Перейти к содержимому

Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Обувная косметика Waxa Shop Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru!

Стать партнером форума
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Заломы на обуви

обувь посадка заломы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74
#71 Mark854
Mark854

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
Положительная

Отправлено 10 Август 2017 - 17:24

Давайте только людям говорить правду, что все Ваши статьи взяты и перепечатаны у других блогеров или собраны со страниц интернета. А не мы видели много обуви и тд и тп. Именна эта статья, как я думаю и большинство материала Вы черпаете у известного в обувных кругах так называемого "theshoessnob"
Кому интересно, вот более полная статья на тему заломов (правда на англ.)у обуви: http://www.theshoesn...g-is-wrong.html
Ваш магазин обычной розничной торговли с прицелом на повышения культуры потребления данного продукта (это типа Ваша фишка такая, так как просто магазинов по уходу за обувью много, а чем то выделится надо).
По сути Вы ребята собираете товар сапфир желательно в наборчик, делаете деревяжечку с выжеганием по деревеву и ВСЕ, вот весь Ваш бизнес. И продаёте все это менее сведущим гражданам, под таким "красивым соусом", ко что не мне судить.

#72 AlexeyV
AlexeyV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • ГородМосква
Удовлетворительная

Отправлено 10 Август 2017 - 17:47

Давайте только людям говорить правду, что все Ваши статьи взяты и перепечатаны у других блогеров или собраны со страниц интернета. А не мы видели много обуви и тд и тп. Именна эта статья, как я думаю и большинство материала Вы черпаете у известного в обувных кругах так называемого "theshoessnob"
Кому интересно, вот более полная статья на тему заломов (правда на англ.)у обуви: http://www.theshoesn...g-is-wrong.html
Ваш магазин обычной розничной торговли с прицелом на повышения культуры потребления данного продукта (это типа Ваша фишка такая, так как просто магазинов по уходу за обувью много, а чем то выделится надо).
По сути Вы ребята собираете товар сапфир желательно в наборчик, делаете деревяжечку с выжеганием по деревеву и ВСЕ, вот весь Ваш бизнес. И продаёте все это менее сведущим гражданам, под таким "красивым соусом", ко что не мне судить.

Да, этим грешат многие нынешние ребята.
Полно фото с Shine.Pl, AlexJJ и так далее.

#73 WaxaShop.ru
WaxaShop.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородСанкт-Петербург
Удовлетворительная

Отправлено 10 Август 2017 - 22:28

Так, а можно спросить, что плохого в переводе статей с западных аналогов на русский? Уязвленная гордость тех, кто за годы работы на рынке не перевел ни одной статьи?) 

Большинство отечественных интернет магазинов, которые выглядят так будто на дворе 2003 год сделали мизерно мало для популяризации культуры ухода за обувью, особенно среди молодых людей. В том числе это касается переводов статей и ужасно низком качестве материалов. В этом плане - это непаханное поле и можете соглашаться и швырять камни, но и плагиат - меньшее из зол. Может быть кому-то стыдно, нам - ни сколько.

Это не научная статья и мы тут не докторскую защищаем ссылаясь на "научные источники". Отчитываться мы ни перед кем не собираемся.

К слову, как только мы вышли на рынок с идеей наборов - точно так же как минимум 2 магазина быстро взяли себе эту идею и начали клепать коробки (причем ужасно), некоторые точно так же брали даже фотографии наши.

Сообщение отредактировал WaxaShop.ru: 10 Август 2017 - 22:31

#74 Mark854
Mark854

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
Положительная

Отправлено 11 Август 2017 - 10:30

Никто не говорит, что плохо перевести статью на русский и донести её до читателя.
Совсем другое дело, когда это выдаётся за собственный опыт!!!
Обычно делается так, доносится какая либо информация и потом или до делается ремарка, что статья взята с такого то места или материал предоставлен тем то. Так же как и фото.
А ни когда набивается сайт чужой информацией и потом выдаётся за свой многочисленный пройденный жизненный опыт.
Вот и все.
Та же статья про заломы, прочитайте её полностью, где тема раскрыаается намного шире, чем в Вашей перепечатке.
Или хотя бы изучайте материал глубже, прежде чем выкладывать его на всеобщее обозрение.

Популяризацией как раз занимается "theshoesnob" и подобного рода форумы.
Если бы Вы выкладывали разного рода собственные статьи или наблюдения на обувную тему или ситуации произошедшие на Вашем жизненном пути опять же связанные с обувной темой.
А так как Вы представляете марку Saphir, то новости и всякую информацию связанные с этой маркой.

А то что пытаетесь делать Вы, называется за минимальную сумму раскрутить интернет-магазин!!
Но ни как не популяризацией ухода за обувью!!!

Без обид ИМХО!!!

#75 AlexeyV
AlexeyV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • ГородМосква
Удовлетворительная

Отправлено 13 Август 2017 - 01:26

Не читал все сообщения, может кто предлагал уже, знаю, что у Tarrago есть закрепитель, когда покупаешь комплект акриловый краски. Он подходит для проникающих красок в том числе.
Во всяком случае на практике себя хорошо показал.

Темы с аналогичными тегами: обувь, посадка, заломы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных