Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Оценить Crockett & Jones по пятибалльной шкале:  

91 голос

1. 1. Оценить Crockett & Jones по пятибалльной шкале:

63
      23
      2
    • **
      1
    • *
      1

Рекомендованный пост

А вообще что по качеству все-же лучше Черч или Крокеты. Т.е. что выбрать для начала в качестве отличной обуви, что-бы не было мучительно больно за потраченные деньги.

Поделиться этим сообщением

Под словом "дорого" я имел ввиду дороже чем Баркер, Лоук, Гренсон, и т.п. А Черчи наверное одни из самых красивых на мой взгляд. Видел в живую ну и по картинкам. Хотя с ними пока не готов ставить эксперименты. Присматриваюсь у них к

http://www.herringshoes.co.uk/product-list.php?brandID=4&catID=17.

Сравнивать Крокеты и Черчи с Баркером, Лоук, Гренсон некорректно. Крокеты и Черчи входят в пятнадцать лучших производителей в мире.

У меня был дефект на Belgrave полученных от Plal.

А сама фабрика дефектные туфли не рассылает? Может лучше там взять?

Meyer Lansky, это в по аналогии что лучше: бмв или мерседес. Они немного разные(были, ибо теперь новые модели могут быть другими). Чарч использует обычно более толстые и жесткие кожи, при этом подкладка мне у Крокетов нравится больше. Но в целом Чарч мне кажутся более добротными и долговечными, на практике как это покажется сказать не могу - Чарч ношу не так давно.

У Чарча, насколько я понимаю, теперь есть один недостаток. Это принадлежность к Prada. По крайней мере, на AAAC и SF об этом часто упоминают.

wolf15, меня это волнует мало, к тому же у меня нет негативного отношения к Парде. Пока они будут шить классическую(в полном понимании этого слова) я буду покупать их обувь. Но как долго это еще будет, я не знаю.

У меня был дефект на Belgrave полученных от Plal.

А сама фабрика дефектные туфли не рассылает? Может лучше там взять?

Принцип простой. На фабрике очень жесткий контроль качества. Серьезный дефект - уничтожение пары обуви. Если дефект небольшой: мелкое пятно или потертость, которые исчезают через несколько полировок, нитки прошивки расположены близко к краю, дырочки, пробитые с большим усилием, в результате которого появляются как бы звездочки, и прочая мелочь, которая через полгода носки просто незаметна, то на подошву обувки ставится штамп SUBS и эта обувь продается не через магазин, а окольными путями. Например через ebay. И никто не скрывает, что это брак. Сама фабрика ничего не продает, торговля и все взаимоотношения с клиентами осуществляется через стокистов - магазины. И, конечно, интернет-магазины. По части качества я лично частенько ожидаю подвоха от Herringshoes. Уж слишком часто у них в продаже брак. Но пока все вроде нормально.

Насколько я помню, при получении каталога от крокетов там была форма для заказа обуви. Для чего она была вложена, если сама фабрика обувью не торгует?

Насколько я помню, при получении каталога от крокетов там была форма для заказа обуви. Для чего она была вложена, если сама фабрика обувью не торгует?

Это делается для того, чтобы клиент мог заказать МТО с какими-то своими дополнениями и пожеланиями. Но этот заказ поступает на фабрику от стокиста. То есть все равно за заказом стоит обращаться в магазин или интернет-магазин. Короче к стокисту. К нему же с ремонтом и реставрацией обуви, он сам отправит обувь на фабрику.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Viacheslav
      Продам женские лоферы Crockett & Jones Brown Suede Loafers
      Женская коллекция - Womens Collection
      Новые. Не были в использовании (см.фото).
      Констпукия: Goodyear welted.
      Превосходное качетсво материалов.

Очень редкая модель: FULMER 4547 2 80 C K19221
      Розмер: 6½ UK, 40 EUR, 7 US, Brannock 80
      Полнота (Fitting) : C

В комплекте пыльники.
      Без оригинальной коробки.

Их реальная цена ~430 EUR.
      Моя цена 300 EUR.

Возможна встреча в Киеве или пересылка.
      Отправка по всему миру.

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр
    • Автор: Григорий Пронин
      Промокшие и замерзшие ноги - это ощущения не из приятных. Чтобы их избежать, нужно выбрать правильную обувь на зимний период!
    • Автор: Григорий Пронин
      Сегодня Сергей Минаев расскажет нам о том, как защитить обувь от реагентов! К сожалению, во многих крупных мегаполисах, таких как Москва или Санкт-Петербург на дорогах и тротуарах применяются реагенты. Они пагубно влияют на всё, начиная от автомобилей и заканчивая нашей любимой обувью! Как уберечь зимнюю обувь от реагентов? Как сделать, чтобы на обуви не пошли солевые разводы? Как подготовить обувь к зиме? Сегодня подробный ролик от профессионала! На повестке дня уход за обувью зимой!

