Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Tsar

Мужской костюм в пределах 20 тыс. рублей

Рекомендованный пост

Андрей, то кризис был. Сейчас в Canali скидок -70% не припомню.

Поделиться этим сообщением

Думаю ради Paul Smith можно немного превысить ценовые ограничения.

Я думаю не превысите - на UK Ebay 250-300 фунтов. И с ними совсем легко, у ПС в линии Лондон всего несколько стандартных лекал костюмов (Westbourne, Willoughby, Floral, Byard) по которым уже делают модели из различных тканей. Поэтому в ГУМ или Fashion Continent на Беляево - мерить и на Ebay.

kaja, а есть ли ссылки на продавцов которые торгуют по этим ценам?

Согласен с Twins-ом, это не реально сейчас. В 2008 купил костюм в Canali на летней распродаже за ~35к (тогда это было ~1000EUR). Сейчас за эти деньги нереально купить на распродаже.

Tsar, в ЦУМ-е увидел т/синий костюм Boss за ~26к

Самое лучшее это индивидуальный пошив у Большевички.

Если это костюм-двойка, то за 20 какие-нибудь варианты из шерсти s100 смогут предложить.

Все остальные варианты мусор (бегать по распродажам за евро-китайским ширпотребом известных брэндов), если только у вас не идеальная мужская фигура соответствующая европейским стандартам.

Ну или еще есть бюджетные магазины "Сударь". Там костюмы отдаленных российских фабрик, поэтому дешевле, чем в Большевички.

И вообще, сайт minimum-price.ru там все давно написано по вашей теме...

Вы просто форумом ошиблись, здесь скорее обитают любители максимум-прайс.ру и хи-енд-прайс.ру. :)

Изменено пользователем Николай

Вы просто форумом ошиблись, здесь скорее обитают любители максимум-прайс.ру и хи-енд-прайс.ру. :)

Давайте Вы не будите говорить что мне делать, а я не... (дальше по тексту). Ничего личного. :)

Как это не парадоксально, в интернете нет ресурсов посвященных классической мужской одежде этого ценового диапазона (или чуть выше). Есть либо дешевые варианты, либо дорогие.

Спасибо всем откликнувшимся обязательно изучу предложенные варианты. Как я понимаю, на скидки особо рассчитывать не приходится.

Tsar, скидки в ближайшее время не будут. Ближайшие только после НГ.

Удачи!

Спасибо! Честно говоря меня уже охватывает некий азарт. Возможно ли купить хороший костюм, за эти деньги! А какие стоки можете порекомендовать кроме тех, что прозвучали в обсуждении?

А какие стоки можете порекомендовать кроме тех, что прозвучали в обсуждении?

Честно говоря я в Москве ни разу не видел на стоках приличных костюмов. Правда уже пару лет там не был, но не думаю что что-то изменилось - хорошие вещи просто до них не доходят. А потом, зачем покупать костюм со "стоковой ценой" из очень старых коллекций, если в Европе они в магазинах столько стоят без всяких распродаж.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Renegeydzh
      Подскажите пожалуйста, какую ткань выбрать для костюма на выпускной летом?
    • Автор: Mitenka
      Новый костюм, заказал на немецком ebay, но не подошел размер, т.к. оказался специфическим. (так что сверяйтесь)

Сделан в Германии.
      Размер 94DE 38L
      От подмышки до подмышки 48
      от плеча до плеча 43
      От плеча до рукава 71

Штаны
      Ширина 41
      Длина 120
      Ширина штанины 33

Цена: 9999 рублей

г. Воронеж
      Отправлю по России бесплатно.
      Писать здесь или на почту dim_z@inbox.ru
      Читать дальше: http://www.taker.im/phpBB2/topic/190062-продам-костюм-hugo-boss-размера-38l-за-9999-рублей/
    • Автор: fedelesh666
      Подскажите пожалуйста одежда Zara маломерит или идет в размер ? Сам ношу обычно S, но на сайте Zara все модели одеты в L, хотя модели довольно худые. Спасибо
    • Автор: mav66666
      На сайте gepur.com вы можете заказать женскую одежду оптом и в розницу от производителя так дешево, как это только возможно.http://gepur.com Разнообразие моделей и широкий размерный ряд для обладательниц любой фигуры - наши сильные стороны, которые выделяют нас среди конкурентов.
    • Автор: kalexi
      Видел, что носят с черными сорочками. Стоит ли акцентировать другим цветом галстук или его тоже оставить в тон всему остальному?

