Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака J. FitzPatrick Footwear бренд обуви от The Shoe Snob Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

overview01.jpg

Серия ароматов брендов Linari создавалась в тесном сотрудничестве с одними из лучших парфюмеров в мире - Марком Бакстоном (Mark Buxton) и Игоном Уилкерсом (Egon Oelkers). В результате появились исключительные нишевые ароматы, ярко контрастирующие с массовым люксом и выделяющиеся на фоне прочей селективной парфюмерии своим стильным дорогим дизайном.

Для самого дома Linari , до этого ориентированного на создание изысканных ароматов для дома и офиса, это стало знаковым событием, предопределившим расширение специфики производства.

Четыре великолепных парфюма Angelo di Fuime, Eleganza Luminosa, Notte Bianca, Vista sul Mare, заключенных в безупречные по форме флаконы, открывают новую веху в истории дома Linari.

Linari – это гармоничное сочетание соблазнительного аромата и стильного дизайна. Особого внимания заслуживают флаконы, выполненные в стиле минимализма из превосходного французского стекла. Их поверхность филигранно инкрустирована пластинками 22-каратного золота или драгоценными пластинами, покрытыми платиной.

При взгляде сверху флакон обнаруживает необычайную прозрачность, подчеркнутую массивностью боковых стенок из толстого стекла. Его темное основание, отражаясь в стенках флакона, создает необычный трехмерный оптический эффект.

Другая сторона деятельности Linari - Linari finest room fragrances - ароматы для дома.

Серия домашних ароматов Linari стала символом гармоничного сочетания тонких и соблазнительных запахов с чистыми свежими линиями оформления продуктов, что одинаково успешно делает их украшением любого интерьера или оригинальным и желанным подарком.

Кто-то пользуется данным брендом?

Изменено пользователем Grimm

Поделиться этим сообщением

Парфюмерия Linari - это страшный развод на деньги: я имею ввиду парфюмерию, а не ароматы для дома. Обычный, ничем не примечательный люкс по цене 10 тр. В принципе, ничего удивительного, поскольку Марк Бакстон уже показал себя с "лучшей" стороны в своей именной линейке. До титула "один из лучших парфюмеров" ему как до Луны.

Johnny, Вы вообще пробовали его, прежде, чем написать о контрастах с массовым люксом? Или имели ввиду питьевой по 300 рублей?

Я пробовал только Vista sul Mare, мне приглянулся, так как я люблю легкие ароматы.

Линари, насколько мне известно, не подделывают, так что о каком питьевом варианте Вы говорите, мне не известно!

Да и мне интересно мнение присутсвующих здесь людей, поэтому и создал тему. Статья не моя, кстати, она как вводное для темы.

интересно мнение

согласен, ароматы сильно переоценены. львиная доля стоимости ушла во флакон.

о каком питьевом варианте Вы говорите

Питьевыми, на профессиональном языке называют ароматы типа Кобра или Доллар. Если говорить о достоинствах Линари, то их можно увидеть только на фоне таких ароматов. Vista Sul Mare обыкновенный банальный свежак, которому цена в базарный день 1000-1500 рублей за 100 мл. Хотя я бы и столько не дал.

Питьевыми, на профессиональном языке называют ароматы типа Кобра или Доллар. Если говорить о достоинствах Линари, то их можно увидеть только на фоне таких ароматов. Vista Sul Mare обыкновенный банальный свежак, которому цена в базарный день 1000-1500 рублей за 100 мл. Хотя я бы и столько не дал.

Спасибо за Ваш ответ, суть ясна. Здесь опять же на вкус и цвет...

Мне, например, Amouage не нравится. Запах, как у мази для ног. Тестрировал на себе, потом долго отмыть не мог. Не за какие бы деньги не стал носить.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!