перчатки - одна из моих любимых тем, а самая новинка, перчатки серые! Долго хотел такие, легко комбинируются так с черной, как и с коричневой обувью, но желательно, когда есть другой серый акцент в одежде (брюки из фланели, шарф, шапка). Вот эти купил в Москве, а производитель белорусский. (могу сказать где, но не знаю, не будет это воспринято как реклама) 
    • Всем добрый вечер!  В России живу и работаю 5 лет уже. То, что мне очень тут нравится, количество снега и зимние виды спорта! Беговые лыжи полюбил в Москве, конкретно в Измайловcком Парке. Без здорового образа жизни, без спорта, нет стиля  а Вы где любите кататься? Еще рекомендую в Балашиху съездить    
    • спасибо Григорий, я рад, что присоединился, буду рад тоже личной встречи
    • Всем доброго времени суток.   Не давно в сети обнаружил обувь компании Loding, привлекла конечно же цена. Да и модели вроде тоже симпатичные. Кто нибудь сталкивался с ними в живую, как качество, ну и в общем что о них сможете рассказать ? Только цены на разных сайтах сильно варьируются (.us .ca .fr), на французском самые дешевые получаются, около 10-11тыс.руб за пару. Буду благодарен за ответы.
    • Молодец приучает детей к спорту на личном примере) Мужчина молодец.
    • У мужа часто защемляет шею сейчас он боксер с 12 летним стажем. Сам не знает от чего. Тренируется 5 дней в неделю. В конце тренировки 3 раза в неделю уделяет шее (борцовский мост). Всё в порядке но вот когда голову повернет резко или что то посмотрит под сильным углом то шею защемляет. Так что то может у вас и не от долгого периода без тренировок болела шея.
    • Посмотрите плюшевую бороду он стар но хоть куда мужик и очень этим мотивирует, перед каждой тренировкой смотрю его. 
    • Нужны упражнения на кардио, так же если вы хотите сбросить быстро и выглядеть красиво можно занятся боевыми видами искуства. Но если вам надо огромные ручища ноги как мешок то это железо) 
    • Занимаюсь совсем не женским как мне кажется спортом это муай тай. Порядка 9 лет. Когда-то пошла с подругой она спустя месяц бросила, а я вот до сих пор хожу.