Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

А я вот хотел спросить - здесь можно задавать вопросы? =) Можно на форуме спросить о некачественной одежде - с фото?

Поделиться этим сообщением

привет зовут Александр Александрович ! работаю мастером в цехе окончательной сборки ФГУП ГКНПЦ им. Хруничева !

неспешно  ищу новую работу !!!

Всем привет! Меня зовут Дмитрий!  :bq: Какое-то время работал в мире моды, в известных брендах (до сих пор с некоторыми из них сотрудничаю. Так что, если кому нужны скидки или промокоды, рад буду! :)) Сейчас участвую в разработке модного и одновременно полезного проекта по продаже одежды сделанной вручную, где половина стоимости с продажи идет на помощь больным детям и детям-сиротам. В данный момент имеется очень много красивых, вязанных варежек, так что, если хотите помочь детям и проекту, милости прошу в личку! А в целом, я человек достаточно интересный и разнообразный, если кто хочет дружить, буду Вам рад! :yes  

Люблю моду, люблю покупать классную одежду, люблю интернет-магазины. Короче говоря, я самая обычная женщина))

Даниила, держу свой бренд одежды, вечно в поисках чего-то нового. Хочется больше знать что любят одевать люди. Неустанно удивляюсь течению времени и моды. Старюсь быть на одной волне с молодым поколением. 

Я Олеся, люблю покупать, люблю интернет-магазины, разбираюсь в моде, не упускаю ничего нового!

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!