Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Ваша самая дорогая пара обуви

Рекомендованный пост

будете смеяться, но все пары хорошей обуви я брал с 50-70% скидками, просто жду и забираю, либо контакты в компаниях, которые продают хорошую одежду ;) Самая дорогая пара - коричневые дерби тестони блек лейбл, обошлись в 6800-7200 рублей))))))

Поделиться этим сообщением

Руслан, оправдывают ли они свою стоимость? Купил бы ты себе такие вторые?

Руслан, оправдывают ли они свою стоимость? Купил бы ты себе такие вторые?

Спрашиваешь?)))) Testoni Black Label, retail price от 35 т.р в Калигуле... Конечно оправдывают, очень хорошая и качественная обувь, ношу почти год, выглядят идеально. Были бы еще одни такие, купил бы даже в таком же цвете, очень хорошая модель. А у тебя какая обувь, расскажи?

у меня самая дорогая обувь - это тапки с рынка за 100 рублей. Достались на распродаже "все по 100".

Каплан, я теперь все, проиграл? =)

Давно стилем увлечены? Не хотите перейти на тапки по 120руб.? ;) Забавный провакатор, ;)

Давно стилем увлечены? Не хотите перейти на тапки по 120руб.? ;) Забавный провакатор, ;)

не хочу размениваться на вторые тапки. Экономлю на картошке, собираю деньги, чтобы купить туфли за 500р. Спортивный костюм есть, носки есть, осталось для завершения образа туфли купить и заправить костюм в носки. Стиль чОткого стиляги собран :-)

не хочу размениваться на вторые тапки. Экономлю на картошке, собираю деньги, чтобы купить туфли за 500р. Спортивный костюм есть, носки есть, осталось для завершения образа туфли купить и заправить костюм в носки. Стиль чОткого стиляги собран :-)

Можно фото.

Самые дорогие сейчас шьет Dean Girling, две пары в его исполнении обойдутся мне более чем в 4 тыс фунтов. В январе ездил к нему в Лондон на примерку, обещал к лету пошить пару шедевров. Сейчас есть Edward Green (1000$) и восьмилетняя пара Church's Masterclass. Несмотря на свой преклонный возраст и одну реставрацию за плечами пара довольна дорогая, она из разряда collectibles.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!