➨ Канал Сергея Минаева: https://www.youtube.com/channel/UCh-EUaBXUYWVLo953jm6SYw?sub_confirmation=1
      ➨ Мастерская Сергея Минаева: https://minaevs.com   ➨деловое сотрудничество и реклама: gregorypronin@gmail.com
    • Автор: cangool
      Добрый день! Подскажите магазин в Москве где можно померить обувь разной полноты. Нужны туфли/ботинки большой полноты, но насколько большой и какого размера? До сих пор была только обычная обувь заведомо большего размера которая выбиралась по критерию "жмет, но терпимо" и за месяца за 3 убивались в хлам.

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• В Denimio новая акция с 20% скидкой. Акция для первых 20-ти покупателей на два интересных продукта   Эта версия Eternal 811 выпускалась специально лимитированным тиражом для конкурса.   ETERNAL811IDC 14.5OZ MIDDLE STRAIGHT SELVAGE IDC 2017 CONTEST LIMITED EDITION   код для скидки SHOP811IDC     Джинсы имеют прямой классический крой. В общем-то они достаточно близки к современно фасону 501     Деним имеет классическую среднюю плотность 14,5OZ. Нити здесь окрашиваются канатным способом около 30 раз, что придаёт дениу очень густой и насыщенный оттенок и наиболее контрастный фейдинг.     В селведж вплетена красная нить     Таб с брендингом марки у этой модели перенесен на монетный карман     Специально для этого выпуска мешковина передних карманов была сделана в бежевом и красном цветах     Патч выполнен из тёмной кожи с иероглифом "Вечность"         Куртка на основе классической Type II от Oni Denim   ONI DENIM02517HOX SULFUR DYED HEAVY OX JACKET 2ND TYPE   код на скидку SHOPONIHOX   куртка имеет классический силуэт Type II c прямым кроем и длиной до пояса.     Вместо традиционного денима здесь используется плотный материал duck canvas бежевого цвета. Такой материал будет со временем красиво "стареть" получая потёртости в районе швов.   На груди присутствует большие накладные карманы, застёгивающиеся на клапан с пуговицей.     Куртка застёгивается на болты в виде классических donuts button, на рукавах присутствует доплнительная медная заклёпка для усиления конструкции.     с изнаночной стороны пришит кожаный патч с изображением головы демона, выполненный из оленьей кожи     Если вы всё-таки не успели воспользоваться этим предложением, на эти товары, также, как и на все остальные в Denimio действует 10% скидка по промо-коду Pronin
    • Народ, мне тут написали, что у Веласки промо-код не работает, с доставкой проблемы и т.п., так что сотрудничество с Velasca Milano мы прекращаем. Как ситуация изменится, возобновим, а пока, пользуемся старым добрым Херрингом, там всё стабильно!
    • Фильмов насмотрелись?))     Макдональдс оценил в ЮВА. Когда вокруг местная пища и всё не съедобно. Увидев жёлтую "М", побежал туда как к маме родной))))  
    • Для ориентира  на стопу ~275-280мм. От края пятки до середины костяшки большого пальца плюс минус 200 мм.   У меня меньшая стопа такая 282-200 и можно сказать как раз, правда это край. 
    • Примерно какой это размер в мм? 
    • Ну эт скушно... Я вот думаю, что это была сходка олигархов. Или воров в законе. Или конспиративная встреча оперативных работников очень внешних разведок. Ну или деловой партнер зашел к другому деловому партнеру отдать 5 (пять) миллиардов, взятых взаймы на прошлой неделе. Или люди познали дзен... Я вот тоже человек простой: в прошлом годе был в бургеркинге и даже приобрел там гамбургер. Съел его, правда, в гостинице)))
    • ,

Продам из-за не попадания в колодку/размер. 15000   Коробка, мешки есть если нужно.  
    • Недавно был в ТЦ и решил покушать. Помню до реконструкции там были вкусные пельмени. Прошёл весь этаж в центре, где кафе - одни дошвыряки, гамбургеры и картошка фри. Хотел пельмени или что то родное - картошку с котлетой. В итоге нашёл в другом кафе на втором этаже в конце. Вот так вот. Захочешь, а нечего - жуй биг маг.