Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Приветствую всех! Долгое время был читателем предыдущих форумов, теперь надеюсь и поучаствовать :).

Поделиться этим сообщением

Hun, велком!

Олег, Велком! Вы не первый человек, который на предыдущих форумах был только читателем, а здесь хочет участвовать полноценно. Почему?

Григорий, банально, но количество перерастает в качество. Сначала собираешь информацию, затем пускаешь ее в дело. И возникают вопросы. Ну и очень понравилась встреча в Вашем салоне! Хочется когда-нибудь поучаствовать:)!

• Like 1

Camicerialist, он же Кирилл (CorpLawyer на форуме GQ).

Кирилл, добро пожаловать! Вы провели ребрендинг? По маркетинговой теории уважающий себя бренд обязан делать это раз в три года - так что Вам как раз пора! :) Может и блог ребрендируете и восскресите - было бы полезно и интересно?

Camicerialist, он же Кирилл (CorpLawyer на форуме GQ).

Кирилл, добро пожаловать! Вы провели ребрендинг? По маркетинговой теории уважающий себя бренд обязан делать это раз в три года - так что Вам как раз пора! :D Может и блог ребрендируете и восскресите - было бы полезно и интересно?

приветствую всех - Андрей с черепами ))

классно что сделали форум - теперь никаких случайных людей - все свои и про нас :))

Приветствую всех форумчан!

Как и многие тут отписавшиеся, долгое время читал джи кью форум, наверное со времен появления среднего форума. За это время приобщился к классической обуви, научился делать глассаж и заказал сорочку у Прониных :) А теперь решил и непосредственно поучаствовать!

• Like 1

Всех приветствую!

Как и предыдущий оратор, я много читал, в первую очередь блог Григория, потом Selectiva, а потом и до GQ очередь дошла. Чуть-чуть проявлялся на последнем форуме GQ, но на новом форуме грех не представиться. Разумеется, я считаю себя еще новичком, и многому предстоит научиться у вас... :) :)

Всем спасибо, особенно Григорию, за то, что он приложил усилия для создания этого чудесного места. :)

Станислав

• Like 1

Всем респект и уважение !

Отдельную благодарность хочу выразить , всем тем людям(имён не знаю)которые приложили усилия для подобного проекта "SF".

О себе :

Студент 5 курса , до диплома пару недель))

Скоро работать, в компании, поэтому хочу натренировать хороший вкус одевания .

Да и вообще с дества заметил что имею особое отношение к тому что носиш.

Вышел на сайт GQ, после просмотра программы Гордон Кихот, где наезжали на Ускова , стало интересно. Потом попал на форум GQ, и на своё удевление нашёл для себя интересную риторику.

Надеюсь на конструктивное и плодотворное общение со всеми уастниками. !)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!