Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Sand973

Колодки Loafer'ов

Рекомендованный пост

В теме колодок идет обсуждение большинства колодок, но я хотел бы сузить тему, поскольку лоуферы, по-моему, имеют свое неповторимое своеобразие, в т.ч. и по посадке. Меня интересует отзывы их владельцев, в частности Лоуков и C&J.

Как соотносятся колодки в Capital Last (Fenchurch), Loafer Last (Herring Charlton, Templ), Stepney Last (Soho,Herring Broadway) у Лоуков и у Crockett and Jones - 314 (Lincoln), 341 (Sydney).

Поделиться этим сообщением

Sand973,Могу сказать за Лоук, в частности Кепитал Ласт. Если у вас есть пара в этой колодке, то френчерч будут сидеть намного плотнее. Что же касается Лоафер Ласт, то тоже очень плотная посадка. В общем-то сравнима по параметрам с Кепитал ЛАст у Френчерч, только вот задняя часть (пятка) как бы чуть более широкая что ли. (если мне не изменяет память, мерил их один раз, сейчас есть возможность но смысла нет- их носит брат :))

Каплан, благодарю за ответ. Меня интересовали как раз эти 2 колодки у Лоуков.

В свою очередь поделюсь, что при своей полноте близкой к G, мне подошли Крокеты Линкольн, но на полразмера больше. К сожалению эти лоуферы имеют только 2 цвета, хотелось бы в темно-коричневом или честнате.

Может, кто выскажется еще, господа?

f6462fe6106ft.jpg

черной пастой - Capital Last (Fenchurch) 6f, синей - Loafer Last (Templ) 6F,

ну и для сравнения

cbb49324d3abt.jpg

черной пастой - Capital Last (Fenchurch) 6f а синей - Loake Strand Capital Last 6F

думаю комментировать что-то не нужно ))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!