Вот тут мне цвет галстука не нравится, а рубашка ок вроде.

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• В Denimio новая акция с 20% скидкой. Акция для первых 20-ти покупателей на два интересных продукта   Эта версия Eternal 811 выпускалась специально лимитированным тиражом для конкурса.   ETERNAL811IDC 14.5OZ MIDDLE STRAIGHT SELVAGE IDC 2017 CONTEST LIMITED EDITION   код для скидки SHOP811IDC     Джинсы имеют прямой классический крой. В общем-то они достаточно близки к современно фасону 501     Деним имеет классическую среднюю плотность 14,5OZ. Нити здесь окрашиваются канатным способом около 30 раз, что придаёт дениу очень густой и насыщенный оттенок и наиболее контрастный фейдинг.     В селведж вплетена красная нить     Таб с брендингом марки у этой модели перенесен на монетный карман     Специально для этого выпуска мешковина передних карманов была сделана в бежевом и красном цветах     Патч выполнен из тёмной кожи с иероглифом "Вечность"         Куртка на основе классической Type II от Oni Denim   ONI DENIM02517HOX SULFUR DYED HEAVY OX JACKET 2ND TYPE   код на скидку SHOPONIHOX   куртка имеет классический силуэт Type II c прямым кроем и длиной до пояса.     Вместо традиционного денима здесь используется плотный материал duck canvas бежевого цвета. Такой материал будет со временем красиво "стареть" получая потёртости в районе швов.   На груди присутствует большие накладные карманы, застёгивающиеся на клапан с пуговицей.     Куртка застёгивается на болты в виде классических donuts button, на рукавах присутствует доплнительная медная заклёпка для усиления конструкции.     с изнаночной стороны пришит кожаный патч с изображением головы демона, выполненный из оленьей кожи     Если вы всё-таки не успели воспользоваться этим предложением, на эти товары, также, как и на все остальные в Denimio действует 10% скидка по промо-коду Pronin
    • Народ, мне тут написали, что у Веласки промо-код не работает, с доставкой проблемы и т.п., так что сотрудничество с Velasca Milano мы прекращаем. Как ситуация изменится, возобновим, а пока, пользуемся старым добрым Херрингом, там всё стабильно!
    • Фильмов насмотрелись?))     Макдональдс оценил в ЮВА. Когда вокруг местная пища и всё не съедобно. Увидев жёлтую "М", побежал туда как к маме родной))))  
    • Для ориентира  на стопу ~275-280мм. От края пятки до середины костяшки большого пальца плюс минус 200 мм.   У меня меньшая стопа такая 282-200 и можно сказать как раз, правда это край. 
    • Примерно какой это размер в мм? 
    • Ну эт скушно... Я вот думаю, что это была сходка олигархов. Или воров в законе. Или конспиративная встреча оперативных работников очень внешних разведок. Ну или деловой партнер зашел к другому деловому партнеру отдать 5 (пять) миллиардов, взятых взаймы на прошлой неделе. Или люди познали дзен... Я вот тоже человек простой: в прошлом годе был в бургеркинге и даже приобрел там гамбургер. Съел его, правда, в гостинице)))
    • ,

Продам из-за не попадания в колодку/размер. 15000   Коробка, мешки есть если нужно.  
    • Недавно был в ТЦ и решил покушать. Помню до реконструкции там были вкусные пельмени. Прошёл весь этаж в центре, где кафе - одни дошвыряки, гамбургеры и картошка фри. Хотел пельмени или что то родное - картошку с котлетой. В итоге нашёл в другом кафе на втором этаже в конце. Вот так вот. Захочешь, а нечего - жуй биг маг.