Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Napoletano (бол.Савинский пер. 12 стр. 6)

Оценить магазин# Napoletano (бол.Савинский пер. 12 стр. 6) по пятибалльной шкале:  

1 голос

1. 1. Оценить магазин# Napoletano (бол.Савинский пер. 12 стр. 6) по пятибалльной шкале:

0
      0
      0
    • **
      0
    • *
      1

Рекомендованный пост

http://www.napoletano.ru (в разработке)

Умение самому хорошо одеваться, как известно, дано не каждому. Еще сложнее уметь хорошо одевать других. И именно искусство одевать, а не просто продавать, помогает выжить магазину дорогой одежды даже в самые сложные кризисные времена.

Сотрудничество только с теми производителями дорогой одежды, которые занимаются исключительно ручной работой, которые сохранили свои корни и преемственность в работе, позволяет магазину Napoletano удерживать ядро постоянных покупателей, постоянно привлекая новых.

Бренд Napoletano переводится как "неаполитанец". Естественно, это мужской образ и этот образ собирательный. С помощью него формируется чуткое отношение, которое сквозит во всей концепции бутика Napoletano, не только к мужскому гардеробу, к его внешнему виду, крою и комфорту, но и к самому городу и людям, живущим в нем.

Вся одежда и аксессуары в Napoletano поставляются напрямую с фабрик Италии. Магазин не зря гордо носит свое имя: 90% ассортимента - вещи производителей из Неаполя. Napoletano - это всегда высокий уровень одежды, ее качество и стиль, связанный с Неаполем. В то же время при выборе моделей Napoletano старается максимально учитывать различие итальянской и русской фигуры.

В магазине Napoletano не бывает анонимных покупателей. Даже случайно зашедший в бутик посетитель стараниями персонала становится желанным гостем и собеседником. "Если мы подбираем клиенту какую-то вещь, либо, наоборот, советуем от нее отказаться, мы должны всегда объяснять причину, - уверен владелец бутика Андрей Колчев. - Потому что человек, выбирая себе гардероб, должен понимать, что он делает, за что платит деньги". В Napoletano зарождаются живые взаимосвязи между продавцом, покупателем и одеждой.

Помимо готовой одежды в Napoletano можно заказать и индивидуальный пошив. В любой день работы магазина можно обратиться к продавцу с просьбой снять мерки и заказать подгонку одежды под вашу фигуру или пошив одежды, не представленной в бутике. Мерки отправляются на одну из фабрик в Италии, а затем через некоторое время в Москву возвращается "полуфабрикат". Длина рукавов или брюк определяется уже здесь во время примерки, после которой и осуществляется окончательная подгонка. Поэтому индивидуальный пошив нельзя сравнить с продажей готового костюма.

Очень важно, что Napoletano работает только с узкопрофильными компаниями, каждая из которых производит лишь одно наименование - либо костюмы, либо сорочки, либо обувь. Это позволяет оперативно контактировать с производителем и контролировать процесс, чтобы получить желаемый результат. К тому же благодаря такой закупочной политике Napoletano не переплачивает при закупках, что позволяет держать в магазине достаточно низкие цены, даже несмотря на девальвацию рубля.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Приветик всем. Давайте в этой теме будем делится информацией о брендовых мебельных фабриках которые выпускают эксклюзивную и стильную мебель. Я знаю только одну такую фабрику которая не боится экспериментировать, это итальянская фабрика мебели  Smania А какие мебельные фабрики знаете вы ?   
    • Спасибо, прочитал ваш отзыв по этим ботинкам! Правда, кто-то писал, что они большемерят( Попробую заказать 6 размер, на крайний случай вставлю войлочную стельку! А не подскажите, как у них качество? Особенно интересует, подойдут ли они на морозы и не скользкие ли они для наших погодных условий?
    • Я такие брал . Тут где то есть мой отчет. Взял на полразмера больше от моего обычного. Ношу со стелькой войлочной ,  все комфортно. Т.е. если бы взял размер в размер носил бы без стельки:) ЗЫ Это мои ощущения и IMHO
    • Ахтунг! Все фотки загрузились в обратном порядке! Лот номер раз - самые нижние 4 фотки, выше лот номер 2, еще выше лот номер 3
    • Господа, Вашему вниманию предлагаются три сорочки Barba. Прикупил на farfetch, доставка была 18 января, все абсолютно новое. Причина продажи банальна до ужаса - переоценил свой животик    В Москве до 9 февраля, связь только по вотсап +7-967 два пять восемь 8 два пять 8  За что купил - за то продаю, за доставку ни цента не беру ибо еще куча всего приехало в этом заказе  Кому надо покажу инвойс   Лот номер раз (фотки 1-4) Белая рубашка под запонки - 11 т.р. Лот номер два (фотки 5-7) Белая рубашка с голубой строчкой- 8.5 т.р. Лот номер три (фотки 8-10) Голубая фактурная рубашка - 8 т.р.   Покупателю всех трех рубашек скидка 2,5 т.р.    Всем спасибо за внимание!   ЗЫ За фотки пардоньте - баланс белого в айфоне далек от идеала   Вышлю фотки при дневном свете по вотсапу  
    • Добрый вечер! Попробую еще и в этой теме задать вопрос) Подскажите, пожалуйста, по размеру вот этих ботинок, может кто-то уже заказывал? https://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?&brandid=6&shoeid=5872&siteNavEvent=fms_pop1_click У меня длина стопы 25 см, и обычно беру размер 6 или даже 5.5 UK Вот не могу понять, именно эта модель большемерит или же идет в размер? Может кто заказывал в размере 6? Сколько они по стельке ? Заранее благодарю за помощь
    • Про баню здесь написана вся правда. Я сам испытывал неповторимую энергию после баньки с веничком. А знаете ли вы, что есть специальные целебные венички для бани 12 видов ! Они от боли в суставах, мигрени, нормализации давления, даже есть специальный веник для похудения. Вот почитайте здесь https://postroitbanju.ru/polza-bani/kakie-byvayut-veniki-dlya-bani-vidy-i-osobennosti.html  какие бывают веники для бани, а так же виды и особенности. Кому какой веничек понравился ? Лично мне вот этот )))
    • Продам мужские мокасины CARLO PAZOLINI COUTURE из их премиальной линейки. Замша, на 42 размер, новые, 3900 руб.
    • Продам Мужские джинсы ARMANI J45, regular fit 33x34, 6000 руб. Новые с бирками. Оригинал. Не подошел размер.