Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Кстати, у меня есть знакомый обувщик, который мог бы по фото определить правильно сидящую пару обуви или найти огрехи посадки. По крайней мере я могу его об этом попросить.

Надо кому? ;)

Уж не РР это случайно? :-):-):-):-)

Поделиться этим сообщением

Ну тогда препарируйте мои ножки.

attachicon.gifVSHV8806.JPG

attachicon.gifVSHV8808.JPG

Добрый, пожалуйста.

По фото мало что можно сказать, потому что оптические искажения могут искажать реальную картинку. Но попробую исходя из того, что я вижу. Про мокасины - они вам малы. Единственная причина, по которой вы еще не кричите от боли проста - это мягкая обувь. Обратите внимание на две вещи - стопа вываливается с внешней стороны уже за границы декоративного ранта (выступающей части подошвы), а на внутренней образуется характерный продольный залом в пучковой зоне. 

Судя по всему тоже самое происходит и с ботинком. 

Один вопрос. У вас ноги вечером не болят? Плоскостопием случайно не страдаете? 

Изменено пользователем nikita068800

У меня есть одна пара правильно подобранных ботинок, без заломов, но носить я их не могу натирают очень.--- Добавлено: ---7cdd6eb03786.jpg Вот мои заломы.

Обувь с подобным исполнением носка наименее всего подвержена образованию заломов. Заломы начинают образовыватся лишь после шва, ближе к подъему ступни. Шов выступает в роли своеобразного ребра жесткости. Нужно уж очень непопасть в размер.

Изменено пользователем slbn2012
  • Like 2

Кстати, у меня есть знакомый обувщик, который мог бы по фото определить правильно сидящую пару обуви или найти огрехи посадки. По крайней мере я могу его об этом попросить.

Надо кому? ;)

0w0936s3bi3pmif7mch.jpg

Ну тогда препарируйте мои ножки.

attachicon.gifVSHV8806.JPG

attachicon.gifVSHV8808.JPG

Добрый, пожалуйста.

По фото мало что можно сказать, потому что оптические искажения могут искажать реальную картинку. Но попробую исходя из того, что я вижу. Про мокасины - они вам малы. Единственная причина, по которой вы еще не кричите от боли проста - это мягкая обувь. Обратите внимание на две вещи - стопа вываливается с внешней стороны уже за границы декоративного ранта (выступающей части подошвы), а на внутренней образуется характерный продольный залом в пучковой зоне. 

Судя по всему тоже самое происходит и с ботинком. 

Один вопрос. У вас ноги вечером не болят? Плоскостопием случайно не страдаете? 

Видимо очень сильные искажения. :bm: Оптика вроде не из дешевых.

Ничего не жмет, не говоря уже о боли. ботинок даже хотелось взять на размер-полразмера поменьше. Спопа в них чувствует себя великолепно. Ноги вечером если и болят, то только если нахожу более 15 км.

На плоскостопие с возрастом были подозрения. Стопы побаливали по утрам, но не вечером. Врач года 3 назад посоветовал ортопедические стельки. Использую в основном с кедами. Боли по утрам давно миновали.

ПЫСЫ. Посмотрел в живую. С внешней стороны ничего не вываливается. Видимо фото неудачное. Надо другой объектив попробовать.

Изменено пользователем Vitaly Shaev

У меня есть одна пара правильно подобранных ботинок, без заломов, но носить я их не могу натирают очень.--- Добавлено: ---7cdd6eb03786.jpg Вот мои заломы.

Обувь с подобным исполнением носка наименее всего подвержена образованию заломов. Заломы начинают образовыватся лишь после шва, ближе к подъему ступни. Шов выступает в роли своеобразного ребра жесткости. Нужно уж очень непопасть в размер.

Добрый, похоже, что действительно обувь подобрана хорошо. Несколько смущает только то, что берцы (боковые части ботинок) немного не симметричны. Дело ли в ошибке моделирования или это особенность посадки по ног, заочно я не возьмусь судить. Не вижу заломов на обуви, вижу нормальные складки на союзке, образовавшиеся в процессе эксплуатации. То, что обувь трет - плохо, нужно смотреть где.  

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: mgrub90
      Всех привествую!
      Приобрету для себя формальную пару,  монков (предпочтительнее), оксфордов или брог коричнового или черного цветов из кожи.
      Ношу 7 uk, 26 см.
      Рассмотрю любые предложения кроме тех, что с заоблачным ценником. Доставку обговорим.

• Автор: smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр
    • Автор: Григорий Пронин
      Промокшие и замерзшие ноги - это ощущения не из приятных. Чтобы их избежать, нужно выбрать правильную обувь на зимний период!

Реклама на форуме StyleForum.ru!