Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
С.Н.

Реклама как искусство

Рекомендованный пост

У вас есть любимая реклама стилеобразующих объектов? Одежда, авто, парфюм, интерьер, публичные места и дома, канцелярия и аксессуары. Не только ролики, фото, но и рекламные статьи бывают такие, что вырезаются и нежно берегутся.

Призываю выкладывать, сопровождать информацией о создателях шедевра и указывать почему именно Вас это эмоционально или рационально волнует.

Мне нравится все, что со зверушками, вот например:

http://www.etagi.ru/?id=3234

Поделиться этим сообщением

Очень люблю рекламный ролик CHANEL EGOISTE.

Если мне не отшибает память его запустили в 91-м году.

Хороший концепт, который полностью и оправдывает, и раскрывает, и подчеркивает философию этого аромата. Причем без пошлых призывов, агиток, соблазнительных кадров, проекций успешности...

И минималистичен в меру.

вообщем - это шедевр

Продолжу тему рекламы парфюма. Вышел новый шедевральный ролик Chanel N 5 с Одри Тоту (Амели). Она теперь лицо Шанель. Ролик снимал Жан-Пьер Жене (Амели).

• Like 1

ролик PR 1 million

специально посмотрел сейчас)) музыка там ну совсем не к месту))

и, по-моему, это как раз тот тип рекламы, о которой говорил Игорь во второй части своего сообщения, начиная со слова "причем" ;)

хотя на вкус и на цвет)

мне больше идея нравится. а вообще хожу каждый год на Ночь пожирателей рекламы)

мне больше идея нравится. а вообще хожу каждый год на Ночь пожирателей рекламы)

идея какая? что "купи парфюм и заживешь точно так же"?

идея типа щел щелк и все в шоколаде. дурь конечно но он меня зацепил. а так про рекламу вообще советую посмотреть 99f

Реклама Paco Rabanne 1 million, конечно, никакое не искусство - типичный дешевый мейнстрим. Кстати, интересно, что по этому поводу думает euglit - все-таки парфюм рекламируют ;) Здесь как раз та ситуация, которая описана в 99 франков. Сам фильм совершенно трэшевый, не так давно поддался на такие же провокации и уговоры посмотреть. Зато теперь немного забавляют эстеты, которые при каждом удобном случае рекомендуют это "зрелище".

Согласен насчет Lardini - их тема с животными потрясающая. Я еще вспомнил Чарльза Шумана - лицо Baldessarini. Знаю, что у участников к нему неоднозначное отношение, некоторые его и бомжом считают, но именно с точки зрения рекламы образ создан бесподобно. Хотя, безусловно, тоже далеко не искусство.

Еще вспомнилась кампания Louis Vuitton двух или трехлетней давности - там были Андре Агасси и Штеффи Граф, которые, кажется что-то писали в дневниках и Катрин Денев, которая ждала поезд на вокзале. Запомнился видеоряд и музыка. Если найду - обязательно оставлю ссылку.

А вообще - тема интересная, да и поддерживать вроде бы есть кому :D

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!