Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Meyer Lansky

Шампуни- без Sodium Laureth Sulfate

Рекомендованный пост

Была программа в воскресенье по ТВ, 1 канал. И никаких ссылок там к сожалению не было. И зря. А я нагуглил тему в и-нете и там она очень актуальна.

--- Добавлено: ---

http://en.wikipedia.org/wiki/Sodium_laureth_sulfate

Meyer Lansky, возможно, я смотрел ту же программу и при очередной покупке шампуня специально решил поискать на полках средства без этих компонент. В результате обратил внимание на следующий шампунь http://www.naturasiberica.ru/hair5.html.

В свое время пользовался Head&Shoulders, так как он помогал решать проблему перхоти, но после перехода на Natura Siberica проблема не возникла вновь. Исходя из своих ощущения от применения данного шампуня, могу сказать, что он мне нравится. Волосы дольше не приобретают жирный лоск, да и кожа головы стала ощущать себя лучше. Шампунь совсем недорогой и продается почти везде, по-моему.

Поделиться этим сообщением

столкнулся с проблемой перхоти, долго мучался, ходил по врачам, и проблема с перхотью только в Москве, в любом другом городе не было,

потом начал пользоваться шампунем Rausch швейцарский что ли, точно не помню, была проблема с покупкой так как в Мск не продается, все время заказывал в дубаи, либо если кто то ехал в Европу, единственный шампунь который помог избавиться от перхоти, сейчас кончился, и купить не успел, перешел на Травяной фабрики Свобода :-)) не знаю есть Лаурил Сульфат или нет, но шампунь реально классный, и еще очень хороший крем после бритья какой то там с витамином F, не реклама если что)))

Обычным head & shoulder, а в исцеляющий эффект уже и не верю шампуней. Сколько их перепробовала

